Я тут посчитал, сандерка из салона выходит 15к, это ещё без сервисного контракта. С ним +1кSergN:Бедные люди не покупают машину (тем более новую). А по поводу принятия решения о покупке новых логанов и равонов - это немного не та "бедность"Trinity:Это бедные люди покупают новые логаны и равоны.
И что можно взять на такуюу сумму кроме сандеры?