Знову? Знову!

Давно пора развести пользователей не только на МП, но и на охладВместе с этим утратится совместимость с процессорными системами охлаждения LGA115x.
Вы вообще читали статью? или так только название? А ну да вам этого не понять...Seventh:1200 вообще гениальный сокет конечно. Что бы включить у пятилетнего скайлейка гипертрединг конечно же нужен новый сокет, да..
Так он ни слова про 1700 не сказал, он только 1200 имел в видуEloy:Вы вообще читали статью? или так только название? А ну да вам этого не понять...Seventh:1200 вообще гениальный сокет конечно. Что бы включить у пятилетнего скайлейка гипертрединг конечно же нужен новый сокет, да..
"С увеличением числа контактных площадок вырастут и физические размеры CPU"
Nikolay Yeryomenko:Вероятнее всего это просто бредовый слух.
Серьезно? Это тех проц скорее всего будет меньше.dead_rat:Eloy
Так это для того, чтоб ножки поместились, кристалл будет вероятно меньше, чем у текущего поколения.
И где там хоть слово про кристалл? Только размер всего ЦП целиком.Eloy:Серьезно?
"будущие LGA1200 имеют габариты 37,5 x 37,5 мм, то у изделий для платформы LGA1700 они составят 45 x 37,5 мм."
Кристал будет больше, и больше контактов
Это ваше мнение.M1Z0:Eloy
При чем размер процессора к размеру кристалла?
Там же 10нм будет интеловский, возможно, наверное. Так что кристалл должен стать меньше
Согласен. Сокет к кристаллу, как перья к подушкеM1Z0:Eloy
При чем размер процессора к размеру кристалла?
Там же 10нм будет интеловский, возможно, наверное. Так что кристалл должен стать меньше