Перевірені люди (2020-2023)

Отзывы о сделках в Барахолке. Хорошие и плохие
Закрыто
Автор
Сообщение
Moderator
Moderator

Сообщение

Проверенные люди. Будьте бдительны!

Проверенные люди (часть 3)
Пепередні теми зі старими відгуками - архівовано

Обратите внимание, что отзывы в ветках «Проверенных людей» не являются гарантией беспроблемного совершения сделки!

Также изучайте отзывы в теме Ненадежные люди

Путеводитель по разделу отзывов. Где оставить отзыв, как искать, FAQ
freemannew
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харків

Сообщение

Имел дело с feniks_tm, продал товар по предоплате, все прошло как и положено, рекомендую как порядочного покупателя :beer:
Serezhka777
Junior
Аватара пользователя

Сообщение

Покупал у Юрій LiPtOn_xD системник за 5500 грн больше месяца назад, полет отличный.
Проверял по заявленным температурам комплектующие - все на 100% соответствует действительности.
Из приятного то что системник работает в абсолютно бесшумном режиме.Даже в нагрузке кулера в фактически бесшумном режиме.

Вообщем доволен,рекомендую к сотрудничеству. :beer:
Aqualangist
Junior
Откуда: Киев

Сообщение

Рекомендую VES к сотрудничеству)
tr1ton
Member
Аватара пользователя
Откуда: Sumy

Сообщение

Покупал по предоплате видеокарту у Rosberg, все отлично, рекомендую
god-kpi
Junior
Откуда: Киев

Сообщение

Покупал SSD диск у goldenvirus по полной предоплате. Продавец внимательный и ответственный. Рекомендую к сотрудничеству.
Serg72
Junior
Откуда: Киев

Сообщение

Покупал у melya-2013, рекомендую. Несмотря на мою дотошность общение прошло на высоте.
ScerRial
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Kyiv

Сообщение

Покупал набор кулеров у товарища freemannew по предоплате.
Все прошло гладко и быстро! Рекомендую :beer:
freemannew
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харків

Сообщение

Имел дело с товарищем ScerRial, все четко, рекомендую как порядочного покупателя :beer:
silent01
Member
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

Сотрудничал с камрадом LDme . Только положительные эмоции, всё в лучшем виде. Рекомендую к сотрудничеству! :beer:
voo
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Рекомендую yuriyshapka как терпеливого продавца.
Брал БП Be Quiet PowerZone 850w наложкой. Получил расширенное пояснение по уровню шумности блока.
Все работает, все устраивает. Спасибо.
GaZoN
Member

Сообщение

Покупал ИБП по полной предоплате у товарища Seryogka.
Все быстро и оперативно, продавец общительный и отвечает быстро.
Рекомендую к сотрудничеству.
Avant
Member
Аватара пользователя
Откуда: Бровари

Сообщение

Купил самовывозом сервер, пкшную озу и хард у камрада offece-trader. Все отлично работает, в очередной раз рекомендую. :beer:
offece-trader
Member
Откуда: Киев

Сообщение

Продал Avant стоечный сервер, 22кг живого веса. Унесли пешком ! Рекомендую к сотрудничеству !
phpkiev
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Axiomet - респект и уважуха! Быстро и качественно, идеальный сервис.
mafan9
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

сотрудничал с kalkins - все ок, рекомендую :up:
sav_
Member

Сообщение

Рекомендую zzhenka, sselesnes, Panasi і Skiff93 як адекватних і відповідальних Покупців.
Skiff93
Member
Аватара пользователя
Откуда: Вінницька область

Сообщение

Купував у sav_ 32Gb DDR4 по повній передоплаті - рекомендую, дуже приємно було співпрацювати :beer:
Panasi
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Купил оперативку у sav_. Очень приятный человек. Рекомендую к сотрудничеству.
k1llshot
Junior
Откуда: Полтава

Сообщение

Купил материнскую плату Asus ROG Crosshair VI Hero AM4 у BlackBush, по полной предоплате. Очень быстрая отправка и качественная упаковка. Рекомендую! :up:
bublik1
Junior

Сообщение

придбав у Ervin оперативку. Все пройшло без проблем. Вчасно відправив, все відповідало попереднім домовленостям. Рекомендую до співпраці адекватного продавця
Закрыто