MSI 880GMA-E45: не встречайте по одежке

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Dimakey
Member
Аватар користувача
Звідки: [ХАРЬКОВ]

Повідомлення

Предлагаю обсудить MSI 880GMA-E45: не встречайте по одежке

Сразу видно, материнка проектировалась для конкурса "а мы смогли разместить разъем питания процессора в еще более неудобном месте"
mrSeroga
Junior

Повідомлення

Взял. Ща семёрку ставю. пробовал разлочить проц (атлон 440) плата виснет, надо обнулять биос. щё чёт выявлю-отпишусь
mrSeroga
Junior

Повідомлення

После включения OC Stepping работала стабильно 3 часа. Вылетела только при выключении компа
pasha4ur
Member
Звідки: Запорожье

Повідомлення

BIOS обновилдо последнего?
а мы смогли разместить разъем питания процессора в еще более неудобном месте"
По сравнению с Asus P5K Pro это еще мегаудобно!
mrSeroga
Junior

Повідомлення

Неа, пока родной 17.0. Ща донастрою семёрку и обновлю
pasha4ur
Member
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Кстати, я тебе сразу предупреждаю, что на МСИ надо очень аккуратно БИОС обновлять. Сам не обновлял на них :shuffle:
mrSeroga
Junior

Повідомлення

pasha4ur:Кстати, я тебе сразу предупреждаю, что на МСИ надо очень аккуратно БИОС обновлять. Сам не обновлял на них
А можно поподробней. неоч хочется маму угробить
pasha4ur
Member
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Я не обновлял.

Вот блог есть https://www.overclockers.ua/blogs/blog/m" target="_blank ... d/492.html
d915
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

ММ что то после х 48 помойм у платиум мать звали...или как её там у меня мандраж начинается от Msi))
mrSeroga
Junior

Повідомлення

pasha4ur:Вот блог есть https://www.overclockers.ua/blogs/blog/m" target="_blank ... d/492.html
спс,но всё же попробую. разём JSPI1 э, биосов накачал с 17.0 по 17.5, ща бу пробовать

Добавлено спустя 30 минут 26 секунд:
Пока перешыл весь ОтчеНаш вспомнил. Загрузил Safe настройки и через M-Flash перешылась безпроблем :rotate:
Ща гоню систему примой, потом попробую разлочить проца. кст стоит для разлочки повышать напряжение проца?и есль да то насколько?

Добавлено спустя 1 час 42 минуты 18 секунд:
Даж при напряжении проца 1,476 разлочиваться незахотел, хоть и пишут что работает и при 1,5 подымать нестал, стрёмно както. Будут щё сведения - отпишусь
pasha4ur
Member
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Поднимать не нужно.
mrSeroga
Junior

Повідомлення

Разобрался с разблокировкой проца, оказалось суть не в мамке. взял у друга аналогичный проц, у него на GIGABYTE GA-870A-UD3 чётко разблочили 4 ядро+кеш, во его проц у мня тож разблочился, а мой у него - нифига. В магазине сказали шо в этой партии токо боксовые разлочуются, а у мня блина трррей :weep: Во епть жаба давит

Добавлено спустя 21 минуту 55 секунд:
Вощь мамка чётка, кста разём питания проца никому дышать немишает, биос щёт нормально, кто неумеет э JSPI1 для востановления, проца разблочить могёт, видио мкв тянет, э нехилые возможности разгона, идеально подходит кому игры неочень. мож у кого какие щё требования к мамке, а мня лично она устраивает на все сто
sashok-1982
Member
Аватар користувача
Звідки: Широта: 50° 26'N, Долгота: 30° 31'E. город герой Киев, Позняки

Повідомлення

pasha4ur:Кстати, я тебе сразу предупреждаю, что на МСИ надо очень аккуратно БИОС обновлять. Сам не обновлял на них :shuffle:
Это еще почему? Я как только профильную взял сразу обновил через M-Flash, по моему так называется, на версию 2.3 а потом на 2.4 и никаких проблем. Наверное если в момент обновления вырубит электричество вот тогда будет .... полный, а так нормально.
pasha4ur
Member
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Вот:
pasha4ur:Я не обновлял.

Вот блог есть https://www.overclockers.ua/blogs/blog/m" target="_blank ... d/492.html
ozols
Junior

Повідомлення

Разлочил Phenom II X2 555.Уже два месяца работает отлично.
Відповісти