World of Tanks (часть 4)

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
Hells Angels
Member
Аватар користувача
Звідки: Кам'янець-Подільський

Повідомлення

isshin
да это не игрок, а недоразумение.. поехать и дро..ь на кустах целый бой это надо уметь.
sadgex
Member
Аватар користувача
Звідки: Винница

Повідомлення

Sanьka:Не все ним пользуются. Частенько вижу бирюзу- фиолетов(д
Я тоже.
VovaII
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Есть кто живой? На Т54, какую топ-пуху лучше катать?
Hells Angels
Member
Аватар користувача
Звідки: Кам'янець-Подільський

Повідомлення

VovaII:Есть кто живой? На Т54, какую топ-пуху лучше катать?
катался в древние времена на D10T2S

зачем тебе 62 и 140 если они пережитки прошлого?
isshin
Member

Повідомлення

зачем, если можно катать т55а :think:

Hells Angels
чо так, 140 норм.
Hells Angels
Member
Аватар користувача
Звідки: Кам'янець-Подільський

Повідомлення

isshin не большие размеры, плотная компоновка, баки во лбу = хороший критосборник, для рандома точно не качал бы, только если нету чем катать на ГК, альтернатива 907 так сказать.

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
отметку на проджа получить легче чем на мусор за марафон :insane:
спойлер
ЗображенняЗображення ЗображенняЗображення
sadgex
Member
Аватар користувача
Звідки: Винница

Повідомлення

Опять в наступах на 6 глюки начались(( Когда картоха уже праздновать закончит..
Hells Angels
Member
Аватар користувача
Звідки: Кам'янець-Подільський

Повідомлення

sadgex:Опять в наступах на 6 глюки начались(( Когда картоха уже праздновать закончит..
это сверхмощные сервера ВГ.. стоит только подняться онлайну как все ломается.

а пишут что ддосят сервера или игру... кому эта помойка упала :lol:
sadgex
Member
Аватар користувача
Звідки: Винница

Повідомлення

Hells Angels
Не,ВГ ГК настраивают.Тесты :lol:
Hells Angels
Member
Аватар користувача
Звідки: Кам'янець-Подільський

Повідомлення

ВГ любит таких тупых людей.. пока не поумнеют помойка не улучшиться
спойлер
ЗображенняЗображення
VovaII
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Hells Angels
Так у меня еще хуже:
Т-54 72 32% 434
Это пока в топ выводил, без голды. Отметка 40%.
Grava
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

Осталась голдишка с коробок, поменял франц тяжа за рекрута на елку. Всего в 650 голды обошлось, пригодится на лф.
Hells Angels
Member
Аватар користувача
Звідки: Кам'янець-Подільський

Повідомлення

VovaII
блин да посмотри на 44 сколько боев.. и уже есть 54.. и потом 62...такое быстро не качается, тут тупо донат в свободку на модули и открывание за чертежи. Набивать своими силами свободку он будет вечность, нету ни опыта по акку ни урона..
quazar
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Grava
Елка 8- хороша! Вот прям зашла! Быстрая мелкая хрен по ней попадешь, и маскировка отменная. Даже на прокачку иследуемых канистр подзабил :up:
Hells Angels
Member
Аватар користувача
Звідки: Кам'янець-Подільський

Повідомлення

ГК перенесли на месяц.. стоит зайти почитать ветку новости на форуме.. настроение апнется :super:
Patruletz
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

мда больные люди относительно этой помойки.. неужели так хочется пикселя что бы брать отпуска или больничные.. :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
isshin
Member

Повідомлення

quazar
больше чем на ней у меня боев только на S1
прекрасный танк для ненапряжного фарма. химки и энск забань и свети себе
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Patruletz:. неужели так хочется пикселя что бы брать отпуска или больничные..
Это уже фулл зависимость. Наверное если по медицине то даже какой то там диагноз есть.
isshin
Member

Повідомлення

Sanьka:
Patruletz:. неужели так хочется пикселя что бы брать отпуска или больничные..
Это уже фулл зависимость. Наверное если по медицине то даже какой то там диагноз есть.
регулярно брал отпуска, когда серьезно играл в вов в топ 50 мира. и когда на соревнования по циклокроссу ездил. и когда спортивной рыбалкой (недолго) занимался.

в чем проблема?
Hells Angels
Member
Аватар користувача
Звідки: Кам'янець-Подільський

Повідомлення

Sanьka:Это уже фулл зависимость. Наверное если по медицине то даже какой то там диагноз есть.
я боюсь представить сколько будет самоубийств если картофель оффнется и заберет все непосильно нажитое. Ведь столько бабла влито в воздух что Мавроди сидит в сторонке и завидует.

скатал 5 боев на пантере44.. тихий ужас после проджетто46.
Відповісти