Автотема: всё из мира авто-мото

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
Scoffer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Tesla — первый американский автопроизводитель с рыночной капитализацией свыше $100 млрд. К слову, акции Volkswagen AG подешевел, а рыночная капитализация сократилась до $90,02 млрд против $104,46 млрд у Tesla.
Тесла стала найдорожчим по капіталізації виробником авто в світі.

Відправлено через 2 хвилини 29 секунди:
А нє, то дезінформація в новині. Тойоту ще не наздогнали. Але такими темпами, думаю, скоро.
SergN
Member
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Scoffer: Але такими темпами, думаю, скоро.
то всьо обман!! нежиттєздатний продукт!! скоро загнуться!! пищ-пищ-пищ!!..
;) :popcorn:
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Так там проблем у Теслы миллион. Есть мнение, что выезжают чисто на пиаре. После каждой неудачи, новый гиперлуп. До 2050 собирается лям народу на Марс перевезти :lol: Не, ну всякое бывает.SergN
Так что там с цп для cad? Кэш там рулит?
Scoffer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

SergN
Я такого не казав.
Спочатку продадуть 100500 мільйонів електромобілей, а потім чергова гретта таки допре, що вони не особливо і екологічні, і заборонить їх до бісової матері :laugh:

Відправлено через 1 хвилину 22 секунди:
До речі, на теслі я катався. Якщо забути про ціну, то здається все вау, особливо після мого китайця. Але коли сідаєш в мерс за ті ж бабки, то розумієш що тесла то аналог запорожця серед сучасних авто.
Востаннє редагувалось 23.01.2020 19:11 користувачем Scoffer, всього редагувалось 1 раз.
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

бензонасос сдох, катаюсь как дедушка, 40-50 км/ч, больше не хватает :rotate:
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Fishnya
Быстрое поедешь, медленно понесут.
Будет играть музыка, но ты ее не услышишь
:laugh:
Так куда быстрее. В нашем городе. Набережная можно 100+, если за кем то пристроиться.

Отправлено спустя 26 секунд:
За минуту, два проезда на красный.
SergN
Member
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Феном Феномыч:Так там проблем у Теслы миллион. Есть мнение, что выезжают чисто на пиаре. После каждой неудачи, новый гиперлуп. До 2050 собирается лям народу на Марс перевезти :lol: Не, ну всякое бывает.
Некоторые слишком много внимания уделяют персоналиям. Настолько, что путают 2 разных компании лишь на основании причастности к ним одной персоны. Т.е. типичная ошибка персонализации, как и у нас здесь у фанатов, которые "оживляют" корпорации И и А.
По поводу кеша и када - это в соотв. ветку. Причем с отсылкой пользователя в самостоятельный поиск, если не называет свое конкретное ПО, а обобщает до категории "cad".
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Феном Феномыч
да дело в том, что больше 3-5% педали жать нельзя - вырабатывается топливо и глохнешь нахрен.
а под горку больше 20-30 не получается :weep:

у нас тоже есть набережная улица, там 3-4 км прямой дороги связывающей 2 густонаселённых района, разрешённую никто не ездит. а как по мне - нужно там лимит увеличить, разнести полосы и сделать нормальную дорогу - будет меньше аварий
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача

Повідомлення

SergN:, а обобщает

:up: намек ему дал. Просто подумалось о 3500х у которого аж 32, кажется
Fishnya:лимит увеличить
Хочешь детей сотрудников оставить без чупачупса? :gigi:
HappyBird
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Fishnya
Нуу очень спорно, я больше за то чтоб хотябы возле остановки метров 60-70 забора кинули пущай по мосту ходят :mad: пару раз чуть не наехал на бегунов от речки до маршрутки :mad: но хотябы лимит 80 сделать ибо ползти 50кмч всю набережную это сродни наказанию :laugh:
Да и как-то нужно реорганизовывать заезд на мост потому что в час пик когда весь поток щимится с двух рядов в один это тоже боль, печаль и гнев
odessitmws
Member
Аватар користувача
Звідки: Воля або смерть🇺🇦

Повідомлення

HappyBird:С бошем тоже были проблемы, менял тормоза диски/колодки, говорю обслужите пож суппорта, ок сказано-сделано через пол года на привычном мне сервисе оказалось что суппорта или не обслуживали или обслужили крайне криво, в общем колесо стопорилось
так конкретней надо изъяснятся... что под обслуживанием имелось ввиду? смазать направляйки? (там же еще спец смазка нужна, а то напхают дешманщину от которой она еще быстрей сдохнет) или заменить пластинки\скобочки
HappyBird
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

odessitmws
Сказал чтоб сделали ревизию чтоб два раза не поднимать на подъемник все что нужно смазать смазать что сломано поменять :dontknow:
odessitmws
Member
Аватар користувача
Звідки: Воля або смерть🇺🇦

Повідомлення

HappyBird
ну видать тогда еще не было сломано
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

HappyBird
ну за скорость согласен, видишь.
поворот на мост тоже надо исправить, да
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

Fishnya:у нас тоже есть набережная улица, там 3-4 км прямой дороги связывающей 2 густонаселённых района, разрешённую никто не ездит. а как по мне - нужно там лимит увеличить, разнести полосы и сделать нормальную дорогу - будет меньше аварий
отгородить бетонными блоками, чтоб пешики не перебегали каждые 100 метров и настроить кучу надземных переходов. всего ничего. сразу после моста и займутся. А до тех пор пока не создадут инфраструктуру я не прочь, чтоб водятелей летающих по набережной ректально наказывали.
Идеальной была бы система с балами. Выбрал штрафные балы за месяц, остальные 11 ходишь на остановку. Это бы востпитало водителей посильнее всяких штрафов в 255 грн.
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

zmax
у нас набережная - это тупо трасса, на которой есть 2 остановки, там пешеходов не бывает :)
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

Fishnya
почему то я решил что речь было про ЗП, сори. :beer:
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача

Повідомлення

zmax
А у нас это пляжная зона, по знаком и куча переходов. И пожизненный знак 40, с ремонтом, а потом без, или наоборот. Сколько там бабла подняли :gigi: А вы говорите поднять лимит.
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Никто не слышал/пользовал регистратор dvr r300. Предлагают, хоть и дороговато, за 1200. Может чутка строгую.

Отправлено спустя 2 часа 59 минут 46 секунд:
Договорился за 1100. Думаю лучше чем ничего

Отправлено спустя 8 минут 48 секунд:
https://hotline.ua/auto-videoregistrato ... discussion
Не, не беру :gigi:
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: EAST

Повідомлення

Феном Феномыч
а шо: 70mai прям сильно дороже? :laugh:
Відповісти