Кто во что играет?

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
Grava
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

20 сезонов, 20 долбаных сезонов :eek: за Зарю в FM2019 и я таки взял Лигу Чемпионов. Кто играл в фм - знает сколько времени уходит на один сезон с просмотром матчей. Ни одной загрузки сейва для переигрывания матчей. Это самый невезучий мой сейв во всех FM начиная с 2010. Как же надоело слушать нытье игроков, к которым проявили интерес топ клубы. Десятки топов были проданы только из-за отказов переподписывать контракты на любых условиях. В нашем чемпионате они играть не хотя ни за какие бабки. Насобирал 800+млн. на трансферы, но тратить все нельзя, ибо финансовый "феир плей", нужно доходы соответствующие иметь. А доходов в чемпионате Украины от спонсоров нет, не попал в ЛЧ - ты без денег, продавай игроков или прощайся с еврокубками. Вот вроде и собрал топ состав, но обязательно перед финалом или полуфиналом пара травм. А может и вратарь пропустить с центра просто потому что. Или как сейчас после победы на МЮ на выезде 2-0, в домашнем полуфинальном матче на 16 минуте нападающий решит двумя ногами в колено противнику прыгнуть и получить красную. В то, что мы прошли дальше проигрывая 3-0 на 103 минуте я и сам не поверил. И после победы на Реалом в финале испытал невероятное облегчение.
спойлер
872790_20200725222840_1.png
Mechanical
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Assassins Creed Odyssey

Может вы будете удивлены, но с этой серией я знаком только по внешней информации. Сам не играл в ассасины.
Теперь..., на каком-то этапе жизни... мне стало скучно и пришлось подумать во что поиграть.

Я технарь и история у меня была всегда на последнем месте и не вызывала искреннего интереса. Именно это было основной причиной оставаться в стороне от этой серии игр.

Но вот я созрел так сказать и могу рекомендовать Assassins Creed Odyssey всем, кто любит открытые, красивые миры и любит погружаться в игру с головой.
Тут очень интересно играется. Мне нравится практически всё. По крайней мере сделано всё хорошо и вполне себе сочетается. :yes:

Поскольку я задрот, перфекционист и т.д., то спустя несколько часов игры решил всё-таки обратиться к вики за информацией, чтоб лучше понять внутриигровую вселенную , проникнуться сюжетной линией и в целом иметь представление о тех событиях которые описываются разработчиками и в которых мы принимаем участие.
Ну и самое главное знать про расклад связанный с ису, ассасинами и тамплиерами.

В итоге скажу, что Ubisoft большие молодцы. Я прекрасно знаю про конвейер и популярные мнения в интернете.
Так вот я всё же жму им руку и благодарен за эту серию игр. :up:

Отправлено спустя 14 минут 21 секунду:
А, добавлю...
и конечно же я пересмотрел ещё раз фильм "300 спартанцев" Зака Снайдера.
Заодно провёл некоторое время с Линой Хиди. Она мне всегда нравилась. :shuffle:
blvckxscvle
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Dirt 2.0 - просто шикарна. Такого накала страстей в гонке давно уже не было.
Дилогия Ori - крайне залипательный и достаточно хардкорный платформер.

Вообщем, в этот раз покупки на распродаже были не бестолковыми :D
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Не появились ли проблемы с Брикпойнт у кого-нибудь? У меня всё было нормально, но вчера прилетела обнова на 1,25гб и сегодня уже раза 3 ловил бсоды, то clock watchdog timeout, то irq less or equal, раньше такого не было.
blvckxscvle
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

MessiaH
то как бэ кампуктер тонко намекает чтобы вы ту поделку снесли :gigi:
Shultz
Member
Звідки: Южноукраинск

Повідомлення

MessiaH
Вылетов нет, а вот постоянная ночь появилась и кумарит конкретно. Приходится с ПНВ постоянно бегать
Kozakevich
Member
Аватар користувача
Звідки: планета Земля

Повідомлення

Решил покатать в FarCry 1.Мало того, что сюжет сводится к принеси-подай, так ещё чекпоинты только автоматические и расположены в туевой хуче километров друг от друга :censoured: Убивает весь кайф от игры :lamer:
Т.е. они серьёзно считают, что арена с десятком больших гавнюков с ракетами плюс куча мелких гавнюков без хилок, нычек, укрытий и чекпоинтов это ок? :tomat:
Уровень сложности нормальный
Крылатый Слон
Member

Повідомлення

Kozakevich:Решил покатать в FarCry 1.Мало того, что сюжет сводится к принеси-подай, так ещё чекпоинты только автоматические и расположены в туевой хуче километров друг от друга :censoured: Убивает весь кайф от игры :lamer:
Т.е. они серьёзно считают, что арена с десятком больших гавнюков с ракетами плюс куча мелких гавнюков без хилок, нычек, укрытий и чекпоинтов это ок? :tomat:
Уровень сложности нормальный
Для 2004 это было ок. Сколько же времени было убито :up: :super:
Kozakevich
Member
Аватар користувача
Звідки: планета Земля

Повідомлення

Крылатый Слон: Для 2004 это было ок. Сколько же времени было убито :up: :super:
Ждал этот коммент.В первой халфе уже были сохранки "по желанию".Тем более, что FarCry не позиционирует себя как хардкорная игра :rotate:

Отправлено спустя 3 минуты 48 секунд:
Был такой забавный момент.Стою около вулканов, на меня нацелились 7 "толстяков" с ракетками и бомбят без передышки.Меня спасает только камень спереди
капитанамерикасщитомсдерживаетскидкигейба.gif :lol:

Отправлено спустя 5 минут 20 секунд:
Прошёл сию игру, ждал сюжет уровня HL2. Получил сюжет на полстраницы A4 уровня "принеси-подай" (сделай дофига дел и расскажу тебе всё(не всё :rotate: ), чувствую себя собачкой) и "клиповую" подачу сюжета. В итоге вообще не чувствуется желание вернуться в игру (хотя после прохождения hl залпом проходил аддоны/следующие части)
Только
спойлер
предательство Дойля
вызвало хоть какую-то живую реакцию
Минусатор в теме пытается самоутвердиться :rotate:
Крылатый Слон
Member

Повідомлення

Там где было 7 толстяков можно было просто пробежать мимо них к цели :gigi: Дошло при втором прохождении :beer: Без сохранок играется максимально осторожно :rotate:
L E V
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Фар-край норм игра)), сейчас проходить, то натыкаешься на множество недочетов и тому подобного, но в то время это было почти шедеврально.. имхо. :gigi:
Hum
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Фар край был зачётной игрой. Одни лишь обезьяны, где-то скрывающиеся в высокой траве и с которыми так не хотелось встретится, давали массу адреналина.
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Kozakevich:Прошёл сию игру, ждал сюжет уровня HL2.
В серии ФК ? Серьезно ? Что вы курите ?

Отправлено спустя 30 секунд:
Kozakevich:В итоге вообще не чувствуется желание вернуться в игру
Потому что вы с прохождением на 16 лет опоздали.
Kozakevich
Member
Аватар користувача
Звідки: планета Земля

Повідомлення

Prescott: В серии ФК ? Серьезно ? Что вы курите ?
Ну так я серии не касался, решил попробовать. Тем более что FC1 считалась игрой года наравне с HL2(и там действительно много нового:физика, графика и т.д.)
Prescott:
Потому что вы с прохождением на 16 лет опоздали.
Я HL1 и аддоны проходил 3-4 месяца назад, HL2-два года назад.В первый раз залпом прошёл все аддоны и даже хватило на HL:Source. Во втором случае хватило на 1.5 эпизода(пока не словил непроходимое место, долго тупил). Так что дело не в возрасте игры и её графике ;)

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Крылатый Слон:Там где было 7 толстяков можно было просто пробежать мимо них к цели :gigi: Дошло при втором прохождении :beer: Без сохранок играется максимально осторожно :rotate:
Да я пытался пробежать, и не раз, меня мочили постоянно :gigi:
Не знаю, HL меня цеплял напряжением. В FC1 как-то всё настолько стремительно, что даже не успеваешь толком "въехать" :think:
Trinity
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Поиграл я в Uncharted 3. И что могу сказать, прошел половину и удалил. Вторую силой себя заставлял поиграть, но тут терпение лопнуло. Когда на 12 главе (где старые корабли) противни начали в наглую появляться прям из воздуха без конечно пока ты не убьешь чувака на вышке с пулеметом. Не понятно для кого игра, наверное для американских тупых школьников.
Как вообще можно так игры делать, то он со скалы в воду прыгает и живой, а то со второго этажа прыгает в воду и умирает. Слава богу 4-ю часть не купил.
neo89skynet
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

Trinity
А меня вот 4-ая больше всех зацепила.
Trinity
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

neo89skynet
Там тоже все так же предсказуемо? Заходишь в пещеру чисто, а выходишь, и сразу тебя ждут (привет из 2000х).
И так же жутко заскриптовано, что нельзя лишний шаг сделать? Враги так же не откуда пачками берутся?
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Kozakevich:Так что дело не в возрасте игры и её графике
А в актуальных игровых решениях и избалованности игроков на момент выхода той или иной игры. Фк1 принёс сумасшедший прорыв в графике дав повод долгой эксплуатации темы джунглей и островов.
neo89skynet
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

Trinity
+- да, геймплей заскриптован да, но сюжет и в целом история понравились...
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Prescott
Фк1 зародил новый тип шутера, на большой карте с свободой выбора действий, можно было зайти с любой стороны, отстреливать врагов по желанию и т.п.. До этого шутеры были исключительно коридорными и игрок там действовал в 95% случаев по сценарию.
Відповісти