Кто во что играет?

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
Wonderboy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

mgerchik:моды это не то, разработчики делали игру другой.
Якою? Штучно порізали збереження (типу у нас харкор), прибрали приціл у лука (хоча могли б прив'язати положення прицілу і, наприклад, положення нігтя великого пальця на луці), ГГ може в суху погоду заляпатися як порося буквально за пару годин. У мене нема ніякого бажання займатися онанізмом і перегравати великі фрагменти лише з-за того, що автори вирішили, що так буде круто. Досить вже того що я добросовісно кілька днів прокачувався в початковій локації до невидимого супермена, коня-ваговоза, гуру ремонту і викосив всю траву що знайшлася в Скалиці. Цього хотіли розробники? А всі ці махання мечем взагалі мимо.
Hum
Member
Аватар користувача

Повідомлення

YumaX:Devine Divinity - залип на тиждень, ну чому зараз рідко щось так чіпляє? :-/
Рубался в Дивинити Кровь Драконов и Пламя Мести. Одно удовольствие от той системы нелинейных квестов и крафтинга.
HAVOK
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Wonderboy
Это всё условности.
Но разрабы наоборот,не хотели чтобы ты прокачивался в первой локации,а играл по сюжету.Я лично,так и сделал.
Мне игра зашла и меня всё в ней устраивает.
mgerchik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

HAVOK
аналогично. как уже писал выше, и луком я научился стрелять, не сразу конечно, но спокойно попадал в зайца, и мечом драться можно научится, и т.д.
Народ просто привык к qte, и тупому маханию, вот и мучается, но как говорится, не нравится не ешь, никто ж не заставляет.
Kotan92
Member

Повідомлення

Был неделю в отпуске, плотно присел на APEX на PS4 :up:
bes
Member
Звідки: Kryvyi Rih

Повідомлення

А я вчера прибился на Battlefield V . С момента релиза играл в нее раза в два три игра не сильно понравилась. Но с последним патчем про Японию там прямо такая атмосфера и стрелять стало приятно.
Hiden
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

RDR 2, эпохальная игра как и Ведьмак 3 :super:
Jora_Kornev
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

slay the spire - невероятно залипательный карточный рогалик! вот прям рекомендую.
AlexSas1990
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

bes:А я вчера прибился на Battlefield V . С момента релиза играл в нее раза в два три игра не сильно понравилась. Но с последним патчем про Японию там прямо такая атмосфера и стрелять стало приятно.
Убрали урон и убрали отдачу, мне после ттк 2.0 батла вообще картонной стала, но на вкус и цвет так говорится...
Rikko
Member
Аватар користувача
Звідки: Южанин

Повідомлення

Я продолжил проходить Company of the heroes со всеми длс, неплохая стратегия, особенно для своего времени!) Помню как играл на первом пк, и с видеокартой (точно не помню вроди как 3850 или чет такое) как раз шла игра с ней и всё ещё задевает.

И параллельно прохожу Shadow of Mordor всё же интересно сюжет пройти :rolleyes:
mgerchik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Rikko:Я продолжил проходить Company of the heroes со всеми длс, неплохая стратегия, особенно для своего времени!) Помню как играл на первом пк, и с видеокартой (точно не помню вроди как 3850 или чет такое) как раз шла игра с ней и всё ещё задевает.

И параллельно прохожу Shadow of Mordor всё же интересно сюжет пройти :rolleyes:
shadow of mordor классная) с женой вместе проходили)
Rikko
Member
Аватар користувача
Звідки: Южанин

Повідомлення

mgerchik
Да согласен :beer: купил полные издания не так давно shadow of mordor 8$ shadow of war 10$ :gigi: много плюшек всяких. Прикольно вдвоем веселее) особенно если любите эту вселенную)
Барбарис
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

Кто играл Detroit: Become Human? На сколько часов игра? В конце главы переиграть можно, чтобы открыть все развилки или для чего там таблицу показывают? Поиграл демку в егс - понравилось, думаю взять, но карты рядом не было, лень искать.
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Барбарис:Кто играл Detroit: Become Human? На сколько часов игра?
На пять часов кинище.
Барбарис: В конце главы переиграть можно, чтобы открыть все развилки или для чего там таблицу показывают?
Переиграть нельзя, по крайней мере при первом прохождении.
Барбарис
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

Shaolin_Style, спасибо.
Оплата не проходит. ЕГС что с тобой не так? Что за левые партнеры для оплаты? Почему в стиме и гоге всегда оплата без проблем?
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

mgerchik:shadow of mordor классная) с женой вместе проходили)
А там по сетке и нужно 2 лицухи или на одном ПК?
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Барбарис:Что за левые партнеры для оплаты?
Хсолла ? Это партнер ПБ, оплата через него пройдет.
Барбарис
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

Prescott, сегодня не идёт. И ответа от тех. поддержки нет.
snegurrrka
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Барбарис
Игра на 2-3 вечера (у меня наверное часов 8 заняла, точно не помню). Переигрывать события по ходу главы нельзя, но когда началась следующая, то можно выбрать Timeline и с любой точки (checkpoint) переиграть, по крайней мере так было на плойке, на ПК не должны были поменять ничего вроде.
Zombie
Member
Аватар користувача
Звідки: Львов

Повідомлення

Andrey2005:
mgerchik:shadow of mordor классная) с женой вместе проходили)
А там по сетке и нужно 2 лицухи или на одном ПК?
Там нет мультиплеера, и вообще из сетевой составляющей можно только выполнить задание на месть орку за убитого им другого игрока.
Во второй части тоже напрямую взаимодействовать с другими игроками нельзя, только захватывать их крепости с расставленными ими орками-капитанами.
Відповісти