я как раз смотрю на фото этого кулера установленного, может вк бэкплейтом его не зацепит, скорее всего, но потом чтобы снять видяху снимать оперативку не хочется, или мать, хочется демонтировать карту потом без геморроя, думаю, я не думаю, я уверен, что зазора для линейки деревянной там не будет, чтобы надавить на защёлку 16х. Я проверял совместимость на сайте биквает, но я ему не доверяю, я писал им письмо по поводу дарк рок 4, они написали что он станет, при условии, если бэкплейт из видяху не выпирает больше чем на 5мм, то конфликта не будет, я написал что установив его, надо будет снимать материнку, чтобы вытащить карту, мне ответили, чтобы я выбирал что мне важнее, хорошее охлаждение или удобное извлечение видеокарты, считаю, что из 2х зол и выбирать не стоит. Я уверен, что с этим куллером будет геморрой с снятием вк, чего мне хочется избежать.
Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
После роликов полирования пятки на ютубе, брать термаорайт нет никакого желания, но за подсказку спасибо.