Флудилка (часть 3)

Разговоры обо всем
Закрыто
Автор
Сообщение
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Продолжение флудилки
начало viewtopic.php?f=16&t=225508

В данной теме действуют правила аналогично остальным.
В т.ч. запрещено :
1. Обсуждение политики
2. Торговля во всех ее проявлениях
3. Пропаганда наркотиков, алкоголя!!! и т.п.

Ну понеслась....
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

А читать Шелли?
Я — Озимандия, я — мощный царь царей!
Взгляните на мои великие деянья,
Владыки всех времён, всех стран и всех морей!

Самое онона стуле за 30К уе

Отправлено спустя 42 секунды:
анти__бот:Чтобы пахло инвестициями по утру?
запах победы!
Grinnie Jax
Member
Аватара пользователя
Откуда: Менск

Сообщение

Санька, выбирай: https://www.udesign.es/the-top-7-crazie ... the-world/

Мне китовый хвост ничего так
Последний раз редактировалось Grinnie Jax 01.02.2021 19:23, всего редактировалось 1 раз.
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Grinnie Jax
все битые изображения.
Grinnie Jax
Member
Аватара пользователя
Откуда: Менск

Сообщение

Sanьka
Вот блин, вижу
tcpdump
Member

Сообщение

Sanьka:запах победы!
this!
анти__бот
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницький

Сообщение

РГБ и мойва мой выбор, РГБ для того чтобы подарить кому-то, с мойвы для себя.

Отправлено спустя 39 секунд:
Sanьka:запах победы!
;)

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
А кст вопрошать о величии можно строго у звёзд: Альджениб, Шит и Вега.

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Феном Феномыч
А такую ?https://music.youtube.com/watch?v=imevy ... ture=share

Отправлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Кто хочет 3080 за 468?
Феном Феномыч
Member
Аватара пользователя

Сообщение

анти__бот:А такую ?
Ничего, но это больше

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Скумбрия запечённая в духовке, хорошо идёт под это дело, но без вина :gigi:
анти__бот
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницький

Сообщение

Феном Феномыч
Ха, а знаешь что я слушал когда ты это скинул, времена года только Чайковского, а точней июнь :laugh:
Феном Феномыч
Member
Аватара пользователя

Сообщение

анти__бот
Как то не курил Чайковского, он больше для ьетра по-моему, или путаю
tcpdump
Member

Сообщение

Вы на серьёзных щах классику слушаете в свободное время?) Моооё увожение. Наверное :D
анти__бот
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницький

Сообщение

Чайковский для всего.

Отправлено спустя 37 секунд:
tcpdump
Тю да я сейчас сижу на работе.

Отправлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Там ещё хитро так, нужно искать исполнение которое нравится, из последнего что понравилось то времена года июнь детройского симфонического оркестра.
ascord
Member
Откуда: Нарния

Сообщение

анти__бот:Чайковский для всего.

Отправлено спустя 37 секунд:
tcpdump
Тю да я сейчас сижу на работе.

Чайковский Щелкунчик Адажио просто сорви крышу. Вивальди ещё ничего со своей зимой :beer: Шуберт аве Мария :rotate:
анти__бот
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницький

Сообщение

ascord:Шуберт аве Мария
У меня где-то два СД валяется, с разными версиями, Аве Марии.

Отправлено спустя 20 минут 51 секунду:
А кст у меня катастрофическая неприязнь к концертам фортепиано и пианино, прям фобия.
ascord
Member
Откуда: Нарния

Сообщение

анти__бот:
ascord:Шуберт аве Мария
У меня где-то два СД валяется, с разными версиями, Аве Марии.

Самая классная из хитмана :lol:
анти__бот
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницький

Сообщение

ascord
Ну так это самая популярная версия, главное чтобы скрипач не затягивал.

Отправлено спустя 51 секунду:
А то как попадется талантливый еврейский мальчик.

Отправлено спустя 11 минут 2 секунды:
А бах, BWV 1043 andante? Виолончель это любимое.

Отправлено спустя 4 минуты 19 секунд:
tcpdump
А летом у меня и соседи начинают приобщаться к прослушиванию :laugh:
tcpdump
Member

Сообщение

анти__бот
повезло с соседями. у меня соседи безкультурные, фигню всякую слушают. не по своей воле, в принципе, но тем не менее!
анти__бот
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницький

Сообщение

Кст про хаоми, у меня телефон был нормальный, год нормальный, потом установил обновления всякие, и все, теперь подлагует, ну заряд держит, хорошо.

Отправлено спустя 21 минуту 48 секунд:
ave maria j.arcadelt на диске нашел, напомнило про циву.

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
спойлер
Изображение
Отправлено спустя 57 секунд:
Почти все советского исполнения.

Отправлено спустя 2 минуты 51 секунду:
записи от 86-95 Киев, Рига.
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Смотрю " Затерянные хроники вьетнамской войны"
Мой любимый док фильм про Вьетнам :up:
Scoffer
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Поки ви там спите
В Испании началась разработка деталей пилотного проекта по переводу предприятий на 4-дневную рабочую неделю. Правительство одобрило испытания, в рамках которых компаниям предлагают финансовую помощь в случае, если они добровольно переведут персонал на 32-часовую рабочую неделю с сохранением зарплаты
Grinnie Jax
Member
Аватара пользователя
Откуда: Менск

Сообщение

Scoffer
Надо спросить у моих испанцев, правда ли

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Похоже, в этот раз у Найка несовершеннолетних филиппинских детей что-то получилось:

https://www.techspot.com/news/88481-nik ... -free.html
Закрыто