Turion II Mobile P540 – удачное решение для ноутбуков на платформе AMD

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Бессмертный Бог Император
Member

Повідомлення

Предлагаю обсудить Turion II Mobile P540 – удачное решение для ноутбуков на платформе AMD

Еще одна новость из категории- "AMD еще чего то там выпустила". Тут кого нибудь заинтересовал выход нового туриона? Надоели уже подобные новости, то просто не интересно, то с задержкой в полторы недели, вот зачем они уже нужны? А вообще было бы не плохо тогда уже сделать отдельный раздел с "непрофильными" новостями.
OFF
Member
Аватар користувача
Звідки: Ovruch

Повідомлення

Бессмертный Бог Император, Слушай, ну чего ты такой нудный? Тошнишь по всем веткам. :-/
YumaX
Member
Аватар користувача
Звідки: Вараш

Повідомлення

OFF:Бессмертный Бог Император, Слушай, ну чего ты такой нудный? Тошнишь по всем веткам. :-/
И не говори :up:
Мне например эта новость интересна, т.к. предпочту туриончик вкупе с графикой ати интеловским мега процам с интеграшкой.
Бессмертный Бог Император
Member

Повідомлення

Yumax:
OFF:Бессмертный Бог Император, Слушай, ну чего ты такой нудный? Тошнишь по всем веткам. :-/
И не говори :up:
Мне например эта новость интересна, т.к. предпочту туриончик вкупе с графикой ати интеловским мега процам с интеграшкой.
Тебя серьезно "это" заинтересовало или просто поддержать в борьбе с врагом народа? Нет, я не спорю какой нибудь !конкретный! недорогой ноут со связкой цп+интеграшка от AMD может быть хорошим выбором, но "это"...
YumaX
Member
Аватар користувача
Звідки: Вараш

Повідомлення

Бессмертный Бог Император: Нет, я не спорю какой нибудь !конкретный! недорогой ноут со связкой цп+интеграшка от AMD может быть хорошим выбором, но "это"...
ЦП+дискрет от АМД
Відповісти