Перевірені люди (2020-2023)

Отзывы о сделках в Барахолке. Хорошие и плохие
Закрито
Автор
Повідомлення
Moderator
Moderator

Повідомлення

Проверенные люди. Будьте бдительны!

Проверенные люди (часть 3)
Пепередні теми зі старими відгуками - архівовано

Обратите внимание, что отзывы в ветках «Проверенных людей» не являются гарантией беспроблемного совершения сделки!

Также изучайте отзывы в теме Ненадежные люди

Путеводитель по разделу отзывов. Где оставить отзыв, как искать, FAQ
ttrueman63
Junior
Звідки: Харьков

Повідомлення

Продал видеокарту pavel послеоплатой. Все в порядке, рекомендую к сотрудничеству :)
sferagad
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

продал 11 карт 474х товарищу Antoxa, рекомендую как ответственного покупателя) :beer:
Aqualangist
Junior
Звідки: Киев

Повідомлення

Плючик PLEOMAX за покупку ССД)
dvs
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Приобретал видеокарту у sillver по полной предоплате, по истечении недели тестов с картой никаких проблем не выявлено.
Приятно иметь дело с порядочным человеком.
NadinKa
Member
Аватар користувача

Повідомлення

anti4hiter, Syava купили у меня комплектующие олх доставкой.
Забрали в день прибытия, все ОК. Спасибо за покупки :beer:
sav_
Member

Повідомлення

Рекомендую iomtt94 як адекватного і відповідального Покупця.
YuriyV_0109
Junior

Повідомлення

Купил блок питания у Buldozer. по полной предоплате, сделка прошла успешно, по БП все гуд, как и было оговорено, проблем не возникло.
Рекомендую как порядочного и ответственного продавца! :up:
Rulya33
Junior
Звідки: Житомир

Повідомлення

Купував 16Gb DDR4 у sav_. Залишились лише позитивні враження. Дуже уважний до клієнта і швидко відправив товар. Все супер :up: , рекомендую!
sav_
Member

Повідомлення

Взаємно рекомендую Rulya33 як адекватного і відповідального Покупця.
zar315
Junior
Аватар користувача
Звідки: Ukraine

Повідомлення

Купил у товарища nery по отличной цене видеокарту, все Ок, доволен как слон.

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Также купил у товарища Юрій LiPtOn_xD БП, все Ок.
akoy
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

купил SSD+память у sskiev ;) ...личная встреча, все ОК...мои рекомендации :beer:
Bliznyuk
Junior
Аватар користувача
Звідки: Харьковская обл.

Повідомлення

Купил оперативку у камрада maksim2020 с полной предоплатой. Сделка в лучшем виде! Мои рекомендации :beer:
maksim2020
Member
Аватар користувача
Звідки: Sunshine State

Повідомлення

Bliznyuk:Купил оперативку у камрада maksim2020 с полной предоплатой. Сделка в лучшем виде! Мои рекомендации :beer:
Дякую! В свою чергу - рекомендую камрада Bliznyuk як надійного покупця. :super:
agronomist
Junior
Аватар користувача
Звідки: Одеса

Повідомлення

Покупал мешок барахлишка у Vermont, kokoro, offece-trader.
Отдельно трепетная благодарность Visent и ta8210.
Всех рекомендую к сотрудничеству. :beer:
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Покупал комплектующие у dimitua - все отлично :beer:
offece-trader
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Продал agronomist много всего разного - отличный покупатель. Рекомендую к сотрудничеству.
keriks
Junior
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Продал gr3ap наушники. Очень рад сотрудничеству. Рекомендую как ответственного покупателя :super: :beer:
maxcray
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Приобретал 1070 у mazda61 все прошло хорошо, продавца рекомендую
nery
Junior

Повідомлення

Продал камраду zar315 видеокарту. Адекватный покупатель, рекомендую к сотрудничеству.
kokoro
Junior
Аватар користувача
Звідки: Полтава

Повідомлення

Благодарю agronomist за покупку видушки-затычки. Четко и без лишних вопросов :beer:
Закрито