Новини
Останні статті і огляди
Автотема: всё из мира авто-мото
-
Rabbit-kms
Junior
- Звідки: Южная Пальмира
Hum
а шо 120-140км - это гонять? гонять это от 160км\час когда из спидометра играет похоронный марш (раньше была фишка на япошках)...
а почему не сделать нормальную автостраду от порта через столицу и на выезд в европу? именно такой автобанчик транзитный? ведь там денег уже закопано и по карманам рассовано на такой автобанчик?
а шо 120-140км - это гонять? гонять это от 160км\час когда из спидометра играет похоронный марш (раньше была фишка на япошках)...
а почему не сделать нормальную автостраду от порта через столицу и на выезд в европу? именно такой автобанчик транзитный? ведь там денег уже закопано и по карманам рассовано на такой автобанчик?
-
SergN
Member
- Звідки: Kyiv
Та однояйцеві вони зараз, і представлені в Штатах майже однаково (за виключенням хіба зсуву у часі виходу на ринок якихось новинок, або ж зовсім нішевих моделей типу Стінгера). Ну і навряд там продажі малолітражок взагалі помітні (хоча, за штатівськими мірками всі 4-циліндровики можна до малолітражок віднестиScoffer:Цікаво, що кіа сильно відстає від хюндаю
Відправлено через 5 хвилини 11 секунди:
А, зрозуміло, там тягнуть вниз малолітражки, а хюндай походу на ринку штатів ними не представлений.
Малолітражки і карликові машинки - зло
-
Hells Angels
Member
- Звідки: Кам'янець-Подільський
Scoffer
не покупают их через высокую цену, которую выставляет директорат предприятия.. 1в1 как ланос по ходу.
не покупают их через высокую цену, которую выставляет директорат предприятия.. 1в1 как ланос по ходу.
-
SergN
Member
- Звідки: Kyiv
Здесь смотря под какое поведение искать "оправдание"zmax:а сколько у нас трасс международного назначения более 2 полос в одну сторону и в нормальном состоянии? По пальцам одной руки наверное можно пересчитать.
Если нормальное состояние - то уже "летать" можно? Чем лучше - тем быстрее, чем хуже - тем медленнее? Но если в корне слова уже видим "норму", то выходит, что допускаем, что в норме, к которой нужно стремиться, как раз быстрее. Осталось подтянуть "материальное обеспечение"
-
Scoffer
Member
Hells Angels
Я скільки не гуглив, не знаходив ціну КРАЗів у нас. В росії ціну знайти можна, а у нас нє
Я скільки не гуглив, не знаходив ціну КРАЗів у нас. В росії ціну знайти можна, а у нас нє
-
Scoffer
Member
Национальное управление безопасности движения на трассах США (NHTSA) объявило в пятницу, 27 ноября, о начале расследования по поводу потенциальных проблем с безопасностью у электромобилей Tesla. Транспортное агентство США, курирующее автомобильную промышленность, объявило, что оно начало проверку на предмет дефекта подвески у 114 761 модели Tesla Model S и Model X, произведённых в США в период с 2015 по 2017 год.
Новое расследование стартует после того, как в Управление по расследованию дефектов (Office of Defects Investigation, ODI) при NHTSA поступило 43 жалобы по поводу неисправности рычагов левой и правой передних подвесок указанных моделей электромобилей. Три четверти поломок, на которые поступили жалобы, произошли во время парковки, а остальные случились во время движения электромобиля. В связи с этим регулятор проведёт предварительную оценку «масштаба, частоты и возможных последствий предполагаемого дефекта».
-
plotnikva
Member
- Звідки: Запоріжжя
Кто из Запорожья - что за АЗС Patriot появилась?
Бочка?
Бочка?
-
Rabbit-kms
Junior
- Звідки: Южная Пальмира
пиплы не кому не нада hb4 светодиоды на philips zes диодах? rVolt RC01 8000Lm hb4 (9006)
-
Scoffer
Member
https://www.facebook.com/Ukravtodor.Gov ... 1033146460Україна піднялась на 20 позицій за якістю доріг
У 2020 році Україна здобула +20 позицій у загальному рейтингу «якості доріг» – наразі займаємо 126 місце.
За версією The Legatum Prosperity Index. Зі 167 країн.
-
SergN
Member
- Звідки: Kyiv
Від дна найлегше відскочити.Scoffer:Зі 167 країн.
-
mumu
Member
- Звідки: Житомир
рейтинг якості доріг об’єктивніше весною дивитись, коли сніг зійшов
Мені більша частина ремонтів, які бачив цього року, по якості не подобаються. Про невиконану реконструкцію об'їзної взагалі мовчу.
Мені більша частина ремонтів, які бачив цього року, по якості не подобаються. Про невиконану реконструкцію об'їзної взагалі мовчу.
-
Hells Angels
Member
- Звідки: Кам'янець-Подільський
mumu
где то построенный с нуля мост, разошелся по швах про какое качество может идти речь
где то построенный с нуля мост, разошелся по швах про какое качество может идти речь
-
Rabbit-kms
Junior
- Звідки: Южная Пальмира
тише-тише, у нас на черноморск мост стоят уже который год... не каркайте, а то достоят и закроют и опять через пантонн ездить будем))))
-
Scoffer
Member
А вам аби лише критикувати. Між іншим, ми вибрались на рівень Африки середньої забитості 
-
Hells Angels
Member
- Звідки: Кам'янець-Подільський
в селе лежат бетонные плиты еще со времени совка, в этом году положили поверх асфальт.. до этого времени швы и проблемные места заливали только бетоном. Когда сойдет и сколько отмыли ?Scoffer:А вам аби лише критикувати. Між іншим, ми вибрались на рівень Африки середньої забитості
-
Rabbit-kms
Junior
- Звідки: Южная Пальмира
я седня утром наблюдал бомжо-лифа... оказывается даже в дождь они экономят липездричество, даже габариты не включил, когда почти все вокруг со светом ближним и даже с туманками до пары...
-
zmax
Member
- Звідки: Zp
у нас в ЗП два моста через днепр, преображенского и плотина. Пробки каждый день и там и там, нередко и по часу. На плотине 2 ряда в одном направлении, из которых правый как стиралка после фур, на преображенского мост однорядный. Третий мост уже больше 15 лет строят. В этом году опять начали достраивать... интересно насколько у них запала хватит.Rabbit-kms:тише-тише, у нас на черноморск мост стоят уже который год... не каркайте, а то достоят и закроют и опять через пантонн ездить будем))))
-
Hells Angels
Member
- Звідки: Кам'янець-Подільський
сделать платный проезд для них, пустой столько то, и за определенный вес пропорция в оплате.zmax:правый как стиралка после фур
-
zmax
Member
- Звідки: Zp
Hells Angels
спасибо , улыбнулся. Нельзя сделать платной дорогу, построенную государством и за гос. бабки. Платной может быть дорого принадлежащая частному инвестору и скорее всего построенная им с нуля. Ограничение по весу стоит на въезде, только кто на эти знаки смотрит у нас в стране? У нас летом асфальт 50+ прогревается, там не то что фура, троллейбусы за год раскатывают в дугу правую полосу.
спасибо , улыбнулся. Нельзя сделать платной дорогу, построенную государством и за гос. бабки. Платной может быть дорого принадлежащая частному инвестору и скорее всего построенная им с нуля. Ограничение по весу стоит на въезде, только кто на эти знаки смотрит у нас в стране? У нас летом асфальт 50+ прогревается, там не то что фура, троллейбусы за год раскатывают в дугу правую полосу.
-
Scoffer
Member
zmax
Нічого подібного. Приватні дороги - явище виключно рідкісне тому, що рідко у якого часника вистачить бабосів викупити/взяти в аренду землю під ними.
Навіть в штатах, де приватне трішки більше ніж все, дороги, в тому числі платні, федерального/штатного походження.
Нічого подібного. Приватні дороги - явище виключно рідкісне тому, що рідко у якого часника вистачить бабосів викупити/взяти в аренду землю під ними.
Навіть в штатах, де приватне трішки більше ніж все, дороги, в тому числі платні, федерального/штатного походження.