Кто во что играет?

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
VovaII
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Есть ли что то похожее на Фаллаут 4?

У Фаллаута 3 и Скайрима графика настолько устаревшая, что играть не тянет.
Фаллаут 3 Нью Вегас заставил себя пройти. Но графика сильно желание играть отбивает.
Grava
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

VovaII:Есть ли что то похожее
The Outer Worlds?
Mechanical
Member
Аватар користувача

Повідомлення

VovaII
Попробуй ELEX. Крутая игра от создателей готик и райзенов.
Меня затянула буквально через час игры и не отпускала до самого финала.
После третьего ведьмака подобных игр крайне мало. А тут ещё и Mass Effect напоминает в хорошем смысле.

Если из реалистичных, красивых и проработанных RPG, то Kingdom Come: Deliverance отличная игра.
Советую освоить стрельбу из лука. Без этого будет тяжело проводить бой с несколькими разбойниками.

PS. Начни с ELEX.

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Grava:
VovaII:Есть ли что то похожее
The Outer Worlds?
Хорошая игра. Тоже обязательна к ознакомлению.
Draqoon
Member
Аватар користувача
Звідки: КиyB

Повідомлення

Rage2 такой же бессмысленный околошутан в открытом мире постапока как и фол4
VovaII
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Grava:The Outer Worlds?
Mechanical:ELEX
Draqoon:Rage2
Пройдено...

The Outer Worlds — минифоллаут какой то. С лутом и апгрейдами вообще голяк, после фаллаута4.(В Фоллаут 4, за пол года, 100+ тонн лута насобирал...)

ELEX — О! Понравилась.(Сначала как то трудно пошла, а потом, как подсмотрел на ютубе, что лучше огнеметом пользоваться, — так и понравилась) Правда без ДЛЦ проходил(если они там были?) Но второй раз не хочется по одним и тем же местам. Если бы её, но с новым сюжетом и по новым локациям — было бы самое то? Может моды какие? Желательно сильно меняющие.

Rage2 — С первым ДЛЦ проходил. Точнее, пока оригинал прошёл, ДЛЦ подоспело.
VovaII
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Пока запустил Star Wars Jedi Fallen Order.
Смотрел его прохождение у Амвея921, но он его забросил, да и проходил не аккуратно. Сам стал проходить как ему зрители советовали(сложность на минимум, и внимательно все исследовать. В исследовании дроид очень сильно помогает. И замечая его советы, получаешь более интересную игру), — игра еще интереснее оказалась. Хорошо, что Амвей плохо проходил и забросил!


прим.: Еще и на SnowRunner обнова подкатила. :)
hogoWard
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Вот только установил Rise of the Tomb Raider, которую купил на распродаже в стиме, игра - огонь, обязательна к прохождению для кто любит приключения, головоломки и стелс
maksim2020
Member
Аватар користувача
Звідки: Sunshine State

Повідомлення

hogoWard:Вот только установил Rise of the Tomb Raider, которую купил на распродаже в стиме, игра - огонь, обязательна к прохождению для кто любит приключения, головоломки и стелс
Після неї буде Shadow of the Tomb Raider, а потім Tomb Raider 2013. :) В мене так було.

Відкрив для себе Alien: Isolation. Да так, що передивився усі частини Чужих, всі 5. Гра - вогонь, незважаючи на те, що 2014 року (тобто, графіка - не головне, проте вона там доволі якісна). Один з приємних моментів - головний герой (Аманда Ріплі) розмовляє.

Грати треба виключно зі звуком.
Panasi
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

VovaII:Пока запустил Star Wars Jedi Fallen Order.
Смотрел его прохождение у Амвея921, но он его забросил, да и проходил не аккуратно. Сам стал проходить как ему зрители советовали(сложность на минимум, и внимательно все исследовать. В исследовании дроид очень сильно помогает. И замечая его советы, получаешь более интересную игру), — игра еще интереснее оказалась. Хорошо, что Амвей плохо проходил и забросил!
А мне, наоборот, высокая сложность зашла. После дарк соулс и секиро на легкой совсем не интересно драться. Игрушка конечно стоящая, но видно, что местами спешили и не доработали некоторые моменты.

Отправлено спустя 6 минут 52 секунды:
maksim2020:Відкрив для себе Alien: Isolation. Да так, що передивився усі частини Чужих, всі 5. Гра - вогонь, незважаючи на те, що 2014 року (тобто, графіка - не головне, проте вона там доволі якісна). Один з приємних моментів - головний герой (Аманда Ріплі) розмовляє.

Грати треба виключно зі звуком.
Я очень не люблю игры-прятки аля Outlast, но Чужой, как фанату вселенной, очень зашла. Разрабы очень тщательно подошли к воссозданию той самой атмосферы из первых фильмов. А еще игроку доступно оружие и перестрелки с некоторыми противниками, баланс между экшеном, хоррором и прятками соблюден идеально.
VovaII
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Panasi:А мне, наоборот, высокая сложность зашла. После дарк соулс и секиро на легкой совсем не интересно драться.
Поднадоело даться. Дерешся-дерешся... Дорос, когда интересно что-то находить, исследовать и т.д. Но только не так: "Пойди туда, не знаю куда. Найди то, не знаю что." Хотя есть и такие, которые от такого тащатся так, что за уши не оттянуть. :)

Panasi:Чужой
Читал книжки. В последнем томе концовка миролюбивая. А в фильмах... нужно продолжения снимать. Продолжение бойни(война) — источник дохода.
maksim2020
Member
Аватар користувача
Звідки: Sunshine State

Повідомлення

Panasi:Я очень не люблю игры-прятки аля Outlast, но Чужой, как фанату вселенной, очень зашла. Разрабы очень тщательно подошли к воссозданию той самой атмосферы из первых фильмов. А еще игроку доступно оружие и перестрелки с некоторыми противниками, баланс между экшеном, хоррором и прятками соблюден идеально.
Там є пара моментів, від яких я просто засцяв окропом - в електростанції госпіталя Сан-Кристобаль, андроїд, коли підійшов до вікна, робить те ж саме, що й робот Еш в першій частині - робить таку собі пробіжку на місці, а ще в ядрі Аполло є біла кімната з мигаючими лампочками, аля комп'ютер Мама. І такий самий інтерфейс. :super:
blvckxscvle
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Сегодня в целях ознакомления с серией Half-life прошел Black Mesa. В целом прикольно, но вот концовка в Зене просто писееееец как затянута - просто ад. На очереди вторая часть. Посмотрим че там будет.
mgerchik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

VovaII:
прим.: Еще и на SnowRunner обнова подкатила. :)
а что в обнове? завезли что то новое, или фиксы?
Kozakevich
Member
Аватар користувача
Звідки: планета Земля

Повідомлення

blvckxscvle:Сегодня в целях ознакомления с серией Half-life прошел Black Mesa. В целом прикольно, но вот концовка в Зене просто писееееец как затянута - просто ад. На очереди вторая часть. Посмотрим че там будет.
Лучше знакомиться с Half-life на примере Half-Life 1,ибо во блэк мезе они меняли уровни,и в зене конкретно накосячили :-/
Это одна из причин,почему я не взял блэк мезу сразу после прохождения всех частей HL :rotate:
Shtaufaker
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

Сейчас HALO 3 + плюс гвинблейда в Туссенте гоняю, проверю, как на мониторе 21:9 работают.
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Kozakevich:Лучше знакомиться с Half-life на примере Half-Life 1
Согласен, причем даже 22 года спустя графика вполне сносная. Но мне потом и Black Mesa понравилась, правда играл еще без Xen.
mertvei
Member
Аватар користувача
Звідки: львов

Повідомлення

Mechanical
ELEX действительно супер мало таких игр ,хотя многим она не зашла.
Kozakevich
Member
Аватар користувача
Звідки: планета Земля

Повідомлення

Andrey2005:даже 22 года спустя графика вполне сносная
Не знаю, графика ну так себе(мягко говоря) для сегодняшнего дня.Ладно я, графикой не искушённый, а другие? :)

Отправлено спустя 54 секунды:
Впрочем, если не катать перед халфой в более графонистые игры, то графика не так в глаза бросается. Всё познаётся в сравнении :yes:
Aibolit25
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Kozakevich:
Andrey2005:даже 22 года спустя графика вполне сносная
Впрочем, если не катать перед халфой в более графонистые игры, то графика не так в глаза бросается. Всё познаётся в сравнении :yes:
:up: Я так долго в Fallout2 катал, а потом на распродажу Metro Exodus попал, ну и неудержался и включил....залип.... А потом сам себе:
-Ну шо, пора и Fallout2 доиграть?
Как включил, а там "кубики"......Хорошо, что сюжет интересный, а то бы забросил :rotate:
Shtaufaker
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

Aibolit25 Тоже нужно фоллачи первые пройти как-то. Падлюка ведьмак все никак не отпускает спустя 180 часов...
Відповісти