Тот случай когда у меня 20шт 10лвл и более 10премов , и готов хоть сегодня впихнуть за 3КHells Angels:я боюсь представить сколько будет самоубийств если картофель оффнется и заберет все непосильно нажитое. Ведь столько бабла влито в воздух что Мавроди сидит в сторонке и завидует.
Так что мне это не понять, абсолютно пифиг.

