Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
Timerli
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Kronus:
удачи
movi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

блестящие анализаторы в теме)) Жаль, что как и остальные предсказываете только то что было.
А я грю - смотрите на 55-60.)))
Timerli
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

movi:блестящие анализаторы в теме)) Жаль, что как и остальные предсказываете только то что было.
ну я прохавал это до того как тесла обьявили, хочешь верь хош нет, мне как то :rotate:
55-60 не знаю даже, а вот 60-80к и стрижка до 40к и потом на луну вполне себе :beer:

Отправлено спустя 4 минуты 25 секунд:
Доминация битка 61-60% прыгает пристёгивайтесь если пробьет ниже 60 и удержится, альты бахнут похлеше чем в 17м
а ну и ток шо сигнал был шо тезер фантиков на 9 нулей напечатала
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

Timerli:а вот 60-80к и стрижка до 40к и потом на луну вполне себе
Вы - оптимист.
Евгений King
Member
Аватар користувача
Звідки: Казна-де

Повідомлення

Астанавитесь!
Не надо, я жду когда это все закончится... :shuffle:
Timerli
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Пушкин:Вы - оптимист.
после того как после 20к начали залетать институциональные деньги, и на 30к там стенка из таких сильных рук по закупи, то как бы зачем уже это отрицать.
Если раньше битховен был дикий запад, то сейчас идёт принятие.
murzik
Member

Повідомлення

биткоин будет 1 млн к 2025 году
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

Timerli:после того как после 20к начали залетать институциональные деньги, и на 30к там стенка из таких сильных рук по закупи, то как бы зачем уже это отрицать.
Если раньше битховен был дикий запад, то сейчас идёт принятие.
Я про то, что после 60-80К будет еще один памп. Если на таких курсах будет дамп до 40К, то скорей всего дальше будет повтор 18 года.
Например сейчас четко видно, что будет еще один рост. Ибо биток флетит на 47-48К.
Lucas55
Member
Аватар користувача
Звідки: Сверхскопление Ланиакея Местная группа галактик Млечный Путь Солнечная система планета Земля

Повідомлення

Пушкин
поджимает к 50 тыс ;)

Отправлено спустя 3 часа 56 минут 55 секунд:
Timerli:Доминация битка 61-60% прыгает пристёгивайтесь если пробьет ниже 60 и удержится, альты бахнут похлеше чем в 17м
доброе утро ), уже бахнули и не раз :D
спойлер
Зображення
Shtaufaker
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

murzik
Главное — держать в курсе
RAZOR 9280
Member
Аватар користувача
Звідки: Sumy

Повідомлення

Пушкин:
Timerli:а вот 60-80к и стрижка до 40к и потом на луну вполне себе
Вы - оптимист.
Он реалист. Тоже верю в такой сценарий, и в то что 21 год будет крайне бычьим.Зображення
RAZOR 9280
Member
Аватар користувача
Звідки: Sumy

Повідомлення

Mcloud:RAZOR 9280
b_andriy
надеемся :) :beer:
Ну чё, пришло? :laugh:
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

RAZOR 9280я чет забыл, что когда должно было прийти куда)
NehalemX
Junior
Аватар користувача
Звідки: Ужгород

Повідомлення

RAZOR 9280
Не, скам
Kronus
Member

Повідомлення

Когда биток пропампился до 1к+, то тоже все говорили, что такого больше не будет. А потом было 20к+. Так что, даже 100к+ не должны быть в ближайшее время фантастикой. Тем более - Маск одобряет.
Wiolet
Профессор
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Вангую до 70-75 полетит, а потом блицкригом в 10к.

Отправлено спустя 3 минуты 48 секунд:
Kronus, кто такой доцент(маск)? -жулик, жуликов много, а шапка(дед) один. @джентльмены удачи.
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

Кто знает кошелек, на который можно получить БТС через лайтинг нетворк, а потом скинуть эти бтс по средствам обычной сети битка?
Timerli
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Lucas55:доброе утро ), уже бахнули и не раз
это только цветочки и начало
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

Кто-то пробовал заводить гривню на банан? Вбиваю все данные приватовской карты - жму перевод, но после ввода кода постоянно пишет ошибку... Хочу крипты накупить, а не дают :(
neo89skynet
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

Пушкин
Покупал биток с карты примата, на карте включал двойную конвертацию, если не проходят платежи с поддержкой привата связывайтесь. А можете купить на банане USDT через p2p рынок, а уже потом купить любую крипту за USDT. :beer:
Відповісти