World of Tanks (часть 4)

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Hells Angels:я боюсь представить сколько будет самоубийств если картофель оффнется и заберет все непосильно нажитое. Ведь столько бабла влито в воздух что Мавроди сидит в сторонке и завидует.
Тот случай когда у меня 20шт 10лвл и более 10премов , и готов хоть сегодня впихнуть за 3К :laugh:
Так что мне это не понять, абсолютно пифиг.
Hells Angels
Member
Аватар користувача
Звідки: Кам'янець-Подільський

Повідомлення

Sanьka
у друга лежит акк ру-рег с 36 веточными топами и всеми ГК.. за 200уе все никак :(
lyngsat
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Patruletz:мда больные люди относительно этой помойки.. неужели так хочется пикселя что бы брать отпуска или больничные.. :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Человек должен работать чтобы жить, а не жить чтобы работать :learn:
Hells Angels
Member
Аватар користувача
Звідки: Кам'янець-Подільський

Повідомлення

lyngsat
ну так на развлечения и пускайте деньги, зачем в игру то заносить, если вы от нее горите периодически и никакого удовольствия она не приносит.. только заставляет вкидывать все больше и больше.
lyngsat
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Hells Angels:lyngsat
ну так на развлечения и пускайте деньги, зачем в игру то заносить, если вы от нее горите периодически и никакого удовольствия она не приносит.. только заставляет вкидывать все больше и больше.
Так это и есть развлечение) А гореть может везде - при просмотре спортивных состязаний или участии в них, при просмотре плохого фильма в кино и т.д. Если человек возвращается в игру, то она ему дает что-то такое, что ему хочется.
Hells Angels
Member
Аватар користувача
Звідки: Кам'янець-Подільський

Повідомлення

lyngsat развлечение ну да.. :laugh:

Отправлено спустя 1 час 9 минут 20 секунд:
который уже день болеют сервера, а посоны с мильярдной компании все никак не могут таблеточку дать
спойлер
ЗображенняЗображення
если шо на европе все ок по пингу и лагов не наблюдаю в укрепах
Alanis
Member
Аватар користувача
Звідки: Славянск

Повідомлення

Собственно вопрос по чертежам.
Если нация полностью открыта,но остались нацчертежи которые некуда деть,случаем нельзя их в универсальные обратить?
Может чего на офффоруме писали?
И по рефералке-если начать сейчас то не слетит прогресс при старте 3-й версии?
Vestment
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Alanis:Собственно вопрос по чертежам.
Если нация полностью открыта,но остались нацчертежи которые некуда деть,случаем нельзя их в универсальные обратить?
Может чего на офффоруме писали?
И по рефералке-если начать сейчас то не слетит прогресс при старте 3-й версии?
Разработчики давали ответ, что ничего сделать нельзя. Мол, пусть лежат до появления новых веток развития.
Grava
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

Alanis
Вроде нельзя, жди пока ветки новые добавят :)
Сейчас т-55 случайно получил :laugh: Сначала тт-15, через бой лт-15, потом выкупил буратину забыл поменять с штуга на т-55 и в первом же бою выполнил на штуга с отличием и чертежи в т-55 перекинул :laugh:
Evergod
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Alanis: И по рефералке - если начать сейчас то не слетит прогресс при старте 3-й версии?
Не слетит, при старте 3 части просто добавят еще слоты ( если на момент начала все слоты будут заняты то добавят 2, если будет 1 свободен то добавят еще один чтоб получилось 2 свободных). Так что максимально выгодно сейчас забить свободные слоты рефералами.
Ser_PIRAT
Member
Аватар користувача
Звідки: Никольское Донецкая область

Повідомлення

Evergod
а если у меня сейчас делается контракт я смогу после выполнения выбрать т26е5? или это только для новых рефералов?
Alanis
Member
Аватар користувача
Звідки: Славянск

Повідомлення

Оно таки жаль.
Сомневаюсь что немцам и амерам новые ветки запилят,там есть всё.
Я б согласился на обмен чертежей даже по хреновому курсу.
Из довольствия с чертежами выпал день према,не знал что так можно,но приятно.
Evergod
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ser_PIRAT
Можно будет выбрать.
kap_lun
Junior

Повідомлення

Взяв собі Т100ЛТ, за 120 боїв в мене 38% перемог :rotate: :lamer:
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Покатал на Торте. Даже не ожидал что это медленное неповоротливое корыто такое имбовое.
На одном дыхании выкачал Баджера.
Dobivatel
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Sanьka:Покатал на Торте. Даже не ожидал что это медленное неповоротливое корыто такое имбовое.
На одном дыхании выкачал Баджера.
Да, тортик быстро проходится, только иногда лучше остановиться на 9 уровне. Это как раз такой случай.
sadgex
Member
Аватар користувача
Звідки: Винница

Повідомлення

Интересно про кусты и 15 метров
спойлер
https://youtu.be/B6KQ8MYXtwQ
Отправлено спустя 9 минут 18 секунд:
М60 за боны-хорошая машина? И еще какой то то ли 120 то ли 121 .Говорят все эти 2 танка гребли
Hells Angels
Member
Аватар користувача
Звідки: Кам'янець-Подільський

Повідомлення

у меня сегодняшний рандом тупо позы из одной известной книги.. :mad:
sadgex
Member
Аватар користувача
Звідки: Винница

Повідомлення

sadgex:Интересно про кусты и 15 метров
Барабекус затупил вчера и сегодня исправил опыты про маскировку 15 метров
спойлер
Hells Angels
Member
Аватар користувача
Звідки: Кам'янець-Подільський

Повідомлення

sadgex
только узнали про такую механику в игре?
Відповісти