Кто во что играет?

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
wigar
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

много хлама на комп установил, на понравилось играться с rpcs3 (эмуль 3плойки). Некоторые игры идут оч годно, на некоторые только посмотреть можно и получить рандомную ошибку.

жаль нету тестов производительности разного железа под одними настройками.
Aibolit25
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Давно висела в Стиме коллекция Fallout-ов. Установил самую первую часть....
Ну почему я в нее не играл раньше, лет 20 назад! :weep:
Но мне повезло! Я еще и во вторую буду играть в первый раз! :-P
В третью играл, но больше понравился New Vegas.
Wahoo
Member
Звідки: Уже не Минск

Повідомлення

Aibolit25
Ты смотри, внезапно поймешь, что старички не просто так недолюбливают шутерный фоллач.
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Aibolit25:Давно висела в Стиме коллекция Fallout-ов. Установил самую первую часть....
Ну почему я в нее не играл раньше, лет 20 назад! :weep:
Но мне повезло! Я еще и во вторую буду играть в первый раз! :-P
В третью играл, но больше понравился New Vegas.
О да, выволакивать поломанную броню братства из "Свечения" заедая пачками рад-х было бесценно. Это не то, как подают на блюдечке в четверке...

На самом деле, после первых двух, даже такая срань как Bortherhood of Steel зайдет. По крайней мере, к моменту когда я прошел первые две части, BoS только вышел и зашел на ура.
AmongTrees
Junior

Повідомлення

Колонизация - научная фантастика? :insane:
Мож имеется ввиду какая-то другая Колонизация, которая не Сида Мейера 1994-го и не ее ремейк 2008-го на двигле Civ4. Я просто другие Колонизации не знаю.

Хоррор-шутер для меня всегда был FEAR с дополнением Extraction Point, при том дополнение мне в разы более нравится, чем оригинал.
Оригинальный DOOM и DOOM2 HoE, а так же их родственники - Heretic и Hexen, а еще Wolfenstein и Blood. Serious Sam первые 2 части можешь глянуть.

Среди стратегий если пошаговые, то Heroes of Might & Magic 1-3, Age of Wonders серия тоже зачетная. Lords of Magic(если уж совсем захотелось классики). Про Сидовские Цивилизации выше написал. Все первые части годные. RTS - Age of Empires первые 2 части, Starcraft/Warcraft, Stronghold первые 2. Меня лично еще иногда в ставки на спорт заносит, но это уже скорее для души и в качестве хобби, через бк 1xbet https://best-betcodes.com/brands/1xbet часто удается неплохой куш урвать.

Как-то так.
По поводу Fear соглашусь, но лишь до третьей части, в ней, как мне кажется, игра растеряла весь свой былой шарм. Про классику в виде дума даже писать смысла не вижу - тут и так все ясно, а вот про Age of Empires спасибо, нужно будет перепройти в ближайшее время, помнится, много времени за ней убил.
MobileLord
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Кто-нибудь знает если я наиграл в бесплатные выходные одиссеи в стиме и решил купить в uplay игру сохранения перенесутся?
Garfield
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Решил поиграть в Rust. Есть желающие в coop побегать?
snapdragon999
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Подскажите как убрать черный дым по краям экрана в снайпер элит 4 ?
python
Member

Повідомлення

Руки чешутся что нибудь купить на распродаже у эпиков, купон еще применить пока не протух. Посоветуйте, на что внимание обратить?
Нравятся бродилки типа fallout new vegas, GTA, Far cry, из последнего RDR2 и Outer worlds отлично зашли.
Заинтересовали Control и Metro exodus, но ролики посмотрел как то не цепляет, похожи на коридорные шутеры. Думаю про Детройт, ничего так киношка вроде :rotate:, но напрягают традиционные американские сопли про рабов :gigi: .
Draqoon
Member
Аватар користувача
Звідки: КиyB

Повідомлення

контрол надо брать только со всеми длц, а там такого нету+ цена в грн больше чем надо. Остается только метро, рдр и борда, но борда опять таки дороже в грн чем надо
Kore
Member
Аватар користувача

Повідомлення

python:Metro exodus
Однозначно топ прошлого года. Сам на РДР2 облизываюсь, но пока не созрел.
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Зараз лише і тільки Quake Champions . Створили конфу з 4-х чоловік і рубаємось :gigi: :super:
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Кто гонял стил девижн 2? Стоит?
Kotan92
Member

Повідомлення

Пока работаем на дому и в свободное от работы время можно заняться "полезными :gigi: " делами, наконец-то дошли руки до Титанфол 2, отличная игра!
Сейчас скидка на ведьмака, подумываю взять и наконец таки пройти (сериал сейчас еще попутно смотрю, хороший), ибо на компьютере в свое время пиратку прошел примерно на половину.
А так, в перерывах между работой и семейным досугом, по пару часов в апекс бегаю и немного НФС с ЮФС поигрываю :gamer:
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Что выбрать в дундре. СССР банально, наверное. Германия?
python
Member

Повідомлення

Феном Феномыч
Смотря чего хочешь.
В авиации - топ это Германия/япы, практически ненапряжно летать, самолеты и вооружение отличные, пилоты в команде чаще всего тоже, можно и в одну каску вытянуть бой. СССР/янки/бриты - тоже норм, но зависишь больше от команды противника(если против стран оси, если янки/бриты против ссср то там равные шансы), если там профи то без шансов обычно, в своей команде уровень пилотов часто огорчает. Италия/французы - самолеты разные в линейке, от имб до "третий сорт не брак", плюс сам сильно зависишь от сетапа своей команды.
Это на поршнях. На свистках примерно все одинаково, тем более лицензионные машины у всех. Имхо янки/бриты чуть получше.
По танкам и корабликам не подскажу.
Востаннє редагувалось 07.04.2020 13:08 користувачем python, всього редагувалось 1 раз.
Grava
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

Народ, а есть чё на телефоне поиграть нормальное, а не донатная фигня? Пока присмотрел только порты финалок и котор :shuffle:
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

python
:beer: выбираю Германию.Grava
Печаль. Может за годик последний что и вышло конечно

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Две иконки тунды на столе. Что бы это значило?

Отправлено спустя 7 минут 4 секунды:
И что, в тундре надо ещё и регистрироваться? А потом из под Стима заходить? Скачал 30, пишет надо установить 8. Прогресс мать его, 21 век. Сразу из Стима никак. С учётом своих дел, задача максимум, сегодня запустить.

Отправлено спустя 41 секунду:
Один клиент вертолеты что-ли, но почему две абсолютно одинаковые иконы. Бред.
python
Member

Повідомлення

Grava
У меня на телефоне только гонки, real racing 3.

Феном Феномыч
У меня одна иконка, но я не из стима ставил, с сайта тундры качал. У них вся техника в одном клиенте вообще то, вертушки там с танками летают.
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

python
Понял. Две и непойми что. Буду смотреть что к чему.

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
А с лаунчера пошло как надо. Ничего не пойму.
Відповісти