Uliss:назначение школы в том, чтобы насильно им в головы запихнуть знания
я вообще "за" чтобы ходили в школы и получали качественное образование
только что глянул в новости, вроде все норм, а кое где есть дистанционка
но для детей которые учатся очно, это наверное специально для того чтобы вакцинировать их без согласия родителей, и тут уже ни школа, ни Интернет не поможет если вакцина сделает ваше чадо инвалидом мозга
опять же нужна подтвержденная информация, товарищи
Uliss:насчет сценариев - ты это всерьез?
я дико извиняюсь, но звучит так как будто у тебя крыша начинает ехать
1ый - да, вообще я купил участок еще задолго до пандемии, сейчас пока строительтсво идет
2-ый - пока нет, я вообще рад что это пока из разряда "крыша поехала", потому что это подтверждает что никакого заговора пока нет
libero
да ладно, инетернет интернету...
когда будет отупение населения - школы могут и не открыть, потому что "сверху" тоже будут сидеть тупые (а причиной может быть вакцина и все что угодно)