1) возможность отстрела сокомандников (Тим дамаг). Прямо в первый же день уйду в бан
2)возможность материть красных(вражин)
3)порезать и поднять цену на году
4)порезать плюхи от ПА
5)Порезать имбовые премтанки. Большинство вновь введенных значительно лучше прокачиваемых аналогов.
6)наболевшее. Убрать у меня перманентный -30%(не 25

