World of Tanks (часть 4)

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
VovaII
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Hells Angels:когда описание соответствует содержанию.. надо же такое совпадение
Да ладно, у меня на колеснике 6 ур. — 38%. В Топ вывожу, называется... Захотелось, блин, чего то новенького попробовать. Ещё и экипаж новогодний на него потратил.
Hells Angels
Member
Аватар користувача
Звідки: Кам'янець-Подільський

Повідомлення

VovaII
я показал ник и статку общую.
isshin
Member

Повідомлення

Zendar:
isshin: да, как нанесет, я его на елке с нубской трубой из неожиданного места с 400 свечу :laugh:
Для более-менее адекватного лт-вода "неожиданных" мест не так уж и много. А для хорошего и вовсе нет.
конечно, рандомная кочка посреди поля с кустом в 70 метрах от твоих пт, да.
quazar
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

isshin
Сироткой не прикидывайся. Нубские трубы у него на елке ))) А так же нубский камуфляж, нубская маск сеть и нубское сведение ;) Кстати, про нубскую альфу в 240 на 5 лвл лт забыл сказать
ПС. Вроде, понял. Сорян. Вы, наверное, про 8ую елку.
А почему трубы? Её и на оптике и вентеле хрен пересветишь...
Hells Angels
Member
Аватар користувача
Звідки: Кам'янець-Подільський

Повідомлення

первый раз такое наблюдаю..
спойлер
ЗображенняЗображення
Vestment
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Hells Angels:первый раз такое наблюдаю..
спойлер
ЗображенняЗображення
Каждый раз там встают олени. Я на арте с противоположного респа всегда кидаю туда на удачу пару фугасов и всегда кое-какой урое наблюдаю в послебоевой статистике.
isshin
Member

Повідомлення

quazar: А почему трубы? Её и на оптике и вентеле хрен пересветишь...
потому что стрелять на ней приходится слишком редко. раньше ездил со сведением и стабом. сейчас боновая оптика, трубы и вентиль.
sadgex
Member
Аватар користувача
Звідки: Винница

Повідомлення

Hells Angels: инструкцию огнетушителя воткнуть
Это в Учебных материалах?
Hells Angels
Member
Аватар користувача
Звідки: Кам'янець-Подільський

Повідомлення

sadgex
последний слот

вот эта ерунда
спойлер
ЗображенняЗображення
за линию фронта их там накидало штук 300 если не больше
VovaII
Member
Аватар користувача

Повідомлення

isshin:я его на елке с нубской трубой из неожиданного места с 400 свечу
Это за какую елку речь? :shuffle:
isshin
Member

Повідомлення

VovaII:
isshin:я его на елке с нубской трубой из неожиданного места с 400 свечу
Это за какую елку речь? :shuffle:
про 8ю.
вообще, играя на любом лт, встречая британцев - становится их очень жалко. настолько бесполезные существа...
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Дошли руки до СуперХелкета.
А таки годная машинка. В основном из-за того что ее балансит в основном к 6-7 лвл.
Против 9 лвл не играл ни разу за 8-10 боев. Она что льготная?
Adamantium
Ghost
Звідки: Днепр

Повідомлення

Sanьka
Просто у тебя было +25%
А так периодически с 9 играет, это факт.
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Adamantium:А так периодически с 9 играет, это факт.
Скорость конечно очень его вытягивает.
Adamantium
Ghost
Звідки: Днепр

Повідомлення

Adamantium
167 на ББ - это :facepalm:
И пусть он хоть как колесник ездит, ИМХО.
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Adamantium:167 на ББ - это
достаточно против 6-7. И в принципе против 50% 8лвл
А так голда есть.
Т25/2 при своей медлительности и пробоем 170 по полной программе к 9 кидает.
Если сравнивать Т25/2 и СуперКот то последний мне больше понравился. Если первый дно по всему, то СКот хотя бы ездит.
Hells Angels
Member
Аватар користувача
Звідки: Кам'янець-Подільський

Повідомлення

Sanьka
да она хорошая пт.. как не крути но серебро фармит, сразу 660к в копилку :laugh:
isshin
Member

Повідомлення

хелкет еда что для колес, что для двустволки, что для прожетты.
дуплет конечно доставляет эмоций регулярно, как непробилами, так и 850 альфой.
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Hells Angels:как не крути но серебро фармит,
Она разве премиумная? Она же просто акционная с возможностью пересаживать экипаж, о фарме речи нет.
isshin:хелкет еда
В ВОТ любой танк - еда. Так как брони нет.
Но за Котом хотя бы побегать надо что бы съесть.
Я не говорю что он имба, просто неплохой тунчик как нашару.
isshin
Member

Повідомлення

Sanьka: В ВОТ любой танк - еда. Так как брони нет.
Но за Котом хотя бы побегать надо что бы съесть.
Я не говорю что он имба, просто неплохой тунчик как нашару.
а он полный прем, тоесть фармит, или акционный?
колеса специалисты по беганью за картоном. я линкса 6х6 прошел в основном фармя хелкэтов.
Відповісти