мне нет необходимости его возвращать )))masikpasik:snapdragon999
тебе придется довольствоваться этим дерьмом, а я еще смогу его вернуть, так что кто настоящий олень, ответ очевиден
Новини
Останні статті і огляди
Выбор телевизора
-
snapdragon999
Member
- Звідки: UA
-
masikpasik
Member
snapdragon999
сделай фотки сегодня вечером без света сравним
Отправлено спустя 50 секунд:
а телевизор реально параша, его реальная цена тыс 7, смотрел тсл за 10 так он на голову лучше этого qled
сделай фотки сегодня вечером без света сравним
Отправлено спустя 50 секунд:
а телевизор реально параша, его реальная цена тыс 7, смотрел тсл за 10 так он на голову лучше этого qled
-
fantomrulezz
Member
- Звідки: Дніпро
Логика железнаяDEVES:Весь мир снимает на камеры Сони и Панасоник (Red будет третьим не лишним), использует мониторы и тв-панели в кинопроизводстве, но для местных специалистов это совсем ничего не значит.
P.S. Всё жду, когда вслед за любителями типа "настоящей японской" техники набегут любители "настоящей немецкой" и расскажут нам, какое говно все эти LG и Samsung, то ли дело мейд ин чайна Grundig и Telefunken
-
snapdragon999
Member
- Звідки: UA
ты хоть эко режим выкл?masikpasik:snapdragon999
сделай фотки сегодня вечером без света сравним
Отправлено спустя 50 секунд:
а телевизор реально параша, его реальная цена тыс 7, смотрел тсл за 10 так он на голову лучше этого qled
-
masikpasik
Member
snapdragon999
все отключено
Отправлено спустя 51 секунду:
представители Самсунг сказали что так и должно быть, это же qled
все отключено
Отправлено спустя 51 секунду:
представители Самсунг сказали что так и должно быть, это же qled
-
DEVES
Member
- Звідки: Україна
masikpasik
Это самое дно в нынешней линейке, конфеткой не может быть априори.
Это самое дно в нынешней линейке, конфеткой не может быть априори.
-
Alexey1977
Member
все верно написал - за что минус не ясно.fantomrulezz:P.S. Всё жду, когда вслед за любителями типа "настоящей японской" техники набегут любители "настоящей немецкой" и расскажут нам, какое говно все эти LG и Samsung, то ли дело мейд ин чайна Grundig и Telefunken
купил "немецкую" микроволновку Bauknecht - Made in China вроде и сделано нормально но видно что экономили на многом.
-
snapdragon999
Member
- Звідки: UA
в чем дно ? что у какого то мембера засветы ? да,в этом году все линейки самсунг удешевил,но качество картинки тоже самое .У меня у знакомого Q70R 19 года ,10 битная матрица,картинка лучше только в hdr каких то фильмах ,сложных условиях .А при обычном просмотре одинаково с моим,я сперва хотел взять его .Кстати и TU8500 недалеко ушел,только там яркость меньше. Засветы у любого могут быть где едже подсветка боковая.DEVES:masikpasik
Это самое дно в нынешней линейке, конфеткой не может быть априори.
Мне пофиг вообще,раз дно то не покупай ))Купи какое то д-мо китайское которое лучше. Отличный телик,черный идеальный,белый белый как молоко ,лица каждую пору видно ,особенно если смотреть каналы FHD,цвета натуральные.Апскейлит отлично из 480p,720
Делал по этим настройкам https://www.rtings.com/tv/reviews/samsu ... d/settings ,только вместо теплый 2 я стандартный ставлю.
-
Hum
Member
snapdragon999
Q70R имел гораздо лучший черный и контраст чем Q60R. T серия 2020-го вообще удручающая. Ее можно сравнивать только между собой. Не понимаю как можно не замечать разницу между 19 и 20-м годом.
Q70R имел гораздо лучший черный и контраст чем Q60R. T серия 2020-го вообще удручающая. Ее можно сравнивать только между собой. Не понимаю как можно не замечать разницу между 19 и 20-м годом.
-
snapdragon999
Member
- Звідки: UA
да картинка одинаковая,смотрел я его у товарища сто раз .Черный там и там отличный .По характеристикам да все хуже,по факту разница минимум,просто некоторые фичи убрали типа фрисинк и прочее ,фальд ,матрица вместо 10 ,8 + Frc ,меньше яркость и пр.Hum:snapdragon999
Q70R имел гораздо лучший черный и контраст чем Q60R. T серия 2020-го вообще удручающая. Ее можно сравнивать только между собой. Не понимаю как можно не замечать разницу между 19 и 20-м годом.
Востаннє редагувалось 04.12.2020 12:42 користувачем snapdragon999, всього редагувалось 4 разів.
-
heidfeld
Member
- Звідки: деревня скрытая в листве
Наверное потому что тебе мозгов не хватает понять, что эталонные панели стоят дорого и никто их в массовый сегмент не будет пихать.fantomrulezz:Которые почему-то не устанавливают в свои собственные потребительские ТВ. Видимо настолько "прекрасный" продукт, что даже сами считают его непригодным для использования в массовом сегменте.DEVES:эталонные панели Panasonic
А что уже VA и IPS разработанные японцами никто не выпускает и не использует? Ты лучше скажи что придумали любители воровать и копировать чужие технологии корейцы и китайцы, че молчишь, нечего сказать да?fantomrulezz: Но почему-то производят панели OLED для всех OLED телевизоров на рынке корейцы из LG, а для большинства смартфонов - корейцы из Samsung.
Может потому что все эти чудесные японские инновации и остались в 90-х, а сейчас эти допотопные мастодонты вымирают один за другим, не выдержав конкуренции?
логика уровня детского сада. Так и запишем, жигули лучше чем феррари, т.к их продают большеfantomrulezz: В Украине (и на мировом рынке тоже) доля LG и Samsung в ТВ суммарно около 80%, доля Panasonic - менее 1%.
Продажи говорят сами за себя, никому кроме полутора оголтелых фанатиков оказались совершенно не нужны оперпрайснутые продукты типа "японских" брендов, являющиеся всего-лишь перелицованным корейско-китайским клоном за дурные деньги.
Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
еще один работающий по методичке. Та выпускают и панасоник и шарп панели, и еще SDP https://www.sdp.co.jp/en/Scoffer:Панас більше не випускає LCD панелі для телевізорів. Ні еталоних, ні не еталоних, ніяких. Так само як і Sony, Sharp і інші колись топові виробники.
Отправлено спустя 4 минуты 6 секунд:
Отрицать объективные факты могут только проплаченные промоутеры китайского барахла и корейского гуана.DEVES:Это форум домохозяек или финансовых икспердов или ещё кого-то подобного? Тут нужно разжевывать как детям малым, что под панелью подразумевается готовое устройство вывода изображения?
Тут же на странице выше написано, что разные производители используют различные алгоритмы обработки изображения (железо + софт), несмотря на идентичные заготовки (жк/олед матрицы). Но нет же, опять сопли про давно сами ничего не выпускают, ничего не умеют.
Весь мир снимает на камеры Сони и Панасоник (Red будет третьим не лишним), использует мониторы и тв-панели в кинопроизводстве, но для местных специалистов это совсем ничего не значит.
Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
говорили же тебе что самсунг это редкостное гуано, повелся на уговоры его промоутеров и получил это недоразумение. Сони и Панасоник малазийской или европейской сборки тебе в помощь.masikpasik:не берите телевизоры самсунг qled t60 20 года такого дерьма я давно не видел, повелся на торговую марку, вот такое гавно с выкл светом
-
Hum
Member
Раз все одинаково то зачем переплачивать за все эти примочки? Я лично разницу между панелями Q60R и Q70R выкупал сразу. У Q60R даже при условиях торгового зала черный имеет словно белесоватый налет, а у Q70R черный угольный при любых раскладах. По сравнению с Q60T даже uled от hisense выглядит бодрячкомsnapdragon999:да картинка одинаковая,смотрел я его у товарища сто раз .Черный там и там отличный .По характеристикам да все хуже,по факту разница минимум,просто некоторые фичи убрали типа фрисинк и прочее ,фальд ,матрица вместо 10 ,8 + Frc ,меньше яркость и пр.Hum:snapdragon999
Q70R имел гораздо лучший черный и контраст чем Q60R. T серия 2020-го вообще удручающая. Ее можно сравнивать только между собой. Не понимаю как можно не замечать разницу между 19 и 20-м годом.
-
masikpasik
Member
так что думаете возвращать его назад ? просто перед ним смотрел tsl картинка не плохая, тоже va , подсветка Direct LED, есть локальное затемнение, может в нем ночью такого издеца не будет?
-
heidfeld
Member
- Звідки: деревня скрытая в листве
конечно сдавай. зачем тебе этот ужас?masikpasik:так что думаете возвращать его назад ? просто перед ним смотрел tsl картинка не плохая, тоже va , подсветка Direct LED, есть локальное затемнение, может в нем ночью такого издеца не будет?
-
masikpasik
Member
https://www.moyo.ua/televizor-tcl-50ep660/450580.html а этот как думаете норм?
-
DEVES
Member
- Звідки: Україна
masikpasik
Такой большой, а в сказки веришь.
Как может быть новый в магазине 50" за $400 норм? Что-то более-менее только начинается от $1000.
Такой большой, а в сказки веришь.
Как может быть новый в магазине 50" за $400 норм? Что-то более-менее только начинается от $1000.
-
snapdragon999
Member
- Звідки: UA
нету никакого налета,черный чуть хуже оледа,в магазине там хрень стоит,может какой то эко режим включен и яркость на 18 .а другой на полную яркость чтоб хомяки думали что тот лучше и покупали)))То чуваку какое то фуфло попалось,теперь будет на форумах плакать что вся линейка такая))Hum:snapdragon999:
черный имеет словно белесоватый налет, а у Q70R черный угольный при любых раскладах. По сравнению с Q60T даже uled от hisense выглядит бодрячком
-
masikpasik
Member
snapdragon999
какое фуфло , новый офф телик ? Чушь про чуть хуже олед это смешно, давай сделай в темноте скрины экрана посмотрим какой там черный. У тебя полноекраная подсветка, а не edge, конечно засветов не будет таких
DEVES
более-менее только начинается от $1000 от кого более менее , от самсунга или еще какой то дичи с ips матрицей ?
какое фуфло , новый офф телик ? Чушь про чуть хуже олед это смешно, давай сделай в темноте скрины экрана посмотрим какой там черный. У тебя полноекраная подсветка, а не edge, конечно засветов не будет таких
DEVES
более-менее только начинается от $1000 от кого более менее , от самсунга или еще какой то дичи с ips матрицей ?
-
snapdragon999
Member
- Звідки: UA
masikpasik:snapdragon999
какое фуфло , новый офф телик ? Чушь про чуть хуже олед это смешно, давай сделай в темноте скрины экрана посмотрим какой там черный. У тебя полноекраная подсветка, а не edge, конечно засветов не будет таких
DEVESболее-менее тольк
о начинается от $1000 от кого более менее , от самсунга или еще какой то дичи с ips матрицей ?
Ты еще лыжи не видел на IPS ))) там черный вообще отсутствует
так на камеру оно будет высветлено.Если ты хочешь TCL то лучше серия R - R615,625 R635 .Только китайцы в плане процессоров еще зеленые ,самсунг лучше делает.
Какая полноэкранная ? Q60T у меня 20 года
Востаннє редагувалось 04.12.2020 15:18 користувачем snapdragon999, всього редагувалось 1 раз.
-
Hum
Member
Открою секрет. Никто не говнит технику внутри одной линейки. Это самоубийство для активных продаж. Максимум не будут выставлять на витрину, что бы не создавать внутренней конкуренции. А вот телики от представителей второго эшелона специально накручивают в худшую сторону, что бы продавать более дорогие от лж, самсунг, сони. Потому, что они всегда участвуют в мотивационных акциях для продавцов в отличии от хайсенсов, тсл и прочих.snapdragon999:нету никакого налета,черный чуть хуже оледа,в магазине там хрень стоит,может какой то эко режим включен и яркость на 18 .а другой на полную яркость чтоб хомяки думали что тот лучше и покупали)))То чуваку какое то фуфло попалось,теперь будет на форумах плакать что вся линейка такая))Hum: