это для меня новая информация, что у видеокарты есть биос. но я ставил только драйвера с сайта производителя и ничего не шил в видеокарте.
Отправлено спустя 4 минуты 44 секунды:
cfcnightmare:zzzZZZ
Имел ввиду Биос видеокарты
это информация что нам говорит ? что нельзя уменьшать частоты, тк там программно заложен разгон и я не правильно сделал и мне надо все вернуть назад? или что ?
вы говорите какими то загадками.
Отправлено спустя 37 секунд:
почему вообще это происходит, вопрос все еще актуален.
Отправлено спустя 1 час 27 минут 32 секунды:
в общем я разобрался, с биосом видеокарты, я пспомнил, я его обновлял в попытках побороть эти вылеты, ставил отсюда
https://www.techpowerup.com/vgabios/197754/197754
и версия в инспекторе совпадает. когда начал сейчас читать про биос и откуда его можно взять, вспомнил визуально этот сайт. получается и биос видеокарты у меня обновлен и это не исправило ситуацию.