- спойлер

Новини
Останні статті і огляди
Автотема: всё из мира авто-мото
-
tcpdump
Member
"пака, колхозники"
-
anatolikostis
Member
- Звідки: EAST
очередное "покедо", но это ненадолго.
146% что это чудо будет гореть в этом топике, пока карантин на дворе.
впереди фото распаковки "ихних" запчастей для ремонта и полировка "торпедЫ"
146% что это чудо будет гореть в этом топике, пока карантин на дворе.
впереди фото распаковки "ихних" запчастей для ремонта и полировка "торпедЫ"
-
Феном Феномыч
Member
tcpdump
альфифа на заднем плане
-
SergN
Member
- Звідки: Kyiv
Ого, як тема "буяла" ці дні. І як завжди, як у фанатстві навіть по 100-долЯрових комплектуючих, в таких срачах ще ніхто нікого не переконав.
-
fantomrulezz
Member
- Звідки: Дніпро
Ахахахаruslan23:кто решил заказать хорошую машину из США но не знает с чего начать - можете писать мне в личку, по свободному времени посоветую\подскажу\поделюсь своим опытом
Короче, кто хочет позаниматься самовнушением, что битое и б/у - это как новое, пишите пациенту, у него как раз новый завоз.
Заодно посоветует проверенную пригонку, для чего, судя по всему, вся эта эпопея и затевалась, да видимо побоялся писать, когда народ не захотел лапшу по ушам развешивать.
Еще можно прикупить штаны из секонд-хенда - они как новые, даже лучше
Для такого маркетологи придумали слово "винтажный".
Это не утопленный биток с обосранными желтыми сиденьями - это винтажный ретрокар для настоящих ценителей, а все кто с пациентом не согласен, вы просто ему завидуете.
-
tcpdump
Member
fantomrulezz
не просто винтажный, а "редкий". редкий серийный автомобиль, осспаде. мечта любого коллекционера. Кстати грозился же фотками чистых сидений, и машины на ходу, но как то не случилось, возможно это пока только в чертогах разума. Значит ли это, что "друзья приходят фотографируються" с битком, стоящим на коленях?
не просто винтажный, а "редкий". редкий серийный автомобиль, осспаде. мечта любого коллекционера. Кстати грозился же фотками чистых сидений, и машины на ходу, но как то не случилось, возможно это пока только в чертогах разума. Значит ли это, что "друзья приходят фотографируються" с битком, стоящим на коленях?
-
anatolikostis
Member
- Звідки: EAST
120 страниц назад уже прилетал азазавр примерно с теми же историями про редкую удачу и полный успех
viewtopic.php?p=2737525#p2737525
viewtopic.php?p=2737525#p2737525
-
tcpdump
Member
anatolikostis
Там и аргументы под копирку, когда Прометей устал нести дикарям свет. "Ну и покупайте тут битое крученное смотаноое"
Там и аргументы под копирку, когда Прометей устал нести дикарям свет. "Ну и покупайте тут битое крученное смотаноое"
-
zmax
Member
- Звідки: Zp
Все сидят по домам и от нечего делать доказывают свою правоту в интернетах.SergN:Ого, як тема "буяла" ці дні. І як завжди, як у фанатстві навіть по 100-долЯрових комплектуючих, в таких срачах ще ніхто нікого не переконав.
-
Феном Феномыч
Member
Извините, но вы не правыzmax:доказывают свою правоту в интернетах.
-
zmax
Member
- Звідки: Zp
Феном Феномыч
каковы Ваши контраргументы сударь?
каковы Ваши контраргументы сударь?
-
HappyBird
Member
- Звідки: Мариуполь
zmax
Наверное имеет ввиду что многие всё ещё работают
Наверное имеет ввиду что многие всё ещё работают
-
anatolikostis
Member
- Звідки: EAST
HappyBird
- реакция директора

-
Феном Феномыч
Member
zmax
Скорее пытаются доказать чью-то не правоту. Как один из вариантов.
Скорее пытаются доказать чью-то не правоту. Как один из вариантов.
-
HappyBird
Member
- Звідки: Мариуполь
Феном Феномыч
Да тут нет правых и не правых, ну купил себе человек машину из штатов с мятой дверью ну будет ездить зимой со сквознячком но это его выбор, он считает что так ему лучше и смысла тут пену взбивать 5 страниц (или больше?)не вижу
Да тут нет правых и не правых, ну купил себе человек машину из штатов с мятой дверью ну будет ездить зимой со сквознячком но это его выбор, он считает что так ему лучше и смысла тут пену взбивать 5 страниц (или больше?)не вижу
-
Феном Феномыч
Member
HappyBird
Согласен, хотя бывает хороший йумор
Согласен, хотя бывает хороший йумор
-
tcpdump
Member
в такой постановке вопроса - всё ок. но человек же считает что все кто сделали другой выбор - лошары,наверное. ну и ваще пыеться судить о людях по машине, при том что нифига не роллс-ройс в гараже. эт уже хороший повод для троллинга, нет?)HappyBird:он считает что так ему лучше
-
Patruletz
Member
- Звідки: Рівне
tcpdump
еще человек хотел поделиться опытом но и тут не получилось
еще человек хотел поделиться опытом но и тут не получилось
-
anatolikostis
Member
- Звідки: EAST
просто люди настолько мелочные, жадные и туповатые, что привыкли считать всех вокруг себя лохами необразованными с "ихними" "торпедамИ", вспомним эпичное...tcpdump:anatolikostis
Там и аргументы под копирку, когда Прометей устал нести дикарям свет. "Ну и покупайте тут битое крученное смотаноое"
поэтому считают, что никогда не попадут в ситуацию, когда им придется выступать в роли лоха покупателя битого каркаса.А я продал старое корыто 2009 года такому же лоху как и ты
но, как только в такую ситуацию попадают, то считают жизненно необходимым сообщить всему треду, что в данной ситуации он сознательно не лох, а поймал удачу за хвост.
Fishnya
давай уже новый наброс про масло! Заодно поймем, почему детские фантазии на тему ""мне не нужно обслуживать" настолько наивны стоящий минимум полгода двигатель после 3000миль пробега требует срочного ТО по маслу и фильтрам (а бензин - слива из бака). И где теперь найти оригинальный Idemitsu 0W-20, а то человек побежить за кастрюлем 5W-30 в ближайший автомагазин.
Востаннє редагувалось 03.04.2020 17:20 користувачем anatolikostis, всього редагувалось 1 раз.
-
fantomrulezz
Member
- Звідки: Дніпро
Семинар "Как не стать жертвой мошенников" отменяется. Билеты возврату не подлежат.Patruletz:еще человек хотел поделиться опытом