Флудилка (часть 3)

Разговоры обо всем
Закрито
Автор
Повідомлення
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Продолжение флудилки
начало viewtopic.php?f=16&t=225508

В данной теме действуют правила аналогично остальным.
В т.ч. запрещено :
1. Обсуждение политики
2. Торговля во всех ее проявлениях
3. Пропаганда наркотиков, алкоголя!!! и т.п.

Ну понеслась....
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Если сейчас нога в титане, то к 45 робокопом станет?
анти__бот
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницький

Повідомлення

DuckRider
Та то и так знатный Робокоп уже, ведь пару шпиц не могут остановить, так что да, к 45 тру Робокоп племянник терминатора.
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

DuckRider:Ты шо, не уважаешь китайский подвал, который саломи выкупила и продает под своим шильдиком?
Запомни, сяоми топ за свои деньги
так все ноут китай. НР, Асус, Леново и тп. Везде китай сборки , и качество явно не лучше чем у Хлаоми. Какие то ультра топ модели по 1500-2К уе в расчет не берем.

Отправлено спустя 5 минут 14 секунд:
Если прям выбирать с придирками типа что бы экран был ок, охлаждение, разборка/обслуживание, произ-ть, клавиатура то вообще нифига не найдешь.
Или найдешь 1-2 модели не потому что бренд, а потому что звезды сошлись.
Смешно наблюдать в 2021 за высказывании типа "НР лучше Леново или Асус лучше Асера" Притом что все они тупо один подвал, с одного овна и дохнут в равной степени.
WakeMe
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Дриммашинс более менее
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

WakeMe:Дриммашинс
:lol:
то корыто по дикому оверпрайсу, спасибо не надо.
Ну еще СинкПады по 2К тоже более менее и мак буки ниче так.
Только чукча не читатель
Sanьka:Какие то ультра топ модели по 1500-2К уе в расчет не берем.
WakeMe
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Корыто большое, но в ютюбе может тротлить не будет :D
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Sanьka:
DuckRider:Ты шо, не уважаешь китайский подвал, который саломи выкупила и продает под своим шильдиком?
Запомни, сяоми топ за свои деньги
так все ноут китай. НР, Асус, Леново и тп. Везде китай сборки , и качество явно не лучше чем у Хлаоми. Какие то ультра топ модели по 1500-2К уе в расчет не берем.

Отправлено спустя 5 минут 14 секунд:
Если прям выбирать с придирками типа что бы экран был ок, охлаждение, разборка/обслуживание, произ-ть, клавиатура то вообще нифига не найдешь.
Или найдешь 1-2 модели не потому что бренд, а потому что звезды сошлись.
Смешно наблюдать в 2021 за высказывании типа "НР лучше Леново или Асус лучше Асера" Притом что все они тупо один подвал, с одного овна и дохнут в равной степени.
Ты путаешь понятия или пытаешь их спутать.
Сяоми - это не асер/хп/делл/асус. И китай сборка - это не значит плохо. А вот покупка нонейм стартапа на внутреннем рынке и продажа его продукции с неизменным качеством малого стартапа - это плохо.

Отправлено спустя 38 секунд:
Я вот недавно на олх на механику якобы саломи наткнулся. Китай китайский, ляо подвал. Зато шильдик для хомяков

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Ну и да, НР ноуты обычно на удивление всратей всех остальных
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

WakeMe:Корыто большое, но в ютюбе может тротлить не будет :D
Да, к сожалению, чтобы не троттлило - корыто должно быть толстенькое. Хотя я бы себе Asus Flow X13 взял, если бы сейчас рассматривал.
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

WakeMe:Корыто большое, но в ютюбе может тротлить не будет
наф оно надо если основная ценность ноута вес-мобильность.
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Sanьka:
WakeMe:Дриммашинс
:lol:
то корыто по дикому оверпрайсу, спасибо не надо.
Орал с их потуг делать мыши. Есть китай завод, один американец и два китайца. Американец сидит смотрит реддит и оверы, ищет какую мышь известного бренда хотят, а дальше по отработаной схеме: один китаец держит, второй обводит. Качество гувно, зато пиар отдел хлеб ест не зря, в отличии от мси и кикстона на этом форуме :lol:
Примерно как хатор я недавно обосрал, точно такое же у них было в 19 году
Востаннє редагувалось 01.02.2021 10:16 користувачем DuckRider, всього редагувалось 2 разів.
анти__бот
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницький

Повідомлення

СинкПады хорошая штука.
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

DuckRider:Ну и да, НР ноуты обычно на удивление всратей всех остальных
:lol: Такое же овно как и другие. Тупо такое же.
Это как говорить "о у меня 1ТБ ВД сдох - все ВД плохие", а другой "А у меня Сыга сдохла , я только ВД теперь уду брать"
Продавая винты по 100+ шт в месяц знаешь сколько я таких экспердов вижу? А смотрю статистику по сервису - один хрен в процентном соотношении.
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Sanьka:
DuckRider:Ну и да, НР ноуты обычно на удивление всратей всех остальных
:lol: Такое же овно как и другие. Тупо такое же.
Это как говорить "о у меня 1ТБ ВД сдох - все ВД плохие", а другой "А у меня Сыга сдохла , я только ВД теперь уду брать"
Продавая винты по 100+ шт в месяц знаешь сколько я таких экспердов вижу? А смотрю статистику по сервису - один хрен в процентном соотношении.
Но почему-то о качестве хулиплакерт ходят легенды, а об остальных их не так много. :laugh:
У моего г6 отвал и сломанная петля. С тех пор с помойкой дел иметь не хочу
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Grinnie Jax:Да, к сожалению, чтобы не троттлило - корыто должно быть толстенькое
Для того что бы не троттлило корыто должно быть НЕ на Интоле и без дискретки
И желательно не на ТОП проце на АМД.
Рузен 5 идеал. Низкое потребление и достойная встройка. Я вообще не понимаю зачем на ноуте дискретка. Хочешь играть купи десктоп и играй.
Какой прикол играть на 13-15" ?

Отправлено спустя 34 секунды:
DuckRider:Но почему-то о качестве хулиплакерт ходят легенды,
Ходят между 5-А и 7-Б классами?
Востаннє редагувалось 01.02.2021 10:26 користувачем Sanьka, всього редагувалось 2 разів.
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Разговор зашел в какой-то срач с упоминанием школьников
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

Sanьka:Для того что бы не троттлило корыто должно быть НЕ на Интоле и без дискретки
И желательно не на ТОП проце на АМД.
Рузен 5 идеал. Низкое потребление и достойная встройка. Я вообще не понимаю зачем на ноуте дискретка. Хочешь играть купи десктоп и играй.
Какой прикол играть на 13-15" ?
Умом понимаю, что в ноуте для меня идеален был бы вообще Ryzen 5 5600U (Cezanne) с его 6/12 и достаточной встройкой. Но сердцем взял бы такой:

https://www.techspot.com/review/2188-amd-ryzen-5980hs/

Ну это просто круть.
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ты может и продал, но все мои проблемы с нр начали просходить почти сразу после конца гарантии. До этого он жил и было всё хорошо :lol:
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

DuckRider:У моего г6 отвал и сломанная петля. С тех пор с помойкой дел иметь не хочу
А я продал десятки что деллов что нр, а Ленив так вообще гору и все +/- один фиг.
Лино у меня 2 ноута было /есть. НР Павилион что продал лет 6 назад (до сих пор работает у коханки знакомого )))) ) и Леново СинкПад сейчас у жены - без проблем.
Главное вовремя обслуживать и любой будет норм.
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Вообще, сложно сказать что нормального производит НР. Куда не посмотри, дичь какая-то
Закрито