mumu:Визначає МОЗ/Кабмін, Київ навряд введуть в червону до виборів.
согласен
Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Я профессор политики и менеджмента в области здравоохранения. В апреле в сотрудничестве с Департаментом здравоохранения штата Индиана я возглавил группу исследователей из Индианского университета для выборочного отбора и тестирования людей на SARS-CoV-2. Основываясь на нашей статистической выборке, мы обнаружили, что в совокупности 2,8% жителей Индианы — или примерно 188 000 человек — были к тому времени инфицированы, и определили, что уровень смертности в Индиане составляет 0,58%.
https://nv.ua/opinion/koronavirus-v-mir ... 11555.html ну как и говорили от 0.3 до 0.7% смертность. хуже гриппа но никаких не 5%
Отправлено спустя 46 секунд:
murzik:Hotspur
ну весной было 500 и транспорт закрыли, а сейчас 3100 и норм
весной была паника и правильно закрыли