Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
rage11
Member
Аватар користувача
Звідки: Краматорск

Повідомлення

мегазакуп битковина :eek:
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

rage11
Тесла влила 1.5 лярда в БТС и теперь принимает бетховена как платежное средство.
Mcloud
Member
Аватар користувача

Повідомлення

вижу, очередь за красными ламбами становится все плотнее :D :super:
46Tolik
Member

Повідомлення

Пушкин:rage11
Тесла влила 1.5 лярда в БТС и теперь принимает бетховена как платежное средство.
т.е. если хошь купить теслу (машину) можно тупо битком заплатить?
xopyc
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Mcloud:вижу, очередь за красными ламбами становится все плотнее :D :super:
Покупайте глупцы, а то скоро подорожают Ламбы , как карты
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

46Tolik:т.е. если хошь купить теслу (машину) можно тупо битком заплатить?
Да. Очень удобно. Ибо когда покупал ламбу, то надо было выводить, переводить, терять проценты. А сейчас будет намного проще взять теслу, чем долбится с очередной ламбой!
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

46Tolik я думаю через СобакоМонеты договоришься :D
46Tolik
Member

Повідомлення

мне просто интересен механизм верификации, Если они будут в этом первые то это будет большой шаг вперед
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

46Tolik:мне просто интересен механизм верификации, Если они будут в этом первые то это будет большой шаг вперед
Newegg уже сто лет как принимает биткоин. Проблем нет. Да и если у тебя есть ТХ и приватник от отправляющего адреса, то не вижу проблемы.
Lucas55
Member
Аватар користувача
Звідки: Сверхскопление Ланиакея Местная группа галактик Млечный Путь Солнечная система планета Земля

Повідомлення

46Tolik:мне просто интересен механизм верификации, Если они будут в этом первые то это будет большой шаг вперед
далеко не первые. Уже несколько лет назад можно было и дома и квартиры, и те же Ламбы покупать Битком
Mcloud
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Пушкин:
46Tolik:т.е. если хошь купить теслу (машину) можно тупо битком заплатить?
Да. Очень удобно. Ибо когда покупал ламбу, то надо было выводить, переводить, терять проценты. А сейчас будет намного проще взять теслу, чем долбится с очередной ламбой!
:lol: :lol: :super:
спойлер
Зображення
Востаннє редагувалось 08.02.2021 17:13 користувачем Mcloud, всього редагувалось 1 раз.
46Tolik
Member

Повідомлення

Lucas55:
46Tolik:мне просто интересен механизм верификации, Если они будут в этом первые то это будет большой шаг вперед
далеко не первые. Уже несколько лет назад можно было и дома и квартиры, и те же Ламбы покупать Битком
т.е. в документах купли продажи на недвижимость указана цена в битках? Указан адрес транзакции и тд и тп?
Или же все таки в валюте?
Lucas55
Member
Аватар користувача
Звідки: Сверхскопление Ланиакея Местная группа галактик Млечный Путь Солнечная система планета Земля

Повідомлення

46Tolik:т.е. в документах купли продажи на недвижимость указана цена в битках? Указан адрес транзакции и тд и тп?
Или же все таки в валюте?
ну они мне документов не показывали :D Спроси у кого нибудь, может есть кто из знакомых кто Ламбу покупал ? :D
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

Lucas55
Да чего вон далеко ходить? Ты когда машину покупаешь, то в СЦ МВС в договоре оператор пишет цену в гривнах, а на руки продавцу даешь баксы. :beer:
ATIRadeon
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук

Повідомлення

Только у меня сайт найсхеша приболел последнее время?
neo89skynet
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

ATIRadeon
У них типа тех работы.
ATIRadeon
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук

Повідомлення

neo89skynet
Грамотно, а если завтра обвал курса, а люди хотят сейчас вывести? :nunu:
movi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

все кроме менеджера ригов работает.
Відповісти