Новини
Останні статті і огляди
Майнинг - заставь комп работать!
-
Prescott
Member
- Звідки: Dnipro
RAZOR 9280
А доки прошли верификацию ?
А доки прошли верификацию ?
-
RAZOR 9280
Member
- Звідки: Sumy
Prescott
Да.
Да.
-
PushKing
Member
- Звідки: Донецк
RAZOR 9280
реквизиты брал у монобанка в разделе СЕПА перевод?
реквизиты брал у монобанка в разделе СЕПА перевод?
-
RAZOR 9280
Member
- Звідки: Sumy
Пушкин
Raiffeisen Bank
Raiffeisen Bank
-
PushKing
Member
- Звідки: Донецк
RAZOR 9280
у монобанки юр адрес - грейт британ. потому там на легке сепа проходит. у РФБ не знаю.
П.С. 10-15 мин для получения карты монобанки. еще 47 секунд для получения еврокарты.
у монобанки юр адрес - грейт британ. потому там на легке сепа проходит. у РФБ не знаю.
П.С. 10-15 мин для получения карты монобанки. еще 47 секунд для получения еврокарты.
-
b_andriy
Member
Пушкин а перевод долго идет? есть какойто статус на бинансе типа "уже на карте
"
-
RAZOR 9280
Member
- Звідки: Sumy
Пушкин
2 недели назад отправлял доки в моно, но карту так и не забрал, теперь придется опять зашвариться этим ростовщическим скамом как монобанк
В 2018 году открывал у них карту, очень не понравилось
2 недели назад отправлял доки в моно, но карту так и не забрал, теперь придется опять зашвариться этим ростовщическим скамом как монобанк
В 2018 году открывал у них карту, очень не понравилось
-
PushKing
Member
- Звідки: Донецк
в районе 5 минут обычно.b_andriy:Пушкин а перевод долго идет? есть какойто статус на бинансе типа "уже на карте "
Ну если открывал, то зайди в приложение и нажми создать новую карту - интернет - евро. Там даже ходить не надо никуда.RAZOR 9280:В 2018 году открывал у них карту, очень не понравилось
-
Prescott
Member
- Звідки: Dnipro
Увы, нужна Моно.RAZOR 9280:Raiffeisen Bank
-
PushKing
Member
- Звідки: Донецк
Рейв ОС идет гулять. Ну или мультиакки создавать надо
https://raveos.com/pricing.html

Все, ожидаю в ближайшем будущем Binance OS
https://raveos.com/pricing.html
Все, ожидаю в ближайшем будущем Binance OS
-
rage11
Member
- Звідки: Краматорск
Пушкин
1 воркер бесплатно только?
1 воркер бесплатно только?
-
PushKing
Member
- Звідки: Донецк
rage11
Ага
Ага
-
Евгений King
Member
- Звідки: Казна-де
Ребята, нет прогнозов когда все это кончится?
Хочу билин 3080, но с текущими ценами уж проще 3090 взять, переплаты меньше
Хочу билин 3080, но с текущими ценами уж проще 3090 взять, переплаты меньше
-
PushKing
Member
- Звідки: Донецк
Евгений King
Знал бы прикуп, жил бы в Сочи
Я конечно могу ошибаться, но я надеюсь ещё на выстрел битка на 40к+. А потом можно будет уже валиться на дно
Знал бы прикуп, жил бы в Сочи
Я конечно могу ошибаться, но я надеюсь ещё на выстрел битка на 40к+. А потом можно будет уже валиться на дно
-
NehalemX
Junior
- Звідки: Ужгород
Пушкин
какие 40к? минимум надо 100к, ниже не продам
какие 40к? минимум надо 100к, ниже не продам
-
ARomanA
Member
- Звідки: Дніпро
NehalemX
И ETH по 10к
И ETH по 10к
-
PushKing
Member
- Звідки: Донецк
NehalemX
Рано или поздно так и будет. Вопрос только рано или поздно
П.с. эфир свыше 2.5к можете не ждать
Я вот что думаю. Твт - токен кошелька Траст валлет, но... Как он в нем применяется?) Из написанного на маркеткапе он должен юзаться для комиссий, акций и других шнягах. Но тут и сейчас какое у него применение?) Траст валлет юзает бнб или этх для комиссионных.
П.с. я просто думаю, что его максимальный памп ещё не настал
на всяк пожарный кинул лесенкой с 900 до 750 сатоши на покупку. Свои продал по 950 
Рано или поздно так и будет. Вопрос только рано или поздно
П.с. эфир свыше 2.5к можете не ждать
Я вот что думаю. Твт - токен кошелька Траст валлет, но... Как он в нем применяется?) Из написанного на маркеткапе он должен юзаться для комиссий, акций и других шнягах. Но тут и сейчас какое у него применение?) Траст валлет юзает бнб или этх для комиссионных.
П.с. я просто думаю, что его максимальный памп ещё не настал
Востаннє редагувалось 28.01.2021 21:17 користувачем PushKing, всього редагувалось 1 раз.
-
nochnik89
Member
- Звідки: Планета Земля
ребята ,как проверить на майнинг сборочку ? есть ли какое-то демо чтоли для проверки ?
Собрал чуваку для работы системку сли quadro k5200 для рендера. И он спрашивает сколько в майнинге
. Как по скоряку проверить ?
Собрал чуваку для работы системку сли quadro k5200 для рендера. И он спрашивает сколько в майнинге
-
PushKing
Member
- Звідки: Донецк
nochnik89
Скачай программу найсхеша.
П.с. учитывая, что это Кеплер выхлоп будет околонулевой
сейчас не 2017, когда любое гавно что-то да майнило. По факту сейчас есть эфир и все. Остальное даёт в 2-10 раз меньше.
Скачай программу найсхеша.
П.с. учитывая, что это Кеплер выхлоп будет околонулевой
-
nochnik89
Member
- Звідки: Планета Земля
Пушкин
не буду даже парится тогда, спасибо
не буду даже парится тогда, спасибо