Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
a_z_z_y
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

yupi:
Renegade1979:1060ti
Что за карта такая, да ещё и с лучиками :dontknow:
Он с 2060ti перепутал :gigi:
antonshe
Member
Звідки: Днепр

Повідомлення

Товарищи как проще и дешевле вывести на карту намайниное с найсхэша?
neo89skynet
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

antonshe
Ждешь когда на найсе комиссия маленькая на вывод btc (частенько такое бывает у них) и через https://www.bestchange.ru/ выводишь на свою карту.
Или не ждешь низкую комиссию, а меняешь btc на ltc на найсе и выводишь на карту через https://www.bestchange.ru/.
Востаннє редагувалось 22.02.2021 12:07 користувачем neo89skynet, всього редагувалось 1 раз.
odessitmws
Member
Аватар користувача
Звідки: Воля або смерть🇺🇦

Повідомлення

antonshe
переводишь в лайткоин и отсылаешь на обменик из списка бестченж
с комисией как повезет то 0 то 5-7%
ATIRadeon
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук

Повідомлення

От чего такой резкий провал битка?
nochnik89
Member
Аватар користувача
Звідки: Планета Земля

Повідомлення

ATIRadeon
просто откатился , вспомни как месяц назад точно такое же было
Rhizone
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

ATIRadeon:От чего такой резкий провал битка?
Триггерных новостей пока не видно, поэтому вариант пока только один - кто-то активно сливает.
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

ATIRadeon:От чего такой резкий провал битка?
Главное факт, а новости потом подтянут :laugh:
Сколько нынче просить за 1066 виндофорсы гиговские на микроне?на клейморе давали 25+, на фениксе в районе 24. :-P
therealds7
Junior

Повідомлення

Ага 25+, а реджектов при этом сколько? :)
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

therealds7:Ага 25+, а реджектов при этом сколько?
Нисколько. Клеймор умер.

Код: Виділити все

Real-Hashrate	Daily Hashrate	Reject	Latest submission time(UTC+8)
121.69Mh/s	    98.55Mh/s	    1.92%	    2021-02-22 21:44:43
nochnik89
Member
Аватар користувача
Звідки: Планета Земля

Повідомлення

Rhizone:Триггерных новостей пока не видно, поэтому вариант пока только один - кто-то активно сливает.
все значит, не смогу больше продавать видеокарты по оверпрайсу :weep:
Rhizone
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

nochnik89:все значит, не смогу больше продавать видеокарты по оверпрайсу
Так далеко еще не факт, что вниз пошло глубоко и надолго :gigi:
nochnik89
Member
Аватар користувача
Звідки: Планета Земля

Повідомлення

Rhizone
Не, в этот раз так сразу все это дело не утихнет ) чет мне так кажется. Хотя кто я такой ? даже экономического образования нету :) Но вот думаю что если и будет падать то без резких обвалов
Rhizone
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

nochnik89
Та я тоже думаю, что в самое дно не упадет. В любом случае, время расставит все по своим местам =)
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

Кто смог пройти верификацию на work.ua? Что-то сайт глючит.
спойлер
:laugh:
Rhizone
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

Пушкин:Кто смог пройти верификацию на work.ua? Что-то сайт глючит.
Хорошая шутеечка :gigi:
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Пушкин:Кто смог пройти верификацию на work.ua? Что-то сайт глючит.
спойлер
:laugh:
скам :lol:
nochnik89
Member
Аватар користувача
Звідки: Планета Земля

Повідомлення

Пушкин
спасибо биткоин - я трудоустроИн ))
спасибо биток - теперь я толстощек )))
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

Проверьте блокчейн эфирки. Как вам блоки с ревардами по 20-40 eth? :-P
Kronus
Member

Повідомлення

nochnik89
Спасибо Маску,
Обойду в Форбс Дерепаску!
Відповісти