Мышь для Геймера! На чем остановиться?

Клавиатуры, мыши и прочая периферия
Відповісти
Автор
Повідомлення
vldslv
Member
Аватар користувача

Повідомлення

На подходе новые Razer Deathadder V2 и Basilisk V2!!!

https://www.reddit.com/r/MouseReview/co ... ame=iossmf

https://m.imgur.com/r/MouseReview/qFOKjfO

Даже на оф. сайтах инфы нету, зато в магазинах bestbuy уже опустошают полки :laugh:

С редита инфа: 14го числа представят, цена на дезадер 69.99$, вес 82 грамма, новые боковухи, сенсор с вайпера беспроводного, слегка изменена форма!

Вот вам и опустошения складов с да элит по 25$ :laugh:

Отправлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Glorious Model D также появится на полках 14го... совпадение!? B-)

Отправлено спустя 8 минут 28 секунд:
Обзорчик https://www.reddit.com/r/MouseReview/co ... ame=iossmf
DarkJoney
Member
Аватар користувача

Повідомлення

vldslv
Спасибо! Жду 14 число, а то я думал заказать с али бекап.
То, что я подпаял свитч немного глючит все же, нужно будет в радиомагазе другой купить попробовать, тот, что я впаял, по высоте меньше...
Dimentoza
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Френды, после многолетнего дрючения сдалась мря мышка от Асус.
Ищу мышь:
1) большого размера
2) переключатель разрешения сверху
3) индикатор разрешения.
Мельком глянул Розетку, что то ничего не увидел.
Подскажите пару моделей пжлста.
Sadamxysein
Junior

Повідомлення

Гайз, всем привет. Не знаю, может вопрос не по теме. Хочу заказать на Амазоне мышку Razer DA Elite, щас в пол цены их продают. Так вот, кто-то пользовался услугой НП Шоппинг, этот товар не в списке запрещенных, они смогут её доставить? :)
MaxA
Member
Аватар користувача
Звідки: Kharkov, UA

Повідомлення

Sadamxysein:Так вот, кто-то пользовался услугой НП Шоппинг, этот товар не в списке запрещенных, они смогут её доставить?
Мышь запрещенный товар? Та ладно, шли спокойно. О самом сервисе не знаю ничего, пользуюсь EasyExpress.

Отправлено спустя 9 минут 50 секунд:
Dimentoza:Подскажите пару моделей пжлста.
С индикацией не знаю, думаю, можно и перетоптаться, обращаю внимание на форму, размер, кнопка сверху: https://hotline.ua/computer/myshi-klavi ... 1-11211151
_clawfinger_
Member
Звідки: З берегів Дніпра

Повідомлення

Sadamxysein:Гайз, всем привет. Не знаю, может вопрос не по теме. Хочу заказать на Амазоне мышку Razer DA Elite, щас в пол цены их продают. Так вот, кто-то пользовался услугой НП Шоппинг, этот товар не в списке запрещенных, они смогут её доставить?
Я таку ж саму замовляв на амазоні, й доставка в Україну через нп шопніг, жодних проблем. Склад в США вже отримав, тепер доставка в Україну.
спойлер
Screenshot_2020-01-12 Доставка з інтернет-магазинів США у відділення Нової Пошти NP Shopping.png
Sadamxysein
Junior

Повідомлення

Всем спасибо за ответы! Да будут дни Ваши светлые! :)
ATIRadeon
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук

Повідомлення

Народ, подскажите где заказать мышь glorious model o minus так что б доставка не дорогая и ждать не пришлось очень долго, на maxgaming есть и доставка 8$, но там никогда не заказывал, слышал отзывы что долговато идут их посылки.
MaxA
Member
Аватар користувача
Звідки: Kharkov, UA

Повідомлення

ATIRadeon: слышал отзывы что долговато идут их посылки
Это сколько?
ATIRadeon
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук

Повідомлення

MaxA:Это сколько
У меня тот же вопрос, просто слышал что долго, а сколько точно хочу узнать.
MaxA
Member
Аватар користувача
Звідки: Kharkov, UA

Повідомлення

ATIRadeon:У меня тот же вопрос, просто слышал что долго, а сколько точно хочу узнать.
По ИзиЭкспресс обычно идёт в среднем 2 недели, хоть и говорят, что быстрее. Я просто забиваю, и жду уведомления. Если хочу быстро и возможно, то беру здесь, за хотелки надо платить.
_clawfinger_
Member
Звідки: З берегів Дніпра

Повідомлення

Приїхала сьогодні мишка Razer DeathAdder Elite з амазону, сумарно обійшлась в 919.57грн. (не рахуючи кешбеку моно 10%) Скільки вони у нас коштують, можна подивитись на хотлайні. Щоб зберегти час, кажу: від 1499грн, у офіційних продавців 1999грн.

Стосовно самої миші.Як фанату лазерних A4Tech. Зараз у мене TL90 вона дуже широка й висока, а ще важка. Правда звик я до неї за рік. Разер мені показався дуже легким й довгим, правда вузька. У мене велика рука, накриває повністю, тому долоня провисає. Я руку на стіл поклав, рухаю тільки пальцями вона в мене літає. Звик до неї за годину гри, враховуючи що я поставив 4000dpi на старій це було максимальне значення. Тут ще є куди рухатись)) Сенсори, між лазерним й оптичним, я не відчув різницю. Поверхня в мене килим для миші. Перше що відчулося, це дуже м'які кнопки. Після дубових А4тесч треба звикати легенько натискати, інакше легко будуть подвійні кліки. В цілому сподобалось, правда є один недолік, це колесо прокрутки, воно не гладеньке а з зубцями, через те коли крутиш, воно тр-рр, дуже тихенько, та й в навушниках граю. Хоча зато тепер нема прокруток, навіть у таблицях.

Софт не ставив, у мене лінукс, просто втикнув вона зразу запрацювала. Підсвічення постійно колір міняє, як й задумано виробником. Треба звикати до цього еліт ргб гамінг. :super: :laugh:
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

_clawfinger_:Після дубових А4тесч треба звикати легенько натискати, інакше легко будуть подвійні кліки
не будут, не парься, конструктивно нет предпосылок считать, что даблклик связан с усилием нажатия, ибо усилие ограничивается высотой корпуса микрика, выступающего ограничителем хода
MaxA
Member
Аватар користувача
Звідки: Kharkov, UA

Повідомлення

_clawfinger_:Треба звикати до цього еліт ргб гамінг.
Или попробовать под Виндой записать настройки в память мыши, поставить нормальный не яркий цвет без миганий.
_clawfinger_
Member
Звідки: З берегів Дніпра

Повідомлення

MaxA: Или попробовать под Виндой записать настройки в память мыши, поставить нормальный не яркий цвет без миганий.
Схоже я не вірно висловився. Воно не миготить як неонова вивіска в казино. Просто постійно змінює колір через конкретний проміжок часу. В роботі не заважає, а от коли дивлюсь кіно наприклад, або ютуб, то зміна кольорів відволікає. Треба звикнути, стара постійно одним кольором (червоним) світила, нічого звик.
MaxA
Member
Аватар користувача
Звідки: Kharkov, UA

Повідомлення

_clawfinger_:Треба звикнути, стара постійно одним кольором (червоним) світила, нічого звик.
Ну, у меня SS 310 тоже так выделывалась по началу, переливалась всеми цветами радуги. Память на борту. Настойки туда записались, всё путём. Я в гробу видал привыкать к этой цветомузыке, тем более, что всё решается нажатием двух кнопок. Я люблю когда всё работает как я хочу, а не так, как кто-то там придумал. Так конечно полностью никогда не бывает, но надо стремится к тому, чтобы управлять окружающими событиями, а не тупо хавать, что дают.

Не напряжный цвет равномерное подсветки взят в Logitech G102
Зображення
_clawfinger_
Member
Звідки: З берегів Дніпра

Повідомлення

MaxA дякую, завдяки скріну знайшов подібні параметри в налаштуваннях ос, виставив вже. :up:
Urik
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

MaxA:
_clawfinger_:Треба звикнути, стара постійно одним кольором (червоним) світила, нічого звик.
Ну, у меня SS 310 тоже так выделывалась по началу, переливалась всеми цветами радуги. Память на борту. Настойки туда записались, всё путём. Я в гробу видал привыкать к этой цветомузыке, тем более, что всё решается нажатием двух кнопок. Я люблю когда всё работает как я хочу, а не так, как кто-то там придумал. Так конечно полностью никогда не бывает, но надо стремится к тому, чтобы управлять окружающими событиями, а не тупо хавать, что дают.

Не напряжный цвет равномерное подсветки взят в Logitech G102
Зображення
Сначала покупают эту парашу от Райзера , а потом судорожно пытаются его в Лоджитек переделать :facepalm:
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Urik
к чему ты этот высер написал?
MaxA
Member
Аватар користувача
Звідки: Kharkov, UA

Повідомлення

_clawfinger_:MaxA дякую, завдяки скріну знайшов подібні параметри в налаштуваннях ос, виставив вже.
Главное, xтобы все настройки записались в память и работали не зависимо от этического говнософта от Рэзэр о кривости которого слагают легенды.
Там бывают косяки с записью в память, например, не пишет в память настройки подсветки. У SS настройки такие, ради общей информации:
спойлер
Зображення
Відповісти