Новини
Останні статті і огляди
Вибір роутера
-
tablestikus
Member
- Звідки: Київ
Avenger80
да, знаю. Могу документацию почитать. Но нужный функционал отсутствовал.
да, знаю. Могу документацию почитать. Но нужный функционал отсутствовал.
-
Avenger80
Member
- Звідки: Харьков
tablestikus можно на крайняк обратиться в техподдержку, на форум Кинетика, там же не дураки сидят и именно те люди, которые и пишут эту прошивку, плюс есть всякие доппакеты, которые дополняют функционал и возможности. Да, может это будет для микротиковцев как через одно место, но это будет...
-
tablestikus
Member
- Звідки: Київ
Avenger80
нет, нету такой возможно. Но конечно можно написать в саппорт фич реквест и ждать у мори погоды)
нет, нету такой возможно. Но конечно можно написать в саппорт фич реквест и ждать у мори погоды)
-
Avenger80
Member
- Звідки: Харьков
tablestikus
А вы напишите, они отвечают быстро и по делу... А потом напишите здесь какой результат. https://help.keenetic.com/hc/ru/requests/new
А вы напишите, они отвечают быстро и по делу... А потом напишите здесь какой результат. https://help.keenetic.com/hc/ru/requests/new
Востаннє редагувалось 25.07.2020 16:29 користувачем Avenger80, всього редагувалось 1 раз.
-
tablestikus
Member
- Звідки: Київ
зачем? человек уже сдал кинетик назад и купил микротикAvenger80:tablestikus
А вы напишите, они отвечают быстро и по делу... А потом напишите здесь какой результат.
-
vabaden
Junior
- Звідки: Боярка
Доров народ, есть TP-LINK TL-WR841N, который начал барахлить, собсна обрывает соединение иногда на 1сек. При потоковой загрузке вообще вырубает инет, прошивал разными оболочками - пофиг.
Есть альтернатива до 700грн, так шоб и торрент по воздуху скачать и херстоун поиграть?
Требования по покрытию минимальные, юсб не нужен да и количество лан портов тоже роли не играет.
спс.
Есть альтернатива до 700грн, так шоб и торрент по воздуху скачать и херстоун поиграть?
Требования по покрытию минимальные, юсб не нужен да и количество лан портов тоже роли не играет.
спс.
-
tablestikus
Member
- Звідки: Київ
Что именно не разобрался если в нем не было нужно функционала? Зачем человеку устройство, что не подходит под его требования?Avenger80:tablestikus
По вашему совету...А вы просто не довели дело до конца и не разобрались как настраивать и соскочили на привычный Микротик. Хорошо это или плохо пусть решает ваш друг.
-
Avenger80
Member
- Звідки: Харьков
tablestikus
Философский вопрос, в воздух - его не было или вы его не нашли? Вам четко в Кинетике сказали - извини, друг, но такое наши роутера не могут? Или вы потыкались со своими знаниями, удачей и плюнули, махнули рукой и сказали - это всё ф..., меняй на Микротик?
Я не хочу ничего утверждать, доказывать, а то точно со стороны как-будто я там работаю и мне доплачивают...
Я просто обычный пользователь Кинетика и знаю как ведёт себя техподдержка и на форуме у них и просто так они тебя не пошлют и не оставят, а будут стараться помочь.
Философский вопрос, в воздух - его не было или вы его не нашли? Вам четко в Кинетике сказали - извини, друг, но такое наши роутера не могут? Или вы потыкались со своими знаниями, удачей и плюнули, махнули рукой и сказали - это всё ф..., меняй на Микротик?
Я не хочу ничего утверждать, доказывать, а то точно со стороны как-будто я там работаю и мне доплачивают...
Востаннє редагувалось 25.07.2020 16:40 користувачем Avenger80, всього редагувалось 1 раз.
-
Hotspur
Member
я не один год читаю твои безграмотные посты в теме выбор роутера.Avenger80:Чтобы делать такие заявления нужно знать человека
Отправлено спустя 55 секунд:
абсолютно все равно что рассматривает человек с уровнем понимания младшей школыAvenger80: Я много раз писал о том, что я рассматриваю роутер как конечный продукт - продукт взаимодействия человека с устройством
Отправлено спустя 52 секунды:
а может понимание на уровне детского сада ?Avenger80:Я не хочу меряться ядрами, ОЗУ и т.д., если это не приносит в конце-концов конечный позитивный результат.
Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
он устарел уже, но ты просто не в курсеAvenger80:Я прекрасно понимаю, что тот же Гига он со временем устаревает технически
Отправлено спустя 36 секунд:
чушь с детского садаAvenger80:в нём есть огромный потенциал в виде поддерживаемой многофункциональной прошивки и благодаря этому он делает все эти десять ядер у других китайских роутеров
-
tablestikus
Member
- Звідки: Київ
Нет, его нет. Если он есть - давай пруф. А то ты много воды льешь, а смысла не видно абсолютно.Avenger80:tablestikus
Философский вопрос, в воздух - его не было или вы его не нашли? Вам четко в Кинетике сказали - извини, друг, но такое наши роутера не могут? Или вы потыкались со своими знаниями, удачей и плюнули, махнули рукой и сказали - это всё ф..., меняй на Микротик?
Я не хочу ничего утверждать, доказывать, а то точно со стороны как-будто я там работаю и мне доплачивают...Я просто обычный пользователь Кинетика и знаю как ведёт себя техподдержка и на форуме у них и просто так они тебя не пошлют и не оставят, а будут стараться помочь.
-
Hotspur
Member
безграмотных инженеров я видел, не ты первыйAvenger80:Прикольно писать авиационному инженеру, что он технически безграмотен.
Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
да. смартфон и за 30 000 нормально а роутер за 3500 оверпрайс. именно так и есть.Avenger80:И ещё интересно - на те же смартфоны все готовы тратить по 10 тыс. гривен, а на тот же роутер 3,5 - это оверпрайс...
Отправлено спустя 48 секунд:
ты точно инженер ? цена понятие очень точное а не относительноеAvenger80:Цена - это понятие относительное.
Отправлено спустя 51 секунду:
он вообще не понимает в роутерах. я плохо понимаю что он забыл в теме.tablestikus:Нет, его нет. Если он есть - давай пруф. А то ты много воды льешь, а смысла не видно абсолютно.
-
tablestikus
Member
- Звідки: Київ
ну если устройство на голову выше других, то за него можно и денег больше отсыпать.Hotspur:ты точно инженер ? цена понятие очень точное а не относительноеAvenger80:Цена - это понятие относительное.
-
Avenger80
Member
- Звідки: Харьков
Hotspur
Да уж... Это всё бесполезно - спорить... Я от тебя не видел постов именно как сетевых администраторов, спецов, какими тут являются многие пользователи микротиков. Так что твои посты мало отличаются от моих безграмотных.
Да уж... Это всё бесполезно - спорить... Я от тебя не видел постов именно как сетевых администраторов, спецов, какими тут являются многие пользователи микротиков. Так что твои посты мало отличаются от моих безграмотных.
-
Hotspur
Member
я бы сначала посмотрел видео а не твой его пересказ. во вторых таких линий дома у людей нет. и не будет еще 5-7-10 лет.Avenger80:Вот даже в видео было сказано, что тот же Гига сделал твой AX3600 на АС...
Отправлено спустя 2 минуты 46 секунд:
именно наголову применимо к роутерам идет какой то ентерпрайз.tablestikus:ну если устройство на голову выше других, то за него можно и денег больше отсыпать.
-
Avenger80
Member
- Звідки: Харьков
tablestikus
Цена понятие относительное.
Почему Айфоны стоят так дорого? Почему авиационные детали стоят дорого? - вот представь - маленькая рулевая поверхность (около метра длиной) стоит под 200000 грн, а на неё смотреть не на что и по виду даже не скажешь.
Отправлено спустя 48 секунд:
Hotspur
Так посмотри. И комментарии почитай под ним.
Цена понятие относительное.
Отправлено спустя 48 секунд:
Hotspur
Так посмотри. И комментарии почитай под ним.
Востаннє редагувалось 25.07.2020 16:52 користувачем Avenger80, всього редагувалось 1 раз.
-
tablestikus
Member
- Звідки: Київ
так где ссылка на то что не смог в моих руках стелать кинетик?Avenger80:tablestikus
Цена понятие относительное.Почему Айфоны стоят так дорого? Почему авиационные детали стоят дорого? - вот представь - маленькая рулевая поверхность (около метра длиной) стоит под 200000 грн, а на неё смотреть не на что и по виду даже не скажешь.
-
Avenger80
Member
- Звідки: Харьков
tablestikus
Так ты этот же вопрос адресуй сюда: https://forum.keenetic.net/forum/6-keen ... y-support/ и напиши ответ их сюда.
Так ты этот же вопрос адресуй сюда: https://forum.keenetic.net/forum/6-keen ... y-support/ и напиши ответ их сюда.
-
Hotspur
Member
ссылку дайAvenger80:Так посмотри. И комментарии почитай под ним.