Новини
Останні статті і огляди
Флудилка (часть 2)
-
Sanьka
Member
Продолжение флудилки
начало viewtopic.php?f=16&t=148323
В данной теме действуют правила аналогично остальным.
В т.ч. запрещено :
1. Обсуждение политики
2. Торговля во всех ее проявлениях
3. Пропаганда наркотиков, алкоголя!!! и т.п.
Ну понеслась....
начало viewtopic.php?f=16&t=148323
В данной теме действуют правила аналогично остальным.
В т.ч. запрещено :
1. Обсуждение политики
2. Торговля во всех ее проявлениях
3. Пропаганда наркотиков, алкоголя!!! и т.п.
Ну понеслась....
-
_clawfinger_
Member
- Звідки: З берегів Дніпра
Scoffer це точно! Штрафувати треба їх!
-
Sanьka
Member
Наказать шпицрутенами!!!!_clawfinger_: Штрафувати треба їх!
-
анти__бот
Member
- Звідки: Кропивницький
-
Sanьka
Member
если честно - дуристика а на СО, и плата дурноватая.
Тут явно делали маркетологи, а не инженеры.
Но выглядит оригинально, на что в прочем и была ставка.
Тут явно делали маркетологи, а не инженеры.
Но выглядит оригинально, на что в прочем и была ставка.
-
_clawfinger_
Member
- Звідки: З берегів Дніпра
Ох й здоровенна вона. Не в кожний мідл корпус вліз.анти__бот:Вот 3090 разобранная
Не штрафів на ярд баксів, а то й більше. Як автовиробників за махінації з показниками викидів.Sanьka:Наказать шпицрутенами!!!!
-
анти__бот
Member
- Звідки: Кропивницький
Голой попой на стул который из пней 4 сделан, и все в нагрузке работают.
-
Sanьka
Member
а еще лучше где они ножками к верхуанти__бот:Голой попой на стул который из пней 4 сделан, и все в нагрузке работают.
-
Volodimir
Member
Инъекция золота 
-
анти__бот
Member
- Звідки: Кропивницький
Sanьka
Не они плотно стоят, если ножками к верху то лучше на десяток гвоздей
Не они плотно стоят, если ножками к верху то лучше на десяток гвоздей
-
Sanьka
Member
или на один шварцштукеранти__бот:Не они плотно стоят, если ножками к верху то лучше на десяток гвоздей
-
анти__бот
Member
- Звідки: Кропивницький
Sanьka
Кам ту май цюгундер, май либерт золушка.
Отправлено спустя 2 часа 19 минут 38 секунд:
Слушай Саня, а есть такое, пристрій для відстрілу набоїв несмертельної дії калібру 357 магнум?
Кам ту май цюгундер, май либерт золушка.
Отправлено спустя 2 часа 19 минут 38 секунд:
Слушай Саня, а есть такое, пристрій для відстрілу набоїв несмертельної дії калібру 357 магнум?
-
Scoffer
Member
анти__бот
якщо плеснеш святою водою зверху, то можна вважати, що несмертельно, а якщо і смертельно, то не страшно, бо одразу в рай!
якщо плеснеш святою водою зверху, то можна вважати, що несмертельно, а якщо і смертельно, то не страшно, бо одразу в рай!
-
анти__бот
Member
- Звідки: Кропивницький
Scoffer
да может и так.
-
Sanьka
Member
есть Форт 500, еще лучшеанти__бот:Слушай Саня, а есть такое, пристрій для відстрілу набоїв несмертельної дії калібру 357 магнум?
Жаканом 12 калибра пробить грудную фанеру.




Отправлено спустя 5 минут 31 секунду:
а у меня есть 9мм, и бланковские усиленные патроны.анти__бот: пристрій для відстрілу набоїв несмертельної дії
Тоже файно может порадовать.
-
анти__бот
Member
- Звідки: Кропивницький
Sanьka
мне револьверы просто очень нравятся
а релоад для набоїв несмертельної дії, заборонений?
там навеску дать полную?
Отправлено спустя 2 минуты 35 секунд:
вот такой тоже хорош
мне револьверы просто очень нравятся
а релоад для набоїв несмертельної дії, заборонений?
там навеску дать полную?
Отправлено спустя 2 минуты 35 секунд:
вот такой тоже хорош
- спойлер

-
анти__бот
Member
- Звідки: Кропивницький
Sanьka
помнишь говорили когда-то про спуск чугунных ванн, вот сегодня попросили помочь, с магазина погрузить и загрузить пару холодильников, написано 150кг (думаю врут) тяжкий но вдвоем носить можно, даже с ступенек 8 сносили и ничего, нормально, вот если такой тащить на 4й этаж, то да наверное на каждом пролете нужно отдохнуть
помнишь говорили когда-то про спуск чугунных ванн, вот сегодня попросили помочь, с магазина погрузить и загрузить пару холодильников, написано 150кг (думаю врут) тяжкий но вдвоем носить можно, даже с ступенек 8 сносили и ничего, нормально, вот если такой тащить на 4й этаж, то да наверное на каждом пролете нужно отдохнуть
-
Sanьka
Member
кактатак
-
анти__бот
Member
- Звідки: Кропивницький
рикитикитави
-
Volodimir
Member
анти__бот
Ты держал с легкой стороны или там, где компрессор?
Ты держал с легкой стороны или там, где компрессор?
-
анти__бот
Member
- Звідки: Кропивницький
Volodimir
с легкой
, ну я верху был, мне нужно было рачки спускаться 
Отправлено спустя 2 минуты 59 секунд:
я по хитрому подходил первый и переворачивал на себя
Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
кст там такой радиатор интересный, трубка наверное 8ка, и плотность ребер наверное по 3.5 между.
с легкой
Отправлено спустя 2 минуты 59 секунд:
я по хитрому подходил первый и переворачивал на себя
Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
кст там такой радиатор интересный, трубка наверное 8ка, и плотность ребер наверное по 3.5 между.