Новини
Останні статті і огляди
Флудилка (часть 3)
-
Sanьka
Member
Продолжение флудилки
начало viewtopic.php?f=16&t=225508
В данной теме действуют правила аналогично остальным.
В т.ч. запрещено :
1. Обсуждение политики
2. Торговля во всех ее проявлениях
3. Пропаганда наркотиков, алкоголя!!! и т.п.
Ну понеслась....
начало viewtopic.php?f=16&t=225508
В данной теме действуют правила аналогично остальным.
В т.ч. запрещено :
1. Обсуждение политики
2. Торговля во всех ее проявлениях
3. Пропаганда наркотиков, алкоголя!!! и т.п.
Ну понеслась....
-
Scoffer
Member
анти__бот
В сінкпадах мабуть всіх є, і в деяких елітбуках від хьюлета.
В сінкпадах мабуть всіх є, і в деяких елітбуках від хьюлета.
-
Феном Феномыч
Member
С ума сойти. 1660 брал месяц назад 8, сейчас 12. А я думал зря взял про запас. Все никак не соберу до кучи. Так смотри, и на что то постарше поменять можно, через обмен. Ещё чуть чуть и 3060 условная.
-
анти__бот
Member
- Звідки: Кропивницький
Феном Феномыч
круто
круто
-
LostBoy
Member
- Звідки: Оккупированный Донецк - Киев
Феном Феномыч
Там вакханалия с ценами, да
не знаю, полегчает ли к лету, как говорит Санька, у меня на этот счет есть сомнения.
Я тут смотрю, а Интел неплохой мобильный процессор сделала, 1165 этот. Вроде прям очень неплохо, можно брать. Кто что думает?
Там вакханалия с ценами, да
Я тут смотрю, а Интел неплохой мобильный процессор сделала, 1165 этот. Вроде прям очень неплохо, можно брать. Кто что думает?
-
анти__бот
Member
- Звідки: Кропивницький
LostBoy
а как точное название
а как точное название
-
LostBoy
Member
- Звідки: Оккупированный Донецк - Киев
анти__бот
Intel Core i7-1165G7
Вот лайн-ап моделей ноутов с этим камнем - https://hotline.ua/computer/noutbuki-netbuki/644929/
Intel Core i7-1165G7
Вот лайн-ап моделей ноутов с этим камнем - https://hotline.ua/computer/noutbuki-netbuki/644929/
-
Феном Феномыч
Member
Говорят до 2022, может и включительно. Спрос + майнинг+дефицит мощностей производства+новое поколение железа (наверное перенесут) + логистика подорожает. Перспективы так себеLostBoy:полегчает ли к лету, как говорит Санька, у меня на этот счет есть сомнения.
-
анти__бот
Member
- Звідки: Кропивницький
LostBoy
а ну послушай ave maria j.arcadelt такое в циве 6 играло?
а ну послушай ave maria j.arcadelt такое в циве 6 играло?
-
LostBoy
Member
- Звідки: Оккупированный Донецк - Киев
Ну это уж слишком пессимистичный прогноз, хотя с нынешними тенденциями исключать этого нельзя.Феном Феномыч:Говорят до 2022, может и включительно
Спрос летом традиционно падает, это правда, но уровень дефицита сейчас такой, что на послабления рассчитывать особо не приходится. Жесть, конечно, просто жесть
-
Sanьka
Member
У жены на синк паде есть )))Scoffer:тензометричною пипкою? користуємся, користуємся
Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Честно говоря я рад положению дел. Дефицит позитивно сказывается на зарплате.LostBoy:, как говорит Санька, у меня на этот счет есть сомнения.
-
анти__бот
Member
- Звідки: Кропивницький
Sanьka

-
LostBoy
Member
- Звідки: Оккупированный Донецк - Киев
Эт понятноSanьka:Дефицит позитивно сказывается на зарплате.
Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Мне лень искать и слушать. Заглавная тема в 6й Циве - это Sogno di Volare.анти__бот:а ну послушай ave maria j.arcadelt такое в циве 6 играло?
-
Sanьka
Member
Я фигею с этих мист експресов.
еще сегодня утром посылка была в Лейпцыге. Позвонил , нагнул ласковых- посылка уже во Львове и готовится к отправке мне.
Вообще разленились безтолковые. Походу она там уже неделю втыкает просто им было влом занятся.
Отправлено спустя 41 секунду:
на этой неделе таки должны прийти 4 еЛупа 140
еще сегодня утром посылка была в Лейпцыге. Позвонил , нагнул ласковых- посылка уже во Львове и готовится к отправке мне.
Вообще разленились безтолковые. Походу она там уже неделю втыкает просто им было влом занятся.
Отправлено спустя 41 секунду:
на этой неделе таки должны прийти 4 еЛупа 140
-
Феном Феномыч
Member
ПротивныхSanьka:нагнул ласковых
-
Sanьka
Member
да чет егодня утром скучно было. Я вынес мозг саппорту Акватюнинг, ДХЛу , мист експресу и мист германи. Повледние вообще разные конторы . А Германи оказалась вообще не при делахФеном Феномыч:Противных
-
анти__бот
Member
- Звідки: Кропивницький
1812 Overture + ave maria j.arcadelt = Sogno di Volare 
-
Panasi
Member
- Звідки: Киев
Они и так мало работают. У них как не сиеста, то маньяна. Постоянно сплошные выходные на очередной государственный или религиозный праздник. Причем на праздники закрыто все, даже супермаркеты. Если введут 4-дневную рабочую неделю, вообще перестанут работать.Scoffer:В Испании началась разработка деталей пилотного проекта по переводу предприятий на 4-дневную рабочую неделю. Правительство одобрило испытания, в рамках которых компаниям предлагают финансовую помощь в случае, если они добровольно переведут персонал на 32-часовую рабочую неделю с сохранением зарплаты
-
Феном Феномыч
Member
Sanьka
Общение хорошее дело, тем более по делу. Я через местные, сижу жду, уже месяц. Скоро будет. Ну и проблем нет, иначе бы сообщили. Не очень люблю я эту волокиту. В принципе обычно то без проблем.
Общение хорошее дело, тем более по делу. Я через местные, сижу жду, уже месяц. Скоро будет. Ну и проблем нет, иначе бы сообщили. Не очень люблю я эту волокиту. В принципе обычно то без проблем.
-
анти__бот
Member
- Звідки: Кропивницький
Феном Феномыч
https://music.youtube.com/watch?v=DO7Gz ... ture=share
https://music.youtube.com/watch?v=DO7Gz ... ture=share
-
Volodimir
Member
Жена шмотки из Англии и Польши мистом заказывает. Довольно шустро приходят.
Выходит по цене дешевле, чем на базаре, а качество не хуже, чем в наших #бутиках# , а то и лучше, подозреваю.
Наши шмоточники борзеют похлеще железячников.
Отправлено спустя 5 минут 1 секунду:
Выходит по цене дешевле, чем на базаре, а качество не хуже, чем в наших #бутиках# , а то и лучше, подозреваю.
Наши шмоточники борзеют похлеще железячников.
Отправлено спустя 5 минут 1 секунду:
Гастарбайтеры зачем? Они там, небось, без сиест маньячат.Panasi: Они и так мало работают. У них как не сиеста, то маньяна. Постоянно сплошные выходные на очередной государственный или религиозный праздник. Причем на праздники закрыто все, даже супермаркеты. Если введут 4-дневную рабочую неделю, вообще перестанут работать