Новини
Останні статті і огляди
Флудилка (часть 3)
-
Sanьka
Member
Продолжение флудилки
начало viewtopic.php?f=16&t=225508
В данной теме действуют правила аналогично остальным.
В т.ч. запрещено :
1. Обсуждение политики
2. Торговля во всех ее проявлениях
3. Пропаганда наркотиков, алкоголя!!! и т.п.
Ну понеслась....
начало viewtopic.php?f=16&t=225508
В данной теме действуют правила аналогично остальным.
В т.ч. запрещено :
1. Обсуждение политики
2. Торговля во всех ее проявлениях
3. Пропаганда наркотиков, алкоголя!!! и т.п.
Ну понеслась....
-
Scoffer
Member
Grinnie Jax
Я ящо співати не вмію, то зі своїми співами і не лізу. Навіть в караоке.
Відправлено через 52 секунди:
А в школі, до речі, у мене було відмінно по співам. Вчителька сказала заткнутись і не заважати, що я успішно виконував 2 чи 3 роки поспіль
Я ящо співати не вмію, то зі своїми співами і не лізу. Навіть в караоке.
Відправлено через 52 секунди:
А в школі, до речі, у мене було відмінно по співам. Вчителька сказала заткнутись і не заважати, що я успішно виконував 2 чи 3 роки поспіль
-
LostBoy
Member
- Звідки: Оккупированный Донецк - Киев
Так Scoffer со своим вокалом на ютуб вроде и не лезетGrinnie Jax:Давай, выкладывай свое вокальное образование - где учился?) классы хора?
Я тоже вытерпел 10 сек. и с облегчением закрыл вкладку
-
анти__бот
Member
- Звідки: Кропивницький
Ха
а помните как я на рэп гавкал 
-
Grinnie Jax
Member
- Звідки: Менск
Scoffer
не ну раз тебе хватает скилла расценить, что кому-то даже рэп не стоит читать. Понятно, что она любитель, но петь ей явно стоит. Да и не на одних канонически правильных вокальных данных всё строится. Есть группы где солист профи, а слушать скучно и всё тут.
Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Я кажется вспомнил, чего я отсюда ушел
тут слишком все эксперты величайшие во всём. Надо найти себе неудачников подобных себе 
не ну раз тебе хватает скилла расценить, что кому-то даже рэп не стоит читать. Понятно, что она любитель, но петь ей явно стоит. Да и не на одних канонически правильных вокальных данных всё строится. Есть группы где солист профи, а слушать скучно и всё тут.
Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Я кажется вспомнил, чего я отсюда ушел
-
анти__бот
Member
- Звідки: Кропивницький
Grinnie Jax
Не повторяй мои ошибки, у нас тут по поводу музыки зарубы страшней Интел против АМД, правда тогда я на стороне всего прекрасного был
Не повторяй мои ошибки, у нас тут по поводу музыки зарубы страшней Интел против АМД, правда тогда я на стороне всего прекрасного был
-
Sanьka
Member
Когда падать ниже некуда, есть только один путь -наверх!Scoffer:Ну у дівки не просто голосу немає, а прямо таки немає від слова зовсім.
Хей, жители неба, Кто на дне еще не был? Не пройдя преисподни. Вам не выстроить рай!
-
анти__бот
Member
- Звідки: Кропивницький
Тута главное что есть свое представление о прекрасном, а рубится по этому поводу в кайф 
-
Sanьka
Member
мы возьмем тебя в секту тройничка и все будет хорошо. С кем ты еще можешь пообщаться о прекрасном?Grinnie Jax:Я кажется вспомнил, чего я отсюда ушел тут слишком все эксперты величайшие во всём.
-
анти__бот
Member
- Звідки: Кропивницький
Grinnie Jax
Ты хочешь познать дзен тройничков?
Ты хочешь познать дзен тройничков?
-
Sanьka
Member
Grinnie Jax
Мы поможем тебе раскрыть свой перформанс!
Мы поможем тебе раскрыть свой перформанс!
-
Scoffer
Member
Grinnie Jax
У нас тут такого одностайного консенцусу сторінок 100 як мінімум не було
Так що рішення прийнято. Дівку забанити нафіг 
У нас тут такого одностайного консенцусу сторінок 100 як мінімум не було
-
анти__бот
Member
- Звідки: Кропивницький
А хочешь в мою темную кухню?
-
Sanьka
Member
репчину я и сейчас не люблю.анти__бот:а помните как я на рэп гавкал
-
анти__бот
Member
- Звідки: Кропивницький
Я тоже
-
Sanьka
Member
вот что не люблю это репчина (такая максимально реперская) и быдлошансон а ля Бутырка.
Тот же реп Nana ниче так.
Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
как правило любители быдлошансона любят Бутырку
а любители быдлорепа любят Дотку.
Я люблю олдскульный Рок и Героев 3
Тот же реп Nana ниче так.
Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
как правило любители быдлошансона любят Бутырку
а любители быдлорепа любят Дотку.
Я люблю олдскульный Рок и Героев 3
-
анти__бот
Member
- Звідки: Кропивницький
Sanьka
Пенсия.
Пенсия.
-
Scoffer
Member
fixedSanьka:олдскульный митолл
- спойлер

-
анти__бот
Member
- Звідки: Кропивницький
Во точно пенсион, ты уже про колбасу за 2.20 вспоминаешь. Ну все пропал Санька.
Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Где-то в очереди в собес.Scoffer:спойлер
-
Scoffer
Member
анти__бот
Едді ще всіх нас переживе
Едді ще всіх нас переживе
-
Sanьka
Member
калбасу !анти__бот:колбасу