Hotspur: тут список абсолютно разных вещей. часть из них вообще дрянь. для чего надо наушники ? они для дома или улицы ? к чему их будут подключать ? разброс бюджета в 4 раза зачем ?
Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
prosha_evolist:Разброс по бюджету довольно заметный, в этих рамках сейчас будут рекомендации в виде баеров 770\880\990
ща нам скажут что там встроенная звуковуха, подожди

Закрытые для дома или универсальные. Дома по кабелю, улица по бт. Слух далек от идеального, но разницу по наушникам ошущаю сильно.
из ушей залманы, логитечи, китайцы разнообразные из низкосреднего ценового диапазона. Марли либерейт оказались лучше чем предыдущие эксперименты(живы и сейчас), потом жбл синхрос 500 (сломались, отказало правое ухо) по звуку устраивали, сенхи моментум 2 полноразмерные по звуку даже очень устраивают.
Источники разные от мобилок и простых встроек до сонара асуса и креатива встройки (почему то больше всего нравится). О цапе задумываюсь, но послушать у нас негде как будет звучать с цапом и сравнить с сонаром, может я и не услышу разницу.
lewerlin:
prosha_evolist:Разброс по бюджету довольно заметный, в этих рамках сейчас будут рекомендации в виде баеров 770\880\990
Предположу, что кошелек позволяет взять за 7к, но устраивают и за 2. У меня такое было.

подкорректированый список )
Audio-Technica ATH-SR9 - 6200
SENNHEISER PXC 550 - 6500
Beyerdynamic MMX 300 - 5500
Beyerdynamic DT 770 PRO 32 Ohm - 5500
Bowers&Wilkins PX - 4000
Audio-Technica ATH-MSR7GM - 2500
Beyerdynamic dt 1350 - 4000
байры 300 не будут ли более универсальны и менее требовательны в сравнении с 770?