Флудилка (часть 2)

Разговоры обо всем
Закрито
Автор
Повідомлення
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Продолжение флудилки
начало viewtopic.php?f=16&t=148323

В данной теме действуют правила аналогично остальным.
В т.ч. запрещено :
1. Обсуждение политики
2. Торговля во всех ее проявлениях
3. Пропаганда наркотиков, алкоголя!!! и т.п.

Ну понеслась....
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

DarkJoney:Так зум в конвертерах, Handbrake и Movavi предлагают такое, насколько помню. Даже можешь Вегас поставить, сделать в нем зум, и заново просчитать (поддерживает и амуде, и невидию).
Не совсем понял.
Я хочу конвертировать фильм что бы он стал на весь экран и при этом в качестве не потерял. Смотреть с юсб хдд на ТВ буду.

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Что то за дебильный формат с полосами? Пишут 4К но выходит нифига не 4К.
А мне надо правильный 4К

Сейчас к правильным фильмам делают приставку хенд мейд. И они всегда на весь экран. Но не все фильмы что надо есть такие :(
odessitmws
Member
Аватар користувача
Звідки: Воля або смерть🇺🇦

Повідомлення

Sanьka
а смысл? обрежется 3ть кадра
tablestikus
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Sanьka:
DarkJoney:Так зум в конвертерах, Handbrake и Movavi предлагают такое, насколько помню. Даже можешь Вегас поставить, сделать в нем зум, и заново просчитать (поддерживает и амуде, и невидию).
Не совсем понял.
Я хочу конвертировать фильм что бы он стал на весь экран и при этом в качестве не потерял. Смотреть с юсб хдд на ТВ буду.

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Что то за дебильный формат с полосами? Пишут 4К но выходит нифига не 4К.
А мне надо правильный 4К

Сейчас к правильным фильмам делают приставку хенд мейд. И они всегда на весь экран. Но не все фильмы что надо есть такие :(
Напиши свою нейронку что будет дорисовывать на черных полосках кадр
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача

Повідомлення

odessitmws: ох ты же приколист... я на 4к таскаю и все збс, а ты о 1080 или 1440 переживаешь
Так а как оно, таскать курсор с лева на право 21:9. Пока доедешь с краю на край и спать захочется :laugh:
DarkJoney
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Sanьka
Ну так я так и понял, часть кадра потеряется в любом случае, по-другому - никак.
Что то за дебильный формат с полосами? Пишут 4К но выходит нифига не 4К.
А мне надо правильный 4К
спойлер
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0 ... 0%BD%D0%B0
:beer:
Kozakevich
Member
Аватар користувача
Звідки: планета Земля

Повідомлення

1,6:1 (16:10)
В маркетинговых целях часто обозначается как 16:10. Наиболее близко к величине «золотого сечения» 1,6180339887.
Теперь я знаю,что мой монитор почти идеален! :eek:
Помню,как в своё время хотел компактный переносной TV приёмник для Андроид в формате DVB-T2.Да и сейчас бы не отказался :weep:
Например,Sony SMT-EW100
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Kozakevich:компактный переносной TV
С монитором, или́ просто.

Отправлено спустя 21 минуту 54 секунды:
Ну не знаю, ипс да ещё и на невидии ну очень вырвиглазно по цветам :gigi: Там конесно мне неизвестен исходник, игра, как она задумывалась. И монитор жёсткий офисняк конечно.
анти__бот
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницький

Повідомлення

Kozakevich
не 16на10кака, 4на3 топчег!
odessitmws
Member
Аватар користувача
Звідки: Воля або смерть🇺🇦

Повідомлення

анти__бот:4на3 топчег!
дак чего мелочится надо квадрат 1к1
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача

Повідомлення

16/10 был. Скажу приятнее 21:9. Оба 24, Делл не помню точно.
Kozakevich
Member
Аватар користувача
Звідки: планета Земля

Повідомлення

Феном Феномыч:
Kozakevich:компактный переносной TV
С монитором, или́ просто.
Адаптер с маленькой антенкой.Есть либо жёсткая китайщина за 20$ на алике,которая через раз приезжает рабочая,или вариант от Sony,но только в телефоне от Asus :-/
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Kozakevich
И каким Макаром подключается, вафли и там и на ТВ?
Kozakevich
Member
Аватар користувача
Звідки: планета Земля

Повідомлення

Феном Феномыч:Kozakevich
И каким Макаром подключается, вафли и там и на ТВ?
Вроде есть неплохая программка от выробныка :think:
Через micro-USB
анти__бот
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницький

Повідомлення

odessitmws
:super:
_nic
Member
Звідки: bank of Detroit river

Повідомлення

Попробуйте цензурно описать разницу между 2мя видео


:laugh: :super:
ЗЫ:это исскуство а не политика
Scoffer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Sanьka: А мне надо правильный 4К
Правильний 4К з кінотеатрів це 4096x1716. То у тебе 4К монітор неправильний :laugh:
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Scoffer
Если вам не нравятся кошки, значит вы их не правильно готовите.
_nic
Зачетно. Штампы конечно, в реальности все далеко по другому. В первом случае обман, во втором, сгущение красок. Ну а так талантливо. Второй вариант более реалистичен.
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Scoffer:кінотеатрів це 4096x1716. То у тебе 4К монітор неправильний
Телевизор. Я не смотрю фильмы на монике.
WakeMe
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Потому лазерный проектор и растянутый в ширину фон решает, правда цена вопроса только для сеньеров с ХТЗ :D :laugh:
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Карта греется 80+. Оно конечно не удивительно, в тумбочке. Но и корпус рассчитан на горизонтальное применение. Карта одновентиляторная, но в основном из за тумбы и положения. Второй пока не подключал. А если вертикально корпус + один фан над картой, вытянет и топчик. И ЦП топовый затащит, с правильным кулером.

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
WakeMe
Так продаются проэкторы, не дорого. Просто, если со всеми вытекающими, то да. Лампа экран и разрешение видимо.
Закрито