Chieftec выпускает Mid-Tower корпус Hunter с четырьмя ARGB-вентиляторами

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
DanRub
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить Chieftec выпускает Mid-Tower корпус Hunter с четырьмя ARGB-вентиляторами

Хмммммм, где-то я уже видел такую морду...
спойлер
A100869C-700E-49AE-9075-0D56FB0E946D.jpeg
heidfeld
Member
Аватар користувача
Звідки: деревня скрытая в листве

Повідомлення

ммммммм, Он выполнен преимущественно из 0,5-мм стали SPCC, надо брать :lol:
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

heidfeld:н выполнен преимущественно из 0,5-мм стали SPCC, надо брать
То есть где то и тоньше.
Тот случай когда вставляешь ОЗУ и прогибается вся боковая стенка
avuremybe
Member
Аватар користувача

Повідомлення

DanRub:Хмммммм, где-то я уже видел такую морду...
И, главное, тоже с 4 ргб-вентиляторами. :laugh:
Sanьka:Тот случай когда вставляешь ОЗУ и прогибается вся боковая стенка
Поэтому ж они и советуют собирать все на столе, а потом ставить в корпус держа за процессорную башню. :gigi:
Хотя в характеристиках к подобным корпусам стояло бы писать ограничение по весу этих самых башен...
Kore
Member
Аватар користувача

Повідомлення

avuremybe:Поэтому ж они и советуют собирать все на столе, а потом ставить в корпус держа за процессорную башню.
И во время работы придерживать конструкцию за башню. Главное, не отпускать башню. :laugh:
nv_ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Чифтек наклеил свой логотип на очередной корпус от одного и того китайского ОЕМ производителя, как это УЖЕ сделали: 1st Player, Vinga, Gamdias, AZZA, Cougar, Frime, Frimecom, MSI, Gigabyte...

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Господа, кто знает имя той ОЕМ компании, которая такие поделия штампует из фольги для всех этих ребят с громкими названиями?
Tashi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

nv_ua:Чифтек наклеил свой логотип на очередной корпус от одного и того китайского ОЕМ производителя, как это УЖЕ сделали: 1st Player, Vinga, Gamdias, AZZA, Cougar, Frime, Frimecom, MSI, Gigabyte...

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Господа, кто знает имя той ОЕМ компании, которая такие поделия штампует из фольги для всех этих ребят с громкими названиями?
Не думаю что это оем, они сами разрабатывают корпуса. Просто этот совсем бюджетным получился, цена стала выше за счет вентляторов (как я понял это их же Tornado).
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Chieftec выполнен из 0,5-мм стали
спойлер
Зображення
Lingamer
Member

Повідомлення

heidfeld:ммммммм, Он выполнен преимущественно из 0,5-мм стали SPCC, надо брать :lol:
Интересно, за что тебя заминусили? Тут есть топящие за что-то меньшее, чем 0,7мм SECC? Кто-то покупает консервные банки?
nv_ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

yupi
Как я понял этот движ: раньше делали корпус так, чтобы он был жестким даже без стенок, а сейчас без стенок не смей резко двинуть – деформируется.
То есть, с какого-то момента стенки стали главным элементом жёсткости всего корпуса.
Сidonix
Member
Аватар користувача
Звідки: Житомир

Повідомлення

Безвкусица и непрактичность. Еще и видно что качество исполнения так себе.
Vecchio
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Очередное однотипное низкокачественное г :censoured: о. Но зато светящееся!
У кого сейчас можно купить что-то подобное пусть и не на все 100% Lian Li A75/A77 или те же Antec 1100/1200?
Ни у кого, в том-то и дело. :mad:
heidfeld
Member
Аватар користувача
Звідки: деревня скрытая в листве

Повідомлення

Vecchio: У кого сейчас можно купить что-то подобное пусть и не на все 100% Lian Li A75/A77 или те же Antec 1100/1200?
Ни у кого, в том-то и дело. :mad:
Сейчас можно спокойно купить Lian Li Lancool PC-K57 за небольшие деньги и не парить себе мозг всеми этими погремушками с лгбт подсветочками.
tablestikus
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

за последние 1,5 года я попробовал 2-3 чифовских корпуса по 40-60 баксов - все очень плохо, стали нет, все тяп ляп. Падают они все больше. А вот раньше они были какими классными...
Vecchio
Member
Аватар користувача

Повідомлення

heidfeld:Сейчас можно спокойно купить Lian Li Lancool PC-K57 за небольшие деньги и не парить себе мозг всеми этими погремушками с лгбт подсветочками.
Эх, это не то, что мне надо (минимум 9 мест под 3,5HDD, 3 вентилятора >= 120мм на передней панели, она же - должна быть строгого вида и отлично продуваема, ну и не фольгированным должен он быть, а лучше - из алюминия).
kot@work
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

А вы знаете, вроде на википедии, была отличная статья про толщину алюминиевых пивных банок начиная с ~1915 и по наши дни. Почитайте и поймете, что 0,5 мм - это еще не предел. Да, чифтек?
Відповісти