Перевірені люди (2020-2023)

Отзывы о сделках в Барахолке. Хорошие и плохие
Закрито
Автор
Повідомлення
Moderator
Moderator

Повідомлення

Проверенные люди. Будьте бдительны!

Проверенные люди (часть 3)
Пепередні теми зі старими відгуками - архівовано

Обратите внимание, что отзывы в ветках «Проверенных людей» не являются гарантией беспроблемного совершения сделки!

Также изучайте отзывы в теме Ненадежные люди

Путеводитель по разделу отзывов. Где оставить отзыв, как искать, FAQ
cluster_edge
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Продал камраду Juv4uk корпус и радиатор СВО. Сделка прошла успешно, деньги довал впирод

Отправлено спустя 4 минуты 34 секунды:
cluster_edge:Продал камраду Juv4uk корпус и радиатор СВО. Сделка прошла успешно, деньги после получения в полном объеме
PLEOMAX
Junior
Звідки: Киев

Повідомлення

Имел дело с offece-trader, все успешно, рекомендую к сотрудничеству.
Rabbit-kms
Junior
Аватар користувача
Звідки: Южная Пальмира

Повідомлення

У Vitys11a забрал по месту оперативку, все работает... :beer:
nikeljohn
Junior

Повідомлення

Купил у WalkMan оперативку, все ок
Soulstice
Junior
Звідки: Херсон

Повідомлення

Продал процессор и материнку s1R1us, все прошло отлично
FoxS_1
Junior

Повідомлення

Доброго дня. Купував проц. 1150 Intel Xeon E3-1245 V3 у ta8210, ще 14.10.2020 . Списались, домовились, оплатив, отримав. Все відповідає опису. Людина докинула різних термопаст. Ось вже працює майже три місяці без проблем. Рекомендую до співпраці. Ще раз дякую.
sla7oni4
Junior
Аватар користувача
Звідки: Луганск

Повідомлення

Купил у melya-2013 gtx 1070 по полной предоплате. Сотрудничаю не в первый раз, рекомендую :beer:
Sashog
Junior
Звідки: Київ

Повідомлення

Купував у fun2mass WD Black HDD 2TB по повній передплаті, все чотко. Рекомендую до співпраці.
alex80
Junior
Звідки: MK

Повідомлення

A___L___E___X:Продал товарищу alex80 проц с послеоплатой, как и обещал после нескольких дней проверки оплатит. Рекомендую :beer:
Купил i5-4590 у A___L___E___X всё отлично, взаимно рекомендую :beer:
fun2mass
Junior
Звідки: Киев

Повідомлення

Взаимно рекоммендую Sashog, все быстро и гладко :beer:
smallboi
Junior

Повідомлення

Купил RTX 3070 у Kepler. Скинул предоплату, продавец предоставил тесты, быстро отправил, рекомендую очень ответственный. :beer:
skaz19
Member
Аватар користувача
Звідки: Тернопіль

Повідомлення

Купляв у _nic відеокарту наложкою - все прийшло в найкращому вигляді, рекомендую :beer:
melya-2013
Member
Аватар користувача
Звідки: Бердянск

Повідомлення

sla7oni4:Купил у melya-2013 gtx 1070 по полной предоплате. Сотрудничаю не в первый раз, рекомендую :beer:
Подтверждаю, отличный покупатель, настоятельно рекомендую камрада sla7oni4 :up: :beer:
-
так-же отрудничал в последнее время с
-
Serg72
Dante_syb
mafan9
KLKRUS
unlnu
DENCHEK65


Всех настоятельно рекомендую :beer: :yes:
mafan9
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

melya-2013:
sla7oni4:Купил у melya-2013 gtx 1070 по полной предоплате. Сотрудничаю не в первый раз, рекомендую :beer:
Подтверждаю, отличный покупатель, настоятельно рекомендую камрада sla7oni4 :up: :beer:
-
так-же отрудничал в последнее время с
-
Serg72
Dante_syb
mafan9
KLKRUS
unlnu
DENCHEK65


Всех настоятельно рекомендую :beer: :yes:
взаимно, рекомендую melya-2013 к сотрудничеству - работаем на постоянной основе, как всегда все четко :D :up:
XAMCTBO
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Приобретал мат плату у v200971v , сделка прошла успешно.
Mcloud
Member
Аватар користувача

Повідомлення

рекомендую камрада dimitua к сотрудничеству - ответственный продавец, все быстро и четко! :beer:
gr3ap
Junior

Повідомлення

Брал у keriks наушники SoundPEATS Truengine 3 SE через олх. Отправил быстро. Наушники хороши. Рекомендую :beer:
_nic
Member
Звідки: bank of Detroit river

Повідомлення

продал ВК по наложке(НП) skaz19, сделка прошла честно и быстро. Рекомендую
Dimentoza
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Снова оставлю положительный отзыв о товарищах, с которыми совершал сделку.
Sollo - куплен афигительный комплект mini-itx мать+проц по полной предоплате.
djamba - пошёл мне на встречу. Купил по полной предоплате достойный экземпляр 1066 от Inno.

Мне нравится, когда можно позвонить, всё узнать и договориться. При этом все остались довольны.
Спасибо парни)))
KLKRUS
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

melya-2013:
sla7oni4:Купил у melya-2013 gtx 1070 по полной предоплате. Сотрудничаю не в первый раз, рекомендую :beer:
Подтверждаю, отличный покупатель, настоятельно рекомендую камрада sla7oni4 :up: :beer:
-
так-же отрудничал в последнее время с
-
Serg72
Dante_syb
mafan9
KLKRUS
unlnu
DENCHEK65


Всех настоятельно рекомендую :beer: :yes:
Подтверждаю проведение сделки с melya-2013 на отлично :super: и всем рекомендую! :beer:
Закрито