Автотема: всё из мира авто-мото

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
tcpdump
Member

Повідомлення

Scoffer:З ЗАЗом
Zonda! а, погодите, было уже
Fishnya:anatolikostis
красная упаковка, жапан, excel-g
в конце весны поставил такие сзади. Хорошие стойки, мне после прошлого сакса понравились побольше. Надо б перед родные тоже на них заменить, одна подстукивает похоже
SergN
Member
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Rabbit-kms:помните раньше у жигулей шаровая вылетала и колесо отлетало?
вчера вечером видел форд фокус на бляхах без заднего колеса и тело с телефоном пытавшееся понять как колесо назад впихнуть)))

это как нужно ходовку убить шоб колесо потерять?
так фраза "на бляхах" здесь ключевая в поиске ответа. Может, в дальний маршрут на митинг под ВР ехал бляховод? :gigi:
Rabbit-kms
Junior
Аватар користувача
Звідки: Южная Пальмира

Повідомлення

хорошо шо в городе и хорошо что в будний день на скоростной когда тянучка...
в противном случае на скорости мог и сам убиться и кого-то покалечить...

я не против блях, я против отношения бляховодов к другим и к машине...
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Вот такой он, amg, суровый и беспощадный. И наверное же летает.
спойлер
IMG_20201105_112310.jpg
Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
У меня ж :censoured: а отвалилась бы, на лысой низкопрофильной.
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

еще же есть пара миллиметров ))) до корда))
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Модно на зиму не менять. Корд на голольде поможет держаться.
Rabbit-kms
Junior
Аватар користувача
Звідки: Южная Пальмира

Повідомлення

а в дождик тоже наверное липнет к асфальту))) :lol:
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Rabbit-kms
На поворотах корд помогает. А так дятлов хватает.
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: EAST

Повідомлення

Феном Феномыч:Модно на зиму не менять. Корд на голольде поможет держаться.
не корд, а металлическая проволока из металлокорда :gigi:
я пробовал ездить на таком очень давно - мне не помогло
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача

Повідомлення

anatolikostis
Могобыть. Время покажет :gigi:
Scoffer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

tcpdump:Zonda! а, погодите, было уже
:D
А взагалі зараз такий момент, що навіть рагулі з ЗАЗу могли б закупити електрокіт в китаї і запхнути його в черговий клон ланоса.
tcpdump
Member

Повідомлення

Scoffer
Одно слово - васадзе. Оно будет или стоить конь по итогу, или остальным перекроют долгу пошлинами, чтобы охотнее брали El_Lanos. Получше оба варианта сразу
Patruletz
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

Scoffer
якщо не підводить пам'ять то десь читав що був ланос(?) зроблений на батарейках.. тільки щось воно не пішло.

з приводу євроблях їх потрібно брати на карандаш при в'їзді в країну, стан таких авто бажає кращого, біди можуть наробити, а відповідати ніхто не буде.. штраф 170к лишній, простіше машину відразу під пресс.
tcpdump
Member

Повідомлення

Patruletz
та электромобили оно в принципе не рокет сайенс, видел в Днепре в музее электрокопейку.

Вопрос в инфраструктуре, пробеге, и других моментах
Scoffer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Китайский стартап Nio, который занимается производством электрокаров, обогнал по капитализации мирового автогиганта с 112-летней историей — компанию General Motors. Об этом пишет Bloomberg.

По данным американской биржи NYSE, рыночная стоимость Nio достигла 57,69 миллиарда долларов. За месяц акции компании подорожали более чем вдвое. Текущая капитализация General Motors составляет 53,15 миллиарда долларов.
Rabbit-kms
Junior
Аватар користувача
Звідки: Южная Пальмира

Повідомлення

посмотрим где будет через 100лет стартап))) :rotate:
torny
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Nio давно делает классные машины. Непонятно, почему его стартапом назвали..
Scoffer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

torny
Тому, що навіть 100 років ще немає :laugh:

Відправлено через 2 хвилини 22 секунди:
стартапом називають контори котрі не просто нещодавно створені, а котрі знаходяться на початку розвитку: активно залучають зовнішні інвестиції, встряють в свіжі технопарки і т.п.

Відправлено через 2 хвилини 5 секунди:
Але я сам не вірю в такі стартапи. В тому ж Китаї є державні та/або зі значною державною підтримкою чері/джилі/бід. Якщо хто і буде отримувати держконтракти і преференції, так це вони.

Відправлено через 1 хвилину 9 секунди:
Tesla Cybertruck еще полноценно не вышел на рынок, модель автомобиля продается только по предзаказам, однако компания Tesla уже сейчас собирается представить публике обновленную модель автомобиля.
Hells Angels
Member
Аватар користувача
Звідки: Кам'янець-Подільський

Повідомлення

Scoffer:В тому ж Китаї є державні та/або зі значною державною підтримкою чері/джилі/бід. Якщо хто і буде отримувати держконтракти і преференції, так це вони.
В Китай приперлась тесла которая делает тачки для внутреннего рынка, так что если Маск предложит более выгодные варианты что бы привлечь деньги то сомневаюсь что будет поддержка местного производителя.
Scoffer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Hells Angels
Для розуміння що таке бід
Зображення
це при тому, що тесла продається всюди, а про електротачки бід мало хто чув за межами Китаю
Відповісти