Новини
Останні статті і огляди
World of Tanks (часть 4)
-
Sanьka
Member
Прошел Паттона 46. Барахло а не танчик. Ни брони, ни пробоя, ни точности ни динамики. Только обзор и увн. Все.
-
Hells Angels
Member
- Звідки: Кам'янець-Подільський
Pathfinder
возможно не правильно используешь танк, а вообще хороший взвод может поправить ситуацию с процентом на танке и акке.
Отправлено спустя 45 секунд:
Sanьka
однозначно надо апать
возможно не правильно используешь танк, а вообще хороший взвод может поправить ситуацию с процентом на танке и акке.
Отправлено спустя 45 секунд:
Sanьka
однозначно надо апать
-
Pathfinder
Member
- Звідки: Кожне покоління геймерів повинно отримати свого чекалкера
Может и так. Я его вчера продал к.. Есть такое, вроде танчик неплох но вот не идет игра на нем хоть тресни. Причем что самое интересное на других вроде и играешь по ощущения хуже но все равно ПП выше.Hells Angels:Pathfinder
возможно не правильно используешь танк, а вообще хороший взвод может поправить ситуацию с процентом на танке и акке.
:
А так нужно просто пересесть на удачный танчик, к примеру на пазик с окурком и ПП пойдет вверх. А как лопаються Т67
-
Hells Angels
Member
- Звідки: Кам'янець-Подільський
Pathfinder
не любитель низких уровней, там все проходное..
даже имбы вроде 13-57 и е25 висят в меню под восстановления
Отправлено спустя 6 минут 50 секунд:
вообще тоже есть танки которые не могу переварить пт без башни особенно.
не любитель низких уровней, там все проходное..
даже имбы вроде 13-57 и е25 висят в меню под восстановления
Отправлено спустя 6 минут 50 секунд:
вообще тоже есть танки которые не могу переварить пт без башни особенно.
-
isshin
Member
у меня лучший процент на елке 8й.
62% за 450 боев.
правда я все еще не могу в три отметки.
62% за 450 боев.
правда я все еще не могу в три отметки.
-
Pathfinder
Member
- Звідки: Кожне покоління геймерів повинно отримати свого чекалкера
Да я то пересел на пазик тыщ 5 боев назад. До этого он мне вообще никак не заходил. А теперь иногда нравится, хлоп хлоп и 500-600-700 урона и пару 100% шкурок Т67. Остальное тоже никак. Мне больше 7-8-9 нравится.Hells Angels:Pathfinder
не любитель низких уровней, там все проходное..
даже имбы вроде 13-57 и е25 висят в меню под восстановления
Отправлено спустя 6 минут 50 секунд:
вообще тоже есть танки которые не могу переварить пт без башни особенно.
На ПТ без башни нынче грусть печаль на этих огородах. Раньше, на ровных картах было проще. А сейчас при прочих равных башенные выигрывают.
-
isshin
Member
103b играется отлично на любых картах. если не шмогли, ну кто ж виноват.
-
sadgex
Member
- Звідки: Винница
У меня временно расклад такой- Завод-Балтика Мягкое-ЗаводSanьka:А как же Завод-Балтика 9 - Тунки
Думаю до 16 все сделать и последним пунктом будет-Тунки
-
Hells Angels
Member
- Звідки: Кам'янець-Подільський
sadgex а можно и мне чифа? акк на ру найти не проблема, обещаю слушаться и выполнять приказы.
кто в курсе как узнать старый никнейм аккаунта?
кто в курсе как узнать старый никнейм аккаунта?
-
sadgex
Member
- Звідки: Винница
Если в 1 дивизион попадешь,то наверное получишь.ЗаходиHells Angels: а можно и мне чифа
Надо 16 в 13.00 уже в тунках сидеть и в ТС(обязательно)
-
Hells Angels
Member
- Звідки: Кам'янець-Подільський
sadgex
в обед не никак, такой онлайн не подходит.. я больше привык с 22 до часу.
в обед не никак, такой онлайн не подходит.. я больше привык с 22 до часу.
-
sadgex
Member
- Звідки: Винница
Hells Angels
Играть то будем и в 22 и позже.Но...первые 2 дня надо в обед заходить.Так командир наш сказал
Играть то будем и в 22 и позже.Но...первые 2 дня надо в обед заходить.Так командир наш сказал
-
Grava
Member
- Звідки: Запоріжжя
А командир не работает/не учится?sadgex:Так командир наш сказал
Пал Палыч, можно я пару дней с работы в обед буду уходить? Нафига? В танках на ГК не возьмут если не прийду вовремя. Иди конечно...
-
sadgex
Member
- Звідки: Винница
У него своя фирма,по продуктам.Без него полевых хватает,но и он частенько руководит в бояхGrava:командир не работает
-
Hells Angels
Member
- Звідки: Кам'янець-Подільський
Grava
у меня играет несколько человек, иногда в курилке обсуждают всякую ерунду танковую, когда стою рядом стараюсь вообще молчать что бы танковый сленг не вылез.. не хватало что бы прознали что играю
sadgex
средний возраст игрока клана какой?
у меня играет несколько человек, иногда в курилке обсуждают всякую ерунду танковую, когда стою рядом стараюсь вообще молчать что бы танковый сленг не вылез.. не хватало что бы прознали что играю
sadgex
средний возраст игрока клана какой?
-
sadgex
Member
- Звідки: Винница
Фиг знает-разный.Из Украины,России,Беларуссии,Польши..Узнаю позже,скажуHells Angels:средний возраст игрока клана какой?
-
isshin
Member
75 тс худший прем игры. это просто ад какойто.
-
sadgex
Member
- Звідки: Винница
isshin
Он и по виду урод какой то
Он и по виду урод какой то
-
isshin
Member
я думал что он хотя бы на уровне е50 будет. ага, сейчас. сведение как у д25, только без дпма.
-
Hells Angels
Member
- Звідки: Кам'янець-Подільський
isshin
может не так готовишь?
может не так готовишь?