Системы воздушного охлаждения + FAQ. Выбор, обсуждение

Все связанное с охлаждением и шумопонижением
Відповісти
Автор
Повідомлення
poulk
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Тернополь

Повідомлення

Данная ветка посвящена выбору а так же обсуждению различных вопросов связанных с системами воздушного охлаждения.

Прежде чем задать свой вопрос, стоит ознакомиться с FAQ.

Зображення

Похожие темы:
Вентиляторы + FAQ. Выбор, обсуждение
СВО (вода) вопросы, проблемы и их решения, советы

Игнорирование правил конференции наказывается
Написать отзыв/жалобу/пожелание по действиям куратора можно в теме: Кураторы тем
Востаннє редагувалось 10.11.2011 13:51 користувачем EvGaS, всього редагувалось 38 разів.
MaxA
Member
Аватар користувача
Звідки: Kharkov, UA

Повідомлення

ascord:но монетку подкинуть

А на монетке с одной стороны Noctua, и с другой стороны Noctua )))))


Был не приятный опыт с понтовыми и дорогучими вентилями Енермакса, с тех тор обхожу их стороной.
Может теперь понты они и подкрепляют качеством, но осадок остался.
ascord
Member
Звідки: Нарния

Повідомлення

MaxA:
ascord:но монетку подкинуть

А на монетке с одной стороны Noctua, и с другой стороны Noctua )))))


Был не приятный опыт с понтовыми и дорогучими вентилями Енермакса, с тех тор обхожу их стороной.
Может теперь понты они и подкрепляют качеством, но осадок остался.

Это в моём случае, в его можно и энермакс :D У меня тоже были случаи с рейзеном 3600, осадок тоже остался :weep:
MaxA
Member
Аватар користувача
Звідки: Kharkov, UA

Повідомлення

ascord:У меня тоже были случаи с рейзеном 3600, осадок тоже остался

Подошва у кулера поплавилась, от повышения оборотов крыльчатка кулера сорвалась с оси и пробила переднюю стенку корпуса? )))
ascord
Member
Звідки: Нарния

Повідомлення

MaxA:
ascord:У меня тоже были случаи с рейзеном 3600, осадок тоже остался

Подошва у кулера поплавилась, от повышения оборотов крыльчатка кулера сорвалась с оси и пробила переднюю стенку корпуса? )))
Не в сидироме диск лопнул, так, что аж каретка выдвынулась :lol: 2 проца были бракованные из коробки, так могло повезти только мне, вот осадочек и остался
MaxA
Member
Аватар користувача
Звідки: Kharkov, UA

Повідомлення

ascord:2 проца были бракованные из коробки, так могло повезти только мне, вот осадочек и остался

Да, обидно. Мне как-то мамка приехали, память в двухканальном режиме не стартует, т.е. через слот. Мозг дня 2 выносил. Вычислил методом гугления/обощения/исключения - гнутая нога в сокете. И это из коробки в мамке на 150 баков. По замене не приняли - мех. повреждение, в мастерской за полтинник поправили, но вынос мозга был конкретный.
ascord
Member
Звідки: Нарния

Повідомлення

MaxA:
ascord:2 проца были бракованные из коробки, так могло повезти только мне, вот осадочек и остался

Да, обидно. Мне как-то мамка приехали, память в двухканальном режиме не стартует, т.е. через слот. Мозг дня 2 выносил. Вычислил методом гугления/обощения/исключения - гнутая нога в сокете. И это из коробки в мамке на 150 баков. По замене не приняли - мех. повреждение, в мастерской за полтинник поправили, но вынос мозга был конкретный.
Делов на 3 копейки, а мозготраха....
Essex
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

ascord
MaxA
Enombre de soberano
Кинул монетку выиграл Дарк рок про 4 :shuffle:
ascord
Member
Звідки: Нарния

Повідомлення

Essex:ascord
MaxA
Enombre de soberano
Кинул монетку выиграл Дарк рок про 4 :shuffle:
Монетка была с 3 сторонами :laugh:
Essex
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

ascord
Ребром упала)
ascord
Member
Звідки: Нарния

Повідомлення

Essex:ascord
Ребром упала)
Кажется мне, что это больше Вашего бюджета, может на фуму 2 посмотреть стоит?
Essex
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

ascord
Не фуму не, нравиться Дарк рок про4 , цяцька)
А что брать так и не решил.
Devijack
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

Essex:ascord
Дарк рок про4 , цяцька)
Может придется пятку шлифовать. В последний раз попалась с горбом.
MaxA
Member
Аватар користувача
Звідки: Kharkov, UA

Повідомлення

Essex:А что брать так и не решил.
Прям как на прошлой неделе выбирал лимонницу ))))))))))
спойлер
Зображення
Essex
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Заказал dark rock pro 4.
Сбылась мечта ........)) :super: :super: :super:
Enombre de soberano
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Essex
Жаба жалась, но Душа понесла :lol:
MaxA
Member
Аватар користувача
Звідки: Kharkov, UA

Повідомлення

Enombre de soberano:Жаба жалась, но Душа понесла
У всех бывают такие моменты, зато потом как гора с плеч :gigi:
ascord
Member
Звідки: Нарния

Повідомлення

Essex:Заказал dark rock pro 4.
Сбылась мечта ........)) :super: :super: :super:
не зря монетка ребром встряла :lol: отличный выбор
Essex
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Enombre de soberano
MaxA
ascord
Аппетит приходит во время еды. Да и он самый ох....й :rotate: :rotate:
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Essex:Аппетит приходит во время еды. Да и он самый ох....й
Хорошая башня, была такая. :up: Скобы для вертушек, правда, туговаты. Пока натянешь-снимешь 7ю потами сойдешь.
LVladislavchik
Member

Повідомлення

Вопрос по Noctua L9a/i, сейчас L9i, есть возможность взять L9a, они не только креплениями отличаются, в интел-версии радиатор квадратный, а в амд рёбра на 13мм уже, зато плюс целых 12 рёбр, да и по весу амд верстя на 45 грам тяжелее, но тут скорее медная подошва, которая на всю длину радиатора, стала длиннее, никто их не сравнивал напрямую?
Відповісти