За універсальність доведеться заплатити. Можливо раз в 10 на рішення зі схожими характеристиками. Або пожертвувати самими характеристиками.
Як на мене, простіше підібрати правильні вуха
Позволю себе вставить свои 5 копеек. В реальности хорошая акустическая гитара в хороших руках звучит так, что замахаешься это воспроизводить при условии хорошей записи, а накосячить тут можно легко, так что насколько скромно всё в реальности - очень спорные вопрос. Тем более, что реальность и восприятие у каждого свои. Да что так гитара, это сложно, просто трехугольник, относящийся к классу ударных инструментов (ознакомительное видео 1:55). Такая казалось бы х*ень и столько нюансов. О вариантах типа арфы или органа я молчу. Или вот прикольный инструмент "Глюкофон". ПознавательноYuGo:Смотрится красиво, но в реальности все скромнее
Та страшного ничего нет, когда применение с умом и по назначению. В сетях ADSL, видео, измерительных приборах и т. п.Scoffer: Чого ти так тої частоти боїшся? Ну є вона собі і є. Не заважає ж![]()
Якщо не хочеться паритись з самозбудженнями на мегагерцях, то існує цілий ряд ОУ з внутрішньою самокорекцією, де все вже зробили за тебе на заводі
Воно й видно.Scoffer:YuGo
а я не на стільки крутий в схемотехніці, щоб сперечатись з цілою техас інструментс
Это все конечно чудесно.YuGo:Scoffer
Но применение класса А, или глубокого класса АВ добавляет в спектр в основном четные гармоники. А они более благозвучны для искушенного уха и добавляют, так называемую "живость и теплоту" в музыкальный материал.
И это тоже может влиять.feson: Кстати не исключаю что чуть лучшие характеристики RMAA интегральника на 1875 чем дискретника лемана связаны с использованием стаба на лм317 а в лемане 78-15 79-15 похуже...
У меня есть усь на 7293, сам собирал, при должном подходе он может звучать ооочень хорошо, живо и музыкально. Класс AB там условный. Многие сходятся на том, что 7293 лучшая в своем классе, во всяком случае в мониторах за 1000$\шт 7293 не редкий гость, иногда в мостовом режиме, но не уверен на счет целесообразности такой реализации, видать так они решают проблему тепловыделения. Или Linn AV5125 тоже на 7293, он тоже хорош! Судя по хвалебным отзывам и обзорам, не смотря на то, что уже старик.feson:TDA7296
За условность класса АВ (С) см.вышеMartix: Класс AB там условный
С этим стОит согласитьсяMartix:слушаю, это +10 сразу к качеству, когда своими руками
Какой там ток покоя в выходных каскадах интегральника 1785 и 7293 - фиг его знает.vitamir:7293