MasterSaWeS
Берите с украинской гарантией (в данном случае переплата оправдана) - оба кулера недешёвые, лучше подстраховаться.
Выбор зависит от нескольких факторов:
DR4 гарантировано перекроет первый слот озу, U12S на 100% совместим с памятью
Если настроить их на работу до 1000 об/мин, то оба будут бесшумными.
Радиатор у DR4 имеет большую площадь рассеивания чем у U12S (и +1 тт), что неплохо для разгона (хотя при лайтовом разгоне не будет критичным). С другой стороны вентилятор у U12S мне нравится больше (но это скорее "религиозный" вопрос).
Система креплений, объективно, удобнее у U12S, но комплектная отвёртка ни на что не годится.
Гарантия у U12S
- длиннее

И последнее, качество покраски - u12s в руках не держал, не знаю. А у dr4 с этим есть вопросы - нужно быть достаточно аккуратным, чтобы не ободрать краску с мест соприкосновения скоб к радиатору.