Новини
Останні статті і огляди
Змагаймось в нашій команді Folding@Home!
-
SoulOfONYX
Advanced Member
- Звідки: Киев
что дает новый клиент кроме как отсутствие ввода пароля от учетной записи?) 
-
EvGaS
Member
- Звідки: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.
McRobert
Спалился, весёлый фермер!
Спалился, весёлый фермер!
-
McRobert
Member
- Звідки: Киев
EvGaS
я б с удовольствием организовал бы себе ферму, но не на чем
пока только домашний
я б с удовольствием организовал бы себе ферму, но не на чем
-
Alexsandr
Member
Интересно. у меня если в cmd запускаю, то видны ругательства что данный файл не найден, что за пиии-пи-пииии
. При конфигурации не требовало имени и пароля.
без ключа отправки молча считает себе дальше. наверное проще действительно поставить наново, чем искать что не так.
без ключа отправки молча считает себе дальше. наверное проще действительно поставить наново, чем искать что не так.
-
Andrey235
Member
- Звідки: Киев
После моего задания наша банда перевалила через 1300-е место 
-
EvGaS
Member
- Звідки: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.
Andrey235
Ой да прям.
Они обновляются не так часто - у меня по паре заданий на видяхе успевает проскочить.
З.Ы. Пздравляю всех!
Ой да прям.
З.Ы. Пздравляю всех!
-
Andrey235
Member
- Звідки: Киев
Красиво получилось
1 Runax 400555 555
1 Runax 400555 555
-
ShaggY
Member
- Звідки: Киев
У меня тоже ничего
ShaggY03 99989
жаль что не все 9-ки
ShaggY03 99989
жаль что не все 9-ки
-
SoulOfONYX
Advanced Member
- Звідки: Киев
-
oRac001
Member
- Звідки: Луцьк
SoulOfONYX

-
SANUK
Member
- Звідки: Киев
SoulOfONYX
Прикольно
Прикольно
-
ShaggY
Member
- Звідки: Киев
SoulOfONYX
Читерство, не верю что телефон способен за 6,2 минуты считать такое задание
да и еще с окошком семерки 
Читерство, не верю что телефон способен за 6,2 минуты считать такое задание
-
Alexsandr
Member
Новая напасть дома клиент упорно загружает задания не а3. FahCore_82.exe и FahCore_78.exe все моё. как лечить?
-
di2di
Member
- Звідки: DNK
Alexsandr
после переустановки клиента - 1 задание а2, остальные будут а3
после переустановки клиента - 1 задание а2, остальные будут а3
-
EvGaS
Member
- Звідки: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.
Что-то у нас новоприбывших давно небыло, нужно поднимать популярность команды.
-
SoulOfONYX
Advanced Member
- Звідки: Киев
EvGaS
та всем системники жалко,тоже мне оверклокеры разгоняют свои феномы,квады до 4ггц,и в инете сидят серфят...
та всем системники жалко,тоже мне оверклокеры разгоняют свои феномы,квады до 4ггц,и в инете сидят серфят...
-
CooLeR*OK
Member
- Звідки: Lviv
Я би міг..але змісту не бачу. Мій калькулятор погоди не зробить. От апгрейдану - так зразу до вас) 
-
SoulOfONYX
Advanced Member
- Звідки: Киев
CooLeR*OK
и когда же он будет? А то не превый раз про него слышу)
и когда же он будет? А то не превый раз про него слышу)
-
Andrey235
Member
- Звідки: Киев

