Новини
Останні статті і огляди
Флудилка (часть 3)
-
Sanьka
Member
Продолжение флудилки
начало viewtopic.php?f=16&t=225508
В данной теме действуют правила аналогично остальным.
В т.ч. запрещено :
1. Обсуждение политики
2. Торговля во всех ее проявлениях
3. Пропаганда наркотиков, алкоголя!!! и т.п.
Ну понеслась....
начало viewtopic.php?f=16&t=225508
В данной теме действуют правила аналогично остальным.
В т.ч. запрещено :
1. Обсуждение политики
2. Торговля во всех ее проявлениях
3. Пропаганда наркотиков, алкоголя!!! и т.п.
Ну понеслась....
-
WakeMe
Member
- Звідки: Дніпро
Grinnie Jax
Я бы даже сказал от 3 или 4к

Я бы даже сказал от 3 или 4к
-
Sanьka
Member
бери филипс с амбилайтом, оно сам светится что может быть лучше для работы с цветомWakeMe:Фотошоп + премьер
-
zmax
Member
- Звідки: Zp
хорошая цена, там больше нету?)tablestikus:анти__бот
мать б\у и проц б\у обошлись в 5,5к грн
-
Grinnie Jax
Member
- Звідки: Менск
WakeMe
BenQ PD3200U чертовски неплох. Реальные 10 бит, говорят, без фрц (ошибка на дисплейспеке). Хорошая равномерность, овер 1000 контраст, выводится на 100% аргб (если это где-то надо). Можно найти менее 600 баксов. Но он 4к и более медленный, конечно.
BenQ PD3200U чертовски неплох. Реальные 10 бит, говорят, без фрц (ошибка на дисплейспеке). Хорошая равномерность, овер 1000 контраст, выводится на 100% аргб (если это где-то надо). Можно найти менее 600 баксов. Но он 4к и более медленный, конечно.
-
tablestikus
Member
- Звідки: Київ
нету)zmax:хорошая цена, там больше нету?)tablestikus:анти__бот
мать б\у и проц б\у обошлись в 5,5к грн
-
анти__бот
Member
- Звідки: Кропивницький
tablestikus
У тебя есть
У тебя есть
-
Sanьka
Member
-
Grinnie Jax
Member
- Звідки: Менск
Sanьka
Mewtwo
Mewtwo
-
Sanьka
Member
не ниже мьютуGrinnie Jax:Mewtwo
-
анти__бот
Member
- Звідки: Кропивницький
Sanьka
Санька бери эту коробку и беги
Санька бери эту коробку и беги
-
Sanьka
Member
зачем бежать? Если я говорю что у меня она есть и бегут ко мнеанти__бот:Sanьka
Санька бери эту коробку и беги
Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Орнул с недавнего зявления одного чела что они были по 2К и с того по чем они удетают сейчас )))))
Походу для геминга максимальные карты это 1050Ти и 1650. Все остальное 100% под минеров.
-
Grinnie Jax
Member
- Звідки: Менск
Sanьka
тут для гэйминга остались карты с менее 8Гб рамы. Между 4Гб и 8Гб версиями одной карты пропасть.
тут для гэйминга остались карты с менее 8Гб рамы. Между 4Гб и 8Гб версиями одной карты пропасть.
-
Sanьka
Member
неаGrinnie Jax:ут для гэйминга остались карты с менее 8Гб рамы.
1660супер отрывали с руками по 520уе
-
Grinnie Jax
Member
- Звідки: Менск
RX584 сто баксов, RX588 триста 
Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
супер!Sanьka:1660супер отрывали с руками по 520уе
-
Sanьka
Member
Так сейчас выгребли бы все, но нет 1660с .
Притом выгребли бы и за 530. И это были бы не конечники. Соотв те парни так же бы накинули сверху.
Притом выгребли бы и за 530. И это были бы не конечники. Соотв те парни так же бы накинули сверху.
-
Grinnie Jax
Member
- Звідки: Менск
Вот, накидал себе компудахтер: https://pcpartpicker.com/list/JWCnK3Sanьka:Так сейчас выгребли бы все, но нет 1660с .
Как думаешь, Крузис потянет?
Отправлено спустя 43 секунды:
Или лучше РАВ4 купить за эти деньги
Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Беру свои слова обратно...Grinnie Jax:для гэйминга остались карты с менее 8Гб рамы
https://www.amazon.com/dp/B01KPFD7GI
-
Sanьka
Member
ахахахх
Блин как же сейчас консоль вкусно смотрится.
притом не пойму, плоек нет, а ХБокс без проблем купить.
Блин как же сейчас консоль вкусно смотрится.
притом не пойму, плоек нет, а ХБокс без проблем купить.
-
Grinnie Jax
Member
- Звідки: Менск
Sanьka
Тут икскоробка 450$, плойка 500$. Дешевле чем 1660супер что ли
Тут икскоробка 450$, плойка 500$. Дешевле чем 1660супер что ли
-
Sanьka
Member
Отличный выбор. Да, это не замена ПК, но консоль даст по своему интересный игровой опыт. Отличный варик что то поигрывать ближайшие 8мес.Grinnie Jax:Тут икскоробка 450$, плойка 500$. Дешевле чем 1660супер что ли
Интел таки подложила свинью владельцам 410-460 чипсетов.
Матплаты Intel B460 и H410 останутся без поддержки чипов Core 11-го поколения https://www.overclockers.ua/news/hardwa ... 08/128567/
Вообще дурацкое решение синих, ничем не обоснованное, кроме как срубить побольше. Сейчас на вторичке будут сливать 460е материнки за копейки.
Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
если не ошибаюсь 1200рев1 пробыл еще меньше чем 423сокет.
-
Grinnie Jax
Member
- Звідки: Менск
Sanьka
нафига это делать. Чем 460 так кардинально отличается от 470?
нафига это делать. Чем 460 так кардинально отличается от 470?

