Без манипуляторов далеко не уйдёшь )mgerchik:пока еще нет, но коллега близок к этому, подыскивает шлем под это дело. по отзывам в шлеме всё очень сильно преображается в лучшую сторону.torny:А кто-нибудь пробовал в VR эту игру?
но под шлем нужен и джойстик (желательно с РУДом), так как вслепую по клаве сильно точно не попадешь)))
Я пробовал запускать. В лобби только походил возле лунохода. Запустить игру уже нет возможности.
В общем-то, я и купил игру ради VR.
Позже смотрел на ютубе, как решали эти проблемы. Там аж три манипулятора использовали, под разные задачи.
Но и всё равно, мне кажется, не очень удобно будет. Манипуляторы не видно, не будет погружения.
