Kosdnepr:ascord:Теперь я озадачен выбором 6 вентелей в корпус
6 шт.???
А что у вас за система / корпус?
Не нужно мне выкать. Спасибо. Корпус VINGA GAIA, корпус мини тавер, 9600кф+32 рам+ртх2060 стрикс+ссд нвме+6 кулеров XILENCE Performance C XPF120.R (XF039) 3 вдув на морде, 2 сверху и 1 сзади выдув. На максимальных оборотах слышу шум воздуха, обороты переключаются кнопкой в 3х положениях, режим минимум, выклечены, максимум. На максимальных обротах слышу воздух, на минимальных не слышу системник вообще. У меня большая беда со слухом, он очень острый. Поэтому хочу сменить на редуксы 900, они походу на 900 оборотах бесшумные. В очень ближнем будущем планирую замену видяхи. Ну и хочу, чтобы всё это хорошо продувалось. В играх максимальных обротов вентелей в системнике не слышно, но играю я по пару часов в день, больше играть нет времени. Поэтому тишина на 1 месте ну и хорошие температуры.