Автотема: всё из мира авто-мото

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Dimentoza
От не помню, кажется тоже депо брал. Заглушки резиновые растрескались, одну пару переклеивали. Знал бы, взял бы типа оригинал.
Dimentoza
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Ну я знаю об этих проблемах.
Уже в принципе рассматриваю вариант, что в оригинальные буду линзы ставить.

Кстати, если для моей тачки одна фара Депо стоит примерно тыщу, то оригинал примерно 7000.
Разница есть небольшая :laugh:
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача

Повідомлення

А с другой стороны, с нашими дорогами, мусор песок, может ещё раз успею поменять.
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Dimentoza:На моих отражатели посыпались. Нихрена не вижу.
ужс, слепил всех диодами, ну хоть признал :gigi:
Феном Феномыч:Подсос тоже быть.
дык по топливной подсос.. должно бы и обратно чутка брызнуть, наружу..

сегодня мотор не форсировал - туман и скользко, но ехала нормально
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Fishnya
А просто почистить карбшоком?

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Приготовил на гараж автозлама. Занимало 50/60% от объема. Там бы выкинуть все, но для успокоения отца :gigi: Колодки есть неубиваемве. Правда тормозные диски придется менять как колодки :gigi:
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: EAST

Повідомлення

Феном Феномыч
из карбида вольфрама?
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача

Повідомлення

anatolikostis
:dontknow: я ездил ездил, уже все сроки (от тех досталось), плюнул поменял. Как новые, хоть сейчас на базар
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Феном Феномыч
дык карб не при чём, насос, трубка, 4 шланги, фильтр.
но глотает до насоса и фильтра, выбор ещё меньше.
Dimentoza
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Fishnya:ужс, слепил всех диодами, ну хоть признал
Так в том то и дело, что не слепил. Ничего не отражалось :D
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Dimentoza
а хреновый отражатель работает как рассеиватель наполовину и получаем сварку
Dimentoza
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Ещё никто не жаловался :laugh:
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Fishnya
Там бывает выработка. Может как то так?

Отправлено спустя 4 минуты 2 секунды:
На штоке, и там шарик такой ещё

Отправлено спустя 3 часа 10 минут 32 секунды:
Забрал свою. Подшипник, две катушки, механизм натяжения тросика, она же трещетка, ну и конечно накладки на педали :gigi: Без низ нипаездить. Смотрим что с холостым, как себя ведёт на бензине, и в случае чего, готовлюсь к диагностике по этому поводу.

Отправлено спустя 6 минут 29 секунд:
Регистратор забыл. Завтра
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: EAST

Повідомлення

Феном Феномыч
тот самый сяоми под брендом 70маи?
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Феном Феномыч:Fishnya
Там бывает выработка. Может как то так?
да не, шток заменил, распред вряд ли, там нет нагрузок.
да и проблема до насоса где-то
сегодня на обратном пути разные режимы попробовал - пока работает, будем наблюдать дальше.
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Fishnya
Провода свечи.
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Феном Феномыч
да не, топляк заканчивается в патрубках, снимаешь сухо :gigi:

вчера ж заменил 1 шлангу и все остальные обжал - работает.
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Fishnya
Ясно. Да помню давно ещё были проблемы с насосами, даже с нуля.
SergN
Member
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Читаешь последнюю страницу-две, а потом вспоминаешь чьи-то аргументы о целесообразности вложения в старое авто (чтобы никого не обидеть более подходящим словом) более, чем оно стоит. В результате вечный секас с железякой, ибо его любой суммой не поремонтируешь на дольше, чем сезон.
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

SergN
лучше только в салоне.
но никто не обещает, что не бортанут гарантией на внезапно застучавший мотор, потому шо не то топливо лил и не те масла использовал :laugh:

или более свежее(3-5) авто иначе в ремонте? :rotate:
или его вообще никогда ремонтировать не нужно? и обслуживать в тч
SergN:ибо его любой суммой не поремонтируешь на дольше, чем сезон.
а в чём разница ремонта одного агрегата и другого?


Феном Феномыч
да не, насос качает, старый тоже.
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача

Повідомлення

SergN
Все лоается. Где то раньше, где то позже. Новое авто, если делать все по регламенту, не меньше. Если взял с салона, ездишь не много, то хватит на долго. Так же и бу, с малым пробегом хватит на долго. Но приходит время, платить за проезд. Или продавая купленный с салона автомобиль, дешевле, или в старое выкидывать. Тут кому что.
+ Наши автодороги и разная эксплуатация. У кого-то амортизаторы ходят 40, у кого то 200. Кто то берет запчасти подешевле, кто то старается взять лучше оригинала
Відповісти