Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

Prescott:Такс, делюсь опытом, выводил битки с найса на бестчендж, получилось следующее:
Сумма отправки
0.00109295 BTC
Комиссия
0.00000109 BTC
Общая сумма получения
0.00109186 BTC - то что получил по факту обменник, на карту перевели ровно 1000 грн.
не знаю много это или мало, но в целом я доволен, комиссия получилась копеечная ( около 1й гривны) и на всё про всё ушло 20 минут. Как раз вариант для ленивых как я )
В целом если таким образом выводить каждые 7-10 дней - мне хватит для моего баловства, входить более основательно уже поздно.
А обмен бтс в евро и вывод через серу с нулевой комсой на монобанку не пробовали?
П.С. Решил поставить на риг с нвидией рейв. Если на АМД риге все четко, то на Нвидии не могу прийти к выводу: какой майнер лучше? Пока что максимальный хешрейт на фениксе, но сдается мне, что лимитируется чем-то он. Ибо эти же карты на вин10 дают разный хешрейт (1-2 мх разницы между собой), а на рейв ОС 1060 дают один и тот же хешрейт под копирку. :(
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Пушкин:А обмен бтс в евро и вывод через серу с нулевой комсой на монобанку не пробовали?
Ну здесь для себя вижу несколько минусов (лично для себя)
1. Заказывать карту/отдавать свои доки/ставить приложение банка которым не планирую пользоваться. Что с ним делать потом ? Закрыть карту/счета в моно сложнее чем их открыть, а оставлять еще одно место где клиента могут "раскатать" не хочется.
2. Больше телодвижений с биржами, чем в схеме биток -> обменник.
3. На тех суммах которые я планирую выводить пункты 1-2 вряд ли сыграют существенную роль чтобы с ними заморачиваться.
Как-то так :)
Востаннє редагувалось 24.01.2021 19:24 користувачем Prescott, всього редагувалось 1 раз.
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Пушкин:Ибо эти же карты на вин10 дают разный хешрейт (1-2 мх разницы между собой)
Видимо винда каким-то образом поджирает мощность с карт, я тоже заметил что есть какие-то прыжки в 1-2 мх на 1080Ти на 10 х64.
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

Prescott:Больше телодвижений с биржами, чем в схеме биток -> обменник.
Так наоборот меньше :gigi: два клика на найсе: конвертировать бтс в евро, вывести евро. Все :gigi: я просто найсом не пользуюсь, но ради теста поставлю на него какое-то лайт железо. На следующей неделе попробую вывести и опишу все.
Prescott:Видимо винда каким-то образом поджирает мощность с карт, я тоже заметил что есть какие-то прыжки в 1-2 мх на 1080Ти на 10 х64.
Оч уныленько 1060 майнят. Микрон +600 с 1 страпами при 1.65 ГГц по ядру даёт всего-то чуть более 22 махов. Но это феникс... Условный клеймор на вин10 давал 25 :gigi: что ему мешает скопировать страпы клеймора - не знаю.
П.с. снова перешёл на бинанс пул. Теперь уж точно проверю, что да как там на фоне калькуляторов :laugh:
Востаннє редагувалось 24.01.2021 19:49 користувачем PushKing, всього редагувалось 1 раз.
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Пушкин:два клика на найсе: конвертировать бтс в евро, вывести евро. Все
Но мне для этого нужно сначала оформить карту в моно, потом нужно с этой карты сделать перевод на 1 евро на счёт найса (да да, такие правила), ждать подтверждения 1-3 дня и только потом, в теории будет вывод.
Востаннє редагувалось 24.01.2021 20:05 користувачем Prescott, всього редагувалось 1 раз.
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

Prescott:мне для этого нужно сначала оформить карту в моно, потом нужно с этой карты сделать перевод на 1 евро на счёт найса (да да, такие правила), ждать подтверждения 1-3 дня и только потом, в теории будет вывод.
Ну это дело 10 минут по хорошему :laugh: Я теперь только еврокартой и пользуюсь. С бинанса за вывод комса вообще смешная на разных!!! суммах. Ещё и курс евро грн выбираешь сам, а не задампленный бинансовский.
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

COCOS (BCX) airdrop, с 25.01.2021 по 28.01.2021
Для получения токенов нам нужно:
1) Твиттер аккаунт
2) Кошелек Binance Smart Chain (BNB BNC) в формате BЕP20 !Внимание! Важно чтобы адрес был именно BЕP20. Я использовал кошелек бинанса.
3) Telegram аккаунт для регистрации и участия в промо.
------------------------------------
Для старта переходим по ссылке на бота в телеге.
Жмем /start и далее по инструкции бота
Возможный заработок 10-100 Cocos (1 BCX = 0.7$, 7-70$)
После 28.01 отслеживаем Twiiter монеты Cocos, для дальнейшего следования.
Все ссылки рефки. Аирдроп поддерживает рефки тоже. Так что вот :gigi:
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Пушкин:
Prescott:Такс, делюсь опытом, выводил битки с найса на бестчендж, получилось следующее:
Сумма отправки
0.00109295 BTC
Комиссия
0.00000109 BTC
Общая сумма получения
0.00109186 BTC - то что получил по факту обменник, на карту перевели ровно 1000 грн.
не знаю много это или мало, но в целом я доволен, комиссия получилась копеечная ( около 1й гривны) и на всё про всё ушло 20 минут. Как раз вариант для ленивых как я )
В целом если таким образом выводить каждые 7-10 дней - мне хватит для моего баловства, входить более основательно уже поздно.
А обмен бтс в евро и вывод через серу с нулевой комсой на монобанку не пробовали?
П.С. Решил поставить на риг с нвидией рейв. Если на АМД риге все четко, то на Нвидии не могу прийти к выводу: какой майнер лучше? Пока что максимальный хешрейт на фениксе, но сдается мне, что лимитируется чем-то он. Ибо эти же карты на вин10 дают разный хешрейт (1-2 мх разницы между собой), а на рейв ОС 1060 дают один и тот же хешрейт под копирку. :(
феникс
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

b_andriy
Феникс и стоит, но причина лишь в том, что нбмайнер не хочет работать :laugh:
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Пушкин ну и фигсним)
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

b_andriy
Да мне страпы феникса вообще не заходят :( с карты -2-3 мх. Можно было бы поколдовать, но учитывая убогий хешрейт 1060 - желания нет. Это не святые всемогущие полярисы :super:
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Пушкин гони ядро а не память
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

b_andriy:Пушкин гони ядро а не память
Причем тут ядро или память? :laugh: Про падение хешрейта и необходимость в разгоне частоты я тут один из первых писал еще год назад :shuffle:
Я говорю, что беру два майнера на винде: в одном на 2-3 маха больше, чем в другом. Но на рейве не хотит запускаться ничего кроме феникса и тирекса с 1060. :-/
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Пушкин какой майнер не запускается проверю
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

b_andriy
Nbminer (Nvidia) 36 - вот этот нужен для макс профита на моих 1060 ;)
У меня почему-то выбивает ошибку вводных данных. Как будто рейв ему вводит неправильные аргументы.
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Пушкин у меня запустился и работает, реально больше скорость чем на фениксе, но примерно на 0.5 с карты, может ты нбмайнер для амд выбрал)
спойлер
[08:43:19] INFO - ethash - New job: eu1.ethermine.org:4444, ID: 572cfa8e, HEIGHT: 11730282, DIFF: 4.000G
[08:43:19] INFO - ethash - New job: eu1.ethermine.org:4444, ID: dcbc345c, HEIGHT: 11730282, DIFF: 4.000G
[08:43:23] INFO - ethash - New job: eu1.ethermine.org:4444, ID: 41158d0b, HEIGHT: 11730282, DIFF: 4.000G
[08:43:27] INFO - ethash - New job: eu1.ethermine.org:4444, ID: d1b7419b, HEIGHT: 11730282, DIFF: 4.000G
[08:43:31] INFO - ================================== Summary ==================================
[08:43:31] INFO - |ID|Device|Hashrate|Accept|Reject|Inv|Powr|Temp|Fan|CClk|GMClk|MUtl|Eff/Watt|
[08:43:31] INFO - | 0| 1070| 28.68 M| 1| 0| 0| 117| 46| 75|1987| 4201| 100| 245.1 K|
[08:43:31] INFO - | 1| 1070| 28.67 M| 3| 0| 0| 120| 52| 75|1999| 4303| 100| 238.9 K|
[08:43:31] INFO - | 2| 1070| 28.06 M| 1| 0| 0| 128| 56| 90|1936| 4303| 100| 219.3 K|
[08:43:31] INFO - | 3| 1070| 29.15 M| 3| 0| 0| 129| 53| 85|2012| 4353| 100| 226.0 K|
[08:43:31] INFO - | 4| 1070| 28.16 M| 5| 0| 0| 119| 49| 74|1974| 4201| 100| 236.6 K|
[08:43:31] INFO - | 5| 1070| 28.87 M| 2| 0| 0| 119| 48| 75|2012| 4303| 100| 242.6 K|
[08:43:31] INFO - | 6| 1070| 28.39 M| 0| 0| 0| 117| 56| 75|1961| 4303| 100| 242.7 K|
[08:43:31] INFO - |------------------+------+------+---+----+---------------------------------|
[08:43:31] INFO - | Total: 200.0 M| 15| 0| 0| 849| Uptime: 0D 00:06:00 |
[08:43:31] INFO - =============================================================================
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

b_andriy
Да что ж я - совсем глупый?) У меня в логе написано ошибка в аргументах. Как бы если я в батнике для бмайнера прописал бы аргументы клеймора :-/
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Пушкин ты с аргументами запускаешь или по дефолту?
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

b_andriy
И так и так пробовал :gigi:
Сейчас ещё попробую другой пул. Всё-таки у бинанс пула немного специфичная настройка.
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Пушкин у меня на эзер
Відповісти