Геймплейные ролики, свежие подробности и точная дата релиза Assassin's Creed Valhalla

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

bombeybox:Уже не первый раз слышу, как приводят в пример Юнити.
Перестаньте читать по диагонали
bombeybox:интерактивный тур по конкретной эпохе
Prescott:Который закончился на Юнити.
Последняя часть с интересной исторической эпохой. Как игра - проходняк, но были интересные фишки на момент выхода (новый паркур, масштаб зданий, количество НПС, графика, анимация)
alexS123
Member
Аватар користувача
Звідки: Washington D.C., USA

Повідомлення

Rimsky:мой топ-игр по памяти:
Внушительно.
Rimsky:- первый мегаведьмак (вот прям щаз свернут пока с тобой срусь :gigi: накопал внезапно очень неочевидный момент, перепрохожу проверить)
Заинтриговал. Поделишься? ;)
Rimsky:- planescape torment - это просто шедевральный шедевр! игра которая ставит боком вопросы жизни и смерти!
С этой игрой крайне сложно в чем-то конкурировать, потому что эта игра - лучшая ролевая видео игра в истории. Тормент сломал многие шаблоны.
Rimsky:- ассасин второй (история и атмосфера италии ренессанса) и блек флаг (сухопутная часть не очень зато йохохо на море!)
А как же Brotherhood? Я думал те, кто считает вторую часть лучшей такого же мнения и про братство.
Rimsky
Member
Аватар користувача

Повідомлення

alexS123:Заинтриговал. Поделишься?
спойлер
говорят если в третьей главе пройти мимо стычки Талера и деВетта то зарубят Талера, и будет продолжение расследований - после разговора с радовидом нужно зайти в караулку после полуночи
alexS123:С этой игрой крайне сложно в чем-то конкурировать, потому что эта игра - лучшая ролевая видео игра в истории. Тормент сломал многие шаблоны.
он до сих пор их рвет, как шаблны игр так и игрокам
я просто обалдел от твиста в 1/3 игры! с фаерманом в таверне замут, концовка заставляет заново пересмотреть всю игру, и любовная линия! даже круче Винсента-КарменЛены (в в1)! про летающий череп вообще молчу, тот еще тролль. Современным любителям одиссеи не зайдет - они даже из мортуария не выйдут (нужно читать, думать что-куда, а потом так вообще придется мозжечком скрипеть, я с какого-то похмела ломанулся в лабиринт и прям на татуин улетел от сложности, хотел загрузить сейв пораньше - а он двухдневной давности! таких квадратных ежиков рожал но прошел)
Да сложно, но это в современных луто-гриндилках просто (кто в сложных играх доиться будет?), а тут у нас не пафосоэпик, а сложные философские вопросы о жизни и смерти
Если кто-то будет говорить что это в юности сгущенка была слаще - прошел тормент первый раз пару лет назад когда вышел enhanced edition, после ведьмаков, ассасинов и прочего.
alexS123:А как же Brotherhood?
чет пропустил
_____________
Забыл - макскарад вампиров же! блудлайнс!!!

Отправлено спустя 25 минут 11 секунд:
viewtopic.php?p=2975827#p2975827
Aibolit25
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Rimsky: мой топ-игр по памяти:
Геройки 2 и 3 пропустили :weep:
Rimsky
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Aibolit25:Геройки 2 и 3 пропустили
нет мы в age of wonders вместо них играли
очень прикольная сюжетка - можно начать за зомби а закончить за горцев или эльфов при этом герой оставался зомби а армия у него - эльфы с моралью под плинтусом!

забыл еще Disciples! но не очень у нас была популярна тк город никто так и не научился захватывать - там были джаггернауты еще до этих ваших ассасинов
Т.е. первые 2-3 карты в кампании еще как-то проходили, а дальше - все. Этих ваших ютупов тогда не было, сами проходили
Но блин музыка и сеттинг темного фентези зарешивали!
жаль что она безобразно постарела, разрешение 800*600 и спрайты в FHD не смотрится никак

Отправлено спустя 17 минут 34 секунды:
Assassin's Creed Valhalla выйдет 17 ноября 2020 года
думаю юбики не настолько дебилы чтобы выходить на разогреве КП2077
думаю юбики знают что КП2077 перенесут на более поздний срок
bombeybox
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Rimsky:думаю юбики не настолько дебилы чтобы выходить на разогреве КП2077
Неправильно ты думаешь. Кто такие поляки из СД Проджект с одной маркетингово успешной игрой, а кто такие Ubisoft с представительством во всем мире? Какой еще Киберпанк, если Ассассины у всех на слуху?
Маркетинговая машина Проджектов посыпалась примерно пол года назад вместе с честными обещаниями ничего не переносить, игру уже хейтят на форумах, всплывают подробности даунгрейдов и увольнений ключевых сотрудников. В отличии от тех же Юбисофт (которые в свое время уже обожглись на таком (вспоминаем 2012 и Воч Догс с Дивижином), Поляки наобещали своему комьюнити игру мечты, а теперь по-тихоньку сливаются и комьюнити это запомнит. В случае с той же Валхаллой ты точно знаешь что покупаешь, в случае с КП2077 - кот в мешке (когда сами разработчики до релиза несколько раз меняют жанр своей игры - это плохой звоночек).
Пусть эти две игры хоть в один день выйдут - Вальхалла продастся минимум в 2 раза лучше за КП2077, и финальная оценка у нее будет больше. (у меня предзаказаны обе игры, если что, только, в отличии от фанбоев поляков, я трезво смотрю на вещи).
Rimsky
Member
Аватар користувача

Повідомлення

bombeybox:Маркетинговая машина Проджектов посыпалась примерно пол года назад вместе с честными обещаниями ничего не переносить, игру уже хейтят на форумах
пару месяцев назад я писал что СДРП ходят по очень тонкому льду и когда он провалится - под ним их будет ждать тенсент напару с ЕА :gigi:

во-1 они сами распиарили игру на каждом углу, сам пиар был немного с душком - когда давали играть игрожурам (простихоспадя) за закрытыми дверями а потом эти простихоспадя писались кипятком по углам. А геймерам - трейлеры. и пиар во все поля.
Естественно народ был подгрет неимоверно.
И тут перенос. Один-второй.
И вот пошли ролики геймплея - и тут оказалось уже не все радужно если смотреть без вау-очков. И текстуры мыльные даже того же киану-сильверхенда, и город маленький, и по геймплею не все ровно (стрельба деревянная, болванчики стоят как прибитые и даже от гранат не убегают, чисто неоновый тир, если ты качаешь хакермана - то в конце все равно ждет толстый босс, а ты хакерман, т.е. явный перекос по балансу), и кастомизацию машин отрезали, и диалогового выбора нет, и RPG как такого нет.
Т.е. то что заявляли на протяжении 7 лет разработки - нет.
И подогретый народ перегорел.

и вот тут возникает
во-2 СДРП студия одной игры, они делают одну игру и кормятся с нее пока делают следующую. на КП2077 сделана ставка не только на продажи, но и на последующее развитие в части онлайна. Но для живого зарабатывающего онлайна нужна не просто популярная, а очень популярна игра. Просто хорошая игра через полгода забудется. И онлайн повторит судьбу гвинта. А на КП2077 сделана вся ставка, это вабанк - и если он не выстрелит, а у народа уже справедливо начинают возникать вопросы, вопросы будут у акционеров. Сколько можно жить в счет старых заслуг, в3 не может кормить вечно.

СДРП это хорошо понимает и намерена держать два бренда - ведьмака и КП.

Не сомневаюсь что КП2077 хорошо стартанет. Может быть даже хорошо продастся. Но сможет ли она содержать студию снова несколько лет как от нее того ждут и что она по сути должна будет делать? Вот тут большие сомнения. Игра перегрета, игроки перегорели. КП должен быть безупречен. Но так ли это?

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
bombeybox:(у меня предзаказаны обе игры
запомните господа, эту страну погубит коррупция индустрию погубят предзаказы
Предзаказы это по сути микрозаймы под проценты только без возврата процентов :gigi:
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Rimsky:запомните господа, эту страну погубит коррупция индустрию погубят предзаказы
Предзаказы это по сути микрозаймы под проценты только без возврата процентов
Предзаказ это страховка от того что тебе не хватит товара из за ажиотажа или типа того, как это вообще прижилось в сфере продаж цифрового контента ума не приложу :insane: :laugh:
Rimsky
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Jumper007:Предзаказ это страховка от того что тебе не хватит товара из за ажиотажа или типа того, как это вообще прижилось в сфере продаж цифрового контента ума не приложу
а еще почему цифра стоит столько же сколько коробочное издание которое надо выпустить, доставить, хранить, заплатить аренду/налоги/ЗП
тогда как цифра даже НДС не облагается
И еще при этом платя фуллпрайс 60 (когда уже наконец сделают 70-80?) пичкают лутбоксами, микротранзакциями, ДЛЦ и тп, и собрать игру как пазл может выйти в пять концов!
Просто кому то нужны все деньги мира
Maxiler
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ну думаю все как всегда. тот же ассасин и та же игра, сетинг только другой
но, а кто-то ожидал чего-то другого? и кому-то это збс, для них и игра
Rimsky
Member
Аватар користувача

Повідомлення

bombeybox:Вальхалла продастся минимум в 2 раза лучше за КП2077, и финальная оценка у нее будет больше. (у меня предзаказаны обе игры, если что, только, в отличии от фанбоев поляков, я трезво смотрю на вещи).
смотри
спойлер
18+
Зображення
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Rimsky
Первая мысль: он шепчет ему "я сожру твою печень" :-/
Rimsky
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Jumper007:Первая мысль: он шепчет ему "я сожру твою печень"
ты недооцениваешь убисофт
18+
https://youtu.be/Q0ZBmhPa07c?t=1511
ну шо кто тут трезво смотрит?
bombeybox
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Rimsky:ну шо кто тут трезво смотрит?
Трезво на вещи смотрят те, кто не тригеррится на SJW-толерастию. Она сейчас есть в Каждой игре Каждой студии. В том же КП2077 ее будет немерено еще и в рамках самого сэттинга игры. Вся эта дичь последних лет всегда присутствовала и всегда где-то на фоне, тебя никто не заставляет играть так, как на твоем скриншоте, камон :facepalm:
alexS123
Member
Аватар користувача
Звідки: Washington D.C., USA

Повідомлення

bombeybox:Кто такие поляки из СД Проджект с одной маркетингово успешной игрой, а кто такие Ubisoft с представительством во всем мире? Какой еще Киберпанк, если Ассассины у всех на слуху?
Первые это небольшая студия, которая создает игры для игроков, не стыдиться общаться со своим же комюнити, не паскудит свои игры всякой denuvo-й и устанавливает адекватный ценник, проводя регулярные распродажи. Ну а кто такое французы из убисофта всем известно, это да, как и то, что Ассассины у всех на слуху, как конвейер, который никак не может остановиться. :laugh: :lol:
bombeybox:игру уже хейтят на форумах, всплывают подробности даунгрейдов и увольнений ключевых сотрудников.
Да-да-да, скандалы, интриги, расследования. Как-то иначе бывает у игрожуров? Во времена Патриса Десиле и Джейд Реймонд было иначе?
bombeybox:Поляки наобещали своему комьюнити игру мечты, а теперь по-тихоньку сливаются и комьюнити это запомнит.
Кто и кого сливает? То, что каждый себе вообразил игру мечты - это проблемы людей. Ведьмак 3 тоже хейтили, дескать уровень графики не такой, какой обещали. Что в итоге? Игра десятилетия, которая уже вписана в игровую историю. Так и здесь будет. Выйдет игра, ее будут кропотливо и усердно допиливать, а не как некоторые 2 патча и все, смотри на баги и дальше, а мы пошли новый Ассассин клепать. Будет так же не одно крупное дополнение, а разумная ценовая политика, работа с пожеланиями комюнити и скорее всего инструментарий для создания модов только укрепят уважительное отношение геймеров к данной компании.
bombeybox:В случае с той же Валхаллой ты точно знаешь что покупаешь, в случае с КП2077 - кот в мешке
Да, точно, в случаи с Валхаллой ты покупаешь очередную игру, которую прошел уже раз 10. Конвейер. Очень интересно, очень круто, ага.
bombeybox:Пусть эти две игры хоть в один день выйдут - Вальхалла продастся минимум в 2 раза лучше за КП2077, и финальная оценка у нее будет больше.
CoD вообще бьет рекорды. Это говорит о том, что игра хорошая? Уникальные проекты почти никогда не берут топы продаж.
bombeybox
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

alexS123
Зачем ты это все цитировал? Все что я увидел в твоей простыни - шаблонно-адвокатские диферабы полякам за Витчера по пятому кругу, и шаблонные хейты Кода и Ассасина, которые мало общего имеют с темой обсуждения с объективной реальностью.
Речь в моем диалоге с Rimsky изначально шла о том, что, дескать, Ассассину следует бояться выходить перед Киберпанком - никто тут не занимался прямым сравнением самих игр (это и не нужно, у игр разные аудитории, и аудитория Ассассина - банально шире в несколько раз, а значит и денег он заработает больше в несколько раз).
По поводу того, что Юбики забивают на свои игры - тут мимо по полной программе. У меня есть все ассассины, все я играл с релиза, критических багов, ломающих прохождение не встретил ни разу еще, к последнгим двум частям, после релиза, не считая огромных ДЛС с новыми картами (привет Ведьмак 3), вышло от 5 до 7 крупных патчей к каждой игре, которые правили оптимизацию и добавляли плюшки от комьюнити, и, при этом, не ломали графу, перформанс и квесты (привет первые патчи Ведьмака 3). Тут вообще речи не шло о вкусах и предпочтениях.
alexS123
Member
Аватар користувача
Звідки: Washington D.C., USA

Повідомлення

bombeybox:Зачем ты это все цитировал? Все что я увидел в твоей простыни - шаблонно-адвокатские диферабы полякам за Витчера по пятому кругу, и шаблонные хейты Кода и Ассасина, которые мало общего имеют с темой обсуждения с объективной реальностью.
Я не сомневался, что ты увидишь там именно это. Защищать конвейер, который уже порядком поднадоел, который неспособен чем-то удивить, который просто занимается штамповкой одного и того же... Ты мне напоминаешь таких же немногочисленных фанатов BioWare, которые точно так же знают, что студию давно покинули отцы-основатели, более-менее креативные люди, что уже не осталось ничего, что делало эту студию такой уважаемой, но продолжают кушать кактус.
bombeybox:По поводу того, что Юбики забивают на свои игры - тут мимо по полной программе.
Unity, Origins, не? Провалы сквозь текстуры и ужасный фреймрейт? Мимо? ;)
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Rimsky
Ужосна* :horror:
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

bombeybox:У меня есть все ассассины, все я играл с релиза, критических багов
Привет от Юнити :D
Rimsky
Member
Аватар користувача

Повідомлення

bombeybox: Трезво на вещи смотрят те, кто не тригеррится на SJW-толерастию. Она сейчас есть в Каждой игре Каждой студии. В том же КП2077 ее будет немерено еще и в рамках самого сэттинга игры. Вся эта дичь последних лет всегда присутствовала и всегда где-то на фоне, тебя никто не заставляет играть так, как на твоем скриншоте, камон
если бы проблема была только в скриншоте
вся влагалла же упоротая: упоротая боевка, упоротые квесты, упоротая текстовка, упоротая анимация хотя это всегда было сильной стороной ассасинов, упоротые движения
Даже графон и тот упоротая калька с велена

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Jumper007:Ужосна

я уже жду бомбо-обзор этого анимешника
Відповісти