Перевірені люди (2020-2023)

Отзывы о сделках в Барахолке. Хорошие и плохие
Закрыто
Автор
Сообщение
Moderator
Moderator

Сообщение

Проверенные люди. Будьте бдительны!

Проверенные люди (часть 3)
Пепередні теми зі старими відгуками - архівовано

Обратите внимание, что отзывы в ветках «Проверенных людей» не являются гарантией беспроблемного совершения сделки!

Также изучайте отзывы в теме Ненадежные люди

Путеводитель по разделу отзывов. Где оставить отзыв, как искать, FAQ
VARLAM69
Junior
Аватара пользователя

Сообщение

комраду Buldozer. спасибо за память, все ок :beer:
Aqualangist
Junior
Откуда: Киев

Сообщение

N3URO рекомендую как порядочного покупателя.
isusik63
Member
Аватара пользователя
Откуда: Волчанск, Харьков,Ч.Тишки,Лахти.

Сообщение

Покупал помпу у камрада по полной предоплате lDevilDriverl , все отлично рекомендую :beer:
ArtiMay
Junior
Откуда: Конотоп

Сообщение

Покупал по полной предоплате ПК в сборе у melya-2013. Уже как год прошёл с момента покупки :laugh: Полёт отличный! Рекомендую к сотрудничеству :beer:
Vatrushka
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

Задоволений співпрацею з @Schneider, @IGORbrom, @Sadist-_- , хороші покупці, приємно мати справу.

Відправлено через 2 хвилини :
Також продав плеєр @Kosdnepr , все чудово, рекомендую.
Schneider
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Покупал у Vatrushka ОЗУ для ноутбука и для ПК с проверкой и послеоплатой. Только положительные эмоции от сделки, рекомендую к сотрудничеству!
avail12
Member
Аватара пользователя
Откуда: Львів

Сообщение

Продав відкокарту Robertino .
Рекомендую до співпраці.
lDevilDriverl
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Продал комплектующие isusik63, все отлично, рекомендую к сотрудничеству :beer:
shidorin
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

Сотридничал очередной раз с freemannew все прошло как надо рекомендую к сотрудничать :beer:
freemannew
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харків

Сообщение

Не первый раз имел дело с товарищем shidorin, все как положено, рекомендую как порядочного покупателя :beer:
everme
Member
Аватара пользователя

Сообщение

купил процессор у sash29, хороший человек, рекомендую
ups-q3
Junior

Сообщение

продав відеокарти товаришам smolsky, deler1um, Mixx, vitold рекомендую до співпраці, все пройшло відмінно
smolsky
Junior

Сообщение

Купил карту у ups-q3. Все прошло отлично, рекомендую.
vitold
Member

Сообщение

купил карту, все прошло отлично
Noiseblocker
Member
Откуда: Харьков

Сообщение

Покупал процессор у TankV по полной предоплате. Все хорошо, продавец даже по личной инициативе сделал скидку. Рекомендую к сотрудничеству
n3cromant
Junior
Аватара пользователя

Сообщение

Працював з шановним sss1981, виникли деякі нюанси, але все було дуже швидко вирішено. Можу рекомендувати sss1981 як чемного, порядного та відповідального продавця.
TankV
Member
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

Продавал комраду Noiseblocker проц. Приятно было сотрудничать :beer:
DShuba
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

Покупал мышь и вентиль у evenmore и коврики у OdeessaM,все отлично!
YuriyV_0109
Junior

Сообщение

Купил пару смартфонов у Rand al Tor наложенным платежом, все прошло без проблем, оперативная отправка, хорошая упаковка.
Рекомендую к сотрудничеству, как порядочного и ответственного продавца! :up:
phpkiev
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

И в очередной раз спасибо камраду Axiomet за очередной голдовый Seasonic :beer:
Закрыто